Форум на ОКУЛУС

Тема 35896, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Annija
     4 января 2017 (03:15)

Такая мощная карта натальная у Вас...

Что-то где-то не так Не знаю

чуствителний, ретроградний Меркурий сожон, да в квадрате с Нептуном. При том Меркурий управитель АСЦ (если строить на Питер)

тот самий квадрат Урана с Венерой - стабилности тоже наврятли прибовляет..

квадрат Марсс - Луна..

Мария, - как человек с очень похожем гороскопом и частю проблемам - бездетностй, хочу просто Вас поддержать и сказать - натал наталом, а чудеса никто неотменил, особенно если в натале такой мочний большой трин. Возмитесь за себя, принимаите помосчь Леwки. У Вас сеичас Нептун соединается с Меркурием, ето может дать и жизн в грёзах, а так же новий уровень понимания себя, своих желаний, мотивов, страхов. Исчите балансс. Я бы как ресурсс предложила бы рассмотреть серёзную психотерапию.

Удачи Вам!

ps. подруга прошлим годом родила первенца в 43. без еко.. забеременела на секстиле Урана к управителю 5-ого дома.. У Вас такая позиция летом 2018..

А как Вы сами видите - почему у Вас нету до сих пор детей? Хотели завести но неполучалос? или небыло подходясчего партнёра? или нехотели детеи? Или просто об етом незадумывались и вдруг очнулись а тут уже 40..

Ведь в карте нет однозначных покозателей бездетности, и было уима благополучных периодов для етого, а ведь нет.. Можете в краце описать как у Вас 5-ий дом исползуется, - может Вы силно в творчестве и так енергия сублимируется?

Мария_М
     4 января 2017 (16:20)

Дорогая Lёwka!!!

Я так рада, что вы мне предложили помощь!!!

Просто я очень много читала то, что вы пишете. И очень была потрясена, на сколько написанное вами глубоко и информативно!

Я, конечно же, согласна на вашу помощь, более того, я вас очень прошу о ней))

Я поняла, какие слова нужно выкинуть на помойку! Я так и сделаю, спасибо за совет!))

Я поняла, что мое общение с голосом это путь в никуда. Так и есть. Просто я готова уже землю есть, чтобы это кончилось! Все иллюзии прошли, у меня нет нормальной жизни, а я этого очень хочу! Готова много и плодотворно трудиться)) Столько, сколько нужно!!!

Спасибо вам еще раз огромное, я вам обязательно напишу!!))

VitaPierre

а вы не подскажите в чем моя карта мощная? Интересно просто узнать))

А как Вы сами видите - почему у Вас нету до сих пор детей? Хотели завести но неполучалос? или небыло подходясчего партнёра? или нехотели детеи? Или просто об етом незадумывались и вдруг очнулись а тут уже 40..

Annija, просто в до 29 лет я детей не хотела. В 29 лет заболела ЖКТ - очень сильно и не могла позволить себе ребенка - болела долго. В 38 лет начала слышать голоса и слышу до сих пор - приманю нейролептики. Но сейчас готова завести детей даже на нейролептиках))

Можете в краце описать как у Вас 5-ий дом исползуется, - может Вы силно в творчестве и так енергия сублимируется?

Ну по 5-му дому я пишу рассказы, недавно начала писать художественную книгу. Но я не могу сказать, что этих аспектов много в моей жизни. Так - временами пишу))

Annija

Спасибо вам большое за слова поддержки! Я в них очень нуждаюсь! Я обязательно воспользуюсь помощью Lёwka, если она не передумает))

Peri
     4 января 2017 (20:48)

Мария, мне кажется, судя по соляру на 17-18 год, у Вас все получится и без эко, вопрос стоит или не стоит - это решать Вам и только Вам, но, что касается астрологии, ответ, как на мой взгляд, да.

Удачи

Мария_М
     4 января 2017 (22:20)

Peri, спасибо огромное за информацию!)) У меня просто крылья за спиной от ваших слов)) Потому что на ЭКО меня берут только с донорской яйцеклеткой, а мне так хочется своего ребенка)) Так что ваши слова вселяют в меня надежду!!)) Спасибо вам огромное!))

Izaveta
     10 января 2017 (08:19)

Я прошу прощения,честно и искренне.Но,как человек,который вырос в медицинской семье,хочу Ваи сказать.

Шизофрения-заболеваете наследственное,Ваш врач должен был Вам об этом сказать.Ведь если Вы принимаете нейролептики,значит есть назначение.Так как это медицинские препараты первой категории,группы А и их невозможно достать без рецепта врача.

В 42 год при наличии шизофрении Вы может родить ребёнка с отклонениями. Зачем Вам это нужно? Никто не имеет права заведомо давать жизнь не жизнеспособному созданию.

Астрология тут не причём.Вам с таким диагнозом вообще не нужно себя лишний раз возбуждать и слушать бредни про Сатурн. Астрология,эзотерика-очень интересные вещи.Но они не играют никакой роли в серьезных вопросах здоровья. Это всё равно,что онкологию лечить "святой" водой.

Также неизвестно,как Вы сами перенесете рождение ребёнка психически,не усугубится ли Ваше заболевание.Если случится выкидышь, иные проблемы-это может Ваше состояние ухудшится.

Если Вы хотите ребёнка, подумайте,обсудите с мужем и возьмите в детском приюте. В этом случает Вы сделаете великое доброе дело и избежите рисков.

Izaveta
     10 января 2017 (08:25)

Это преступление,дорогие астрологи, на форуме или вне его предлагать астрологические консультации женщине с таким диагнозом,которая находится на стадии решения проблемы с детьми.

Вы ещё ей на кофейной гуще погадайте.

Астрологией хорошо развлечься удовольствия ради,но принимать решения,особенно человеку с подвижной психикой и её расстройством-это непростительная глупость.

Как Автор темы будет вынашивать ребёнка на фоне приема нейролептиков?А без них она жить не может,без потери качества жизни.У неё же есть ещё муж.Ему и так досталось в жизни.Почему-то никто о нем не думает.

Ему какого живётся в такой истории?

Izaveta
     10 января 2017 (08:32)

Вы все почитайте,что Мария пишет вот тут:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=32418&p=14

Какая астрология?Тут нужен хороший психиатр и не один.

Жена моего друга имеет такой же диагноз.И тоже у неё голоса кругом, мистика,фантастика. 25 лет в Гуннушкина лечится. Нерабочая группа инвалидности.

Если Мария обращается за советом,то её нужно убедить в необходимости комплексного подхода к лечению.

А не бред свой гнать про Сатурн и её проработку Урана.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере