Форум на ОКУЛУС

Тема 35897, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     2 января 2017 (20:14)

Всем привет и с Новым годом!

Кто-нибудь спекулирует на бирже? Как думаете, какой лучший способ прогноза? Можно ли как-то предсказать цены на акции определенной фирмы? Или цены на золото? Я наблюдаю за ценами уже несколько месяцев, но зависимости не выделила. Может литература какая есть на эту тему?

Я пару месяцев назад пыталась открыть счёт в банке для спекуляций, но слишком долго тянула с отправкой документов. И вот на ретро мерке, по традиции, завершила начатое

R
     2 января 2017 (20:40)

Как думаете, какой лучший способ прогноза?

Никакого определенного способа нет.....

Можно ли как-то предсказать цены на акции определенной фирмы?

Если бы кто-то и знал, то врятли поделился , т. к. деньги лучше делал бы для себя

Я пару месяцев назад пыталась открыть счёт в банке для спекуляций, но слишком долго тянула с отправкой документов. И вот на ретро мерке, по традиции, завершила начатое [Улыбочка]

Попробуйте демо-счет сначала,т.е. без денег

R
     2 января 2017 (20:42)

В общем - не советую

Ino
     2 января 2017 (22:51)

Как думаете, какой лучший способ прогноза?

Теханализ неплохо работает

В общем - не советую

RichardUH Биржу или астрологию и биржу?

Мне кажется, биржевая астрология - перспективное направление, и для акций, и для сырья, и для рынков в целом. На Западе читала, что есть специалисты. У нас пока не встречала

Sea
Астролог
     2 января 2017 (23:32)

http://www.urania-astrology.ru/author/merriman.html

Рэймонд Мэрриман, но у него все равно много теханализа так или иначе выходит. Но по крайней мере обратите внимание на большие циклы, не знаю уж насколько это полезно в мелких спекуляциях. Потом нет такого, что вот оно раз сложилось и так и работает, в разное время по разному - скажем когда идет сильное глобальное влияние Урана, как в 2008, то всех колбасит, трейдеры нервничают и рынок реагирует на самые мелкие факторы, в худшие моменты даже на Луну=) В обычное время такого нет, и более глобальные вещи работают. Нефть по крайней мере очень просто прогнозируется.

Акции фирмы по дате IPO обычно смотрят.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
R
     3 января 2017 (08:33)

Ino, конечно биржу не советую

Seide
     3 января 2017 (11:47)

Sea

Спасибо за наводку

Richard,

Почему не советуете? У меня некоторые указания в карте имеются. У2 в скорпионе, Марс в восьмом в секстиле с у2. У8 в трине с у1.

Хотя все карты биржевых миллионеров, которых знаю, немного другие, с выделенным мутабельным крестом. У меня все в фиксированных знаках, поэтому я, наверное, не разбогатею. Но все равно очень интересно попробовать.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     3 января 2017 (14:57)

Дараган сказал, что он занимался вплотную этим вопросом. Его личный вывод: можно предсказать скачок, а вот в минус или плюс- невозможно. И потом там очень сложно с днем рождения доллара получается

R
     3 января 2017 (18:53)

Почему не советуете? У меня некоторые указания в карте имеются. У2 в скорпионе, Марс в восьмом в секстиле с у2. У8 в трине с у1

Попробуйте , на любых котировках поиграть с демо-счетом т.е. без денег, только с максимальным плечом от 1 до 10 ,пару месяцев ...

Ino
     3 января 2017 (20:18)

Хотя все карты биржевых миллионеров, которых знаю, немного другие, с выделенным мутабельным крестом. У меня все в фиксированных знаках, поэтому я, наверное, не разбогатею.

А я, наверное, разбогатею

Надо попробовать.

Попробуйте , на любых котировках поиграть с демо-счетом т.е. без денег, только с максимальным плечом от 1 до 10 ,пару месяцев

Демо-счет и реальный счет - две большие разницы. Но попробовать можно, конечно. Надо же с чего-то начинать расстраиваться.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере