Форум на ОКУЛУС

Тема 35898, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     5 января 2017 (18:00)

Ну вот видите и парировать особо нечем....щеки надула и обиделась. Все по сценарию. А я редко ошибаюсь.

Куды там обиделась- смешно мне! Искреннее спасибо за порцию юмора!

Конечно, вы так и знал, и вообще редко ошибаетесь!И я не ошиблась: вы таки у белом пальто такой стоите весь из себя правильный и красивый.

Троллить любите? Угу? Ну, что ж, без таких персонажей интернет-общение не обходится.

Спасибо, как грится, на добром слове и за добрые пожелания!

И вам того же, да по тому же месту!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Oltime
любитель
     5 января 2017 (18:30)

Люди, не ссорьтесь на пустом месте. Кошечка, slidein хотел сказать "сама виновата". Ну, кто как не мы виноваты в наших проблемах... Касательно денег, "знал бы прикуп, жил бы в Сочи" (ц). Есть люди, делающие деньги из воздуха, но не каждому это дано, да и надо ли .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
slidein
sophisticated
     5 января 2017 (18:51)

Да неее....просто есть такие персоны, которые когда начиняют сочинять, то остановится не могут. ))

А еще смешнее, когда персоны эти, за ответами на вопросы без ответов, прутся на астро - форумы. Буквально строчат ПОЭМЫ, рассказывая о себе и противоречат себе же.

А еще более удивительным мне видится тот факт, что начинается подыгрывание и притягивание за уши из гороскопа всего чего только можно...а вопрошающая персона и рада - вокруг столько движухи и внимания.

Ну хочешь ты поговорить о своих комплексах и жизни горемычной - найми психоаналитика.

Астрология здесь при чем ?

Это еще додуматься надо, задать вопрос в контексте : родичи были без денег, я без денег, что там в гороскопе ?

а уж как раздражаться дама стала...ой ой ой...)) - воздух он и в Африке - воздух...еще и близнецовский...3-ти домный....сочно скачет по верхам....и глубины - ноль. еще и угроханный Ураном. Только и успевай сочинять....а мы и поверили...ага, сейчас ))

Нравятся брендовые шмотки - так и пиши. И так далее по каждому посту.

Как только вышел "сладкий" комментарий по поводу - "Вы больше отдаете чем берете" - сразу патока потекла...Простите ? Выраженный ВОЗДУХ отдает больше, чем берет ?

ухахахаааа

astalavista0
9
     5 января 2017 (19:33)

Добрый вечер. Пишу просто свое мнение. Перечитывать все не стала.Если ВЫ родились в России с определенной программой( я так понимаю, что высшего ДЕНЕЖНОГО образования Вы не имеете), то глупо ждать, что деньги на Вас посыпятся. И астрология здесь ни при чем. Вы, когда выбирали свою отработку, родителей, судьбу выбрали ИМЕННО ТЕ УСЛОВИЯ, где сейчас живете. Примите себя такой , какой есть))) Иначе получите ЖЕСТЬ от судьбы.

Р.S. искореняйте зависть. Это рак.

Ino
     5 января 2017 (20:26)

То есть тут нужно пройти коучинг у делового человека, который говорит:

- кошка, час на размышление,...

Свят мило...

но советы дельные, мне кажется.

koshka stella

Доброкошка) мне ваш покоя не дает

добавлю просто ко всему вышесказанному по периодам - в конце года у вас будет транз. и стеллиум - мне кажется, какой-то прогресс по жизни должен произойти.

Да и этот год - в своем 2 Доме, под упр. правда в к ней и ко всему стеллиуму. Зато У5 , а она в к - тоже что-то хорошее может быть. Если не в деньгах, то в творчестве, вличной жизни. В общем, вас в беде не оставит, дерзайте.

slidein
sophisticated
     5 января 2017 (21:20)

Ее уже ее...оставил....он в 6 поле стоит.

Для него это - худшее место. Если что. Так, информация, кто не в курсе....

Невзирая на секстиль к , наработку по (30 гр) и соседство Регулуса.

Тельцовская истинная ЧЛ бъет его квадратурой - требует материального (фрустрации у дамы по этим темам - сочные, достаточно почитать посты)), но в 6-ом не любит напрягаться и не умеет..как следует....а если и начинает, то часто человек рискует просто ЗАБОЛЕТЬ. Для него это как каторга. А денежки как вы знаете идут через ТРУД, ПОТ и иногда КРОВЬ (когда пальцы в кровь...не буквально - фигурально))

Без тут никуда. Нужен он. А в 6 поле - он в ШОКЕ,буквальном...что его туда поставили...он там как среди черни вперемешку с гласом собственных мыслей - вынужден оценивать себя, проводить внутреннюю бухгалтерию. Он, сам Юпитер !!! )) У него депрессняк в этом поле начинается.

Ему только премии да наследство и подавай...Фигушки Только КРОВЬ, ПОТ и СЛЕЗЫ....часто в ущерб здоровью...как физическому, так и психическому. Вот вам и выбор.

Lotta-str
     5 января 2017 (23:10)

koshka stella

Однако, получила " готовую" семью: двое детей мужа

Двое детей, и они связаны межу собой-я подумала о приемных детях, но не писала, получилось ,что дети мужа-тоже подходит под определение приемные.Нет, позднего ребенка в таком случае,не будет-это приемные дети. Мальчик и девочка? Они дружны между собой.

Мне, если можно, ещё интересно, есть ли у меня предпосылки иметь собственный дом, потому что дома как такового у меня никогда не было.

Для того, что бы ответить на этот вопрос,нужно позадавать вам вопросы , что бы удостовериться в том, правильно ли я расцениваю взаимообмен энергий планет между собой. Я не стану вам здесь задавать вопросы-этого не стоит выносить на публику.

В остальном не переживайте и не беспокойтесь-все в вашей судьбе будет хорошо, кто бы что не фантазировал по этому поводу.Поучить и поумничать могут многие , а выводы верные из карты вытянуть-единицы.

Удачи вам!

slidein
sophisticated
     5 января 2017 (23:26)

вытянуть

ага.

чем вы тут и занимаетесь

я подумала.... но не писала

нужно позадавать вам вопросы.....

кто бы что не фантазировал

в том то и дело, что не фантазируют...а говорят как есть. Тетя фрустрирует, и очень сильно. А вы продожаете вешать лапшу на уши и утешать. Попались на крючок и развлекают даму, которой просто поговорить захотелось.

Уже интересно в ваши карты заглянуть, что с вами не так...))

UmkaUran
     5 января 2017 (23:53)

slidein, это Вам

смотреть картинку
slidein
sophisticated
     6 января 2017 (00:21)

)

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере