Форум на ОКУЛУС

Тема 35898, сообщений: 108

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
slidein
sophisticated
     6 января 2017 (00:21)

UmkaUran ^

неа/, вот мне

смотреть картинку
slidein
sophisticated
     6 января 2017 (00:22)

а это вам....как "умке" якобы с Урана ))

смотреть картинку
UmkaUran
     6 января 2017 (00:23)

Эх не поняли вы - прогуглите)))

slidein
sophisticated
     6 января 2017 (00:24)

Да эт Вы не поняли....просто ПОДУМАЙТЕ...))

Перепелка
     6 января 2017 (07:01)

Да неее....просто есть такие персоны, которые когда начиняют сочинять, то остановится не могут

slidein ну Вы чего, мне тут весело было. Человек дает обратную связь, это уже благодарность. Каждый получает то что ищет (мне вот работать неохото и торчу на форуме-получаю ОС радуюсь-считай делом занята )

Меня раздражает когда переливают из пустого в порожнее, но сама я это дело люблю

Хотя реакцию "высветили", оно когда эмоции цепляет значит в нужном месте.

Вдруг и получится что путное у каждого свое.

slidein
sophisticated
     6 января 2017 (07:13)

Перепелка

koshka stella
Доброкошка)
     6 января 2017 (17:44)

Спасибо всем большущее за разбор моей натальной карты, наблюдения, мысли, советы и добрые пожелания!

Мне это очень помогло, поскольку тема была создана отнюдь не из праздного интереса

Возможно, она даст и кому-то ещё пищу для размышлений, ну, и просто для повышения астрологической квалификации тоже полезно

Прошу прощения у тех, на чьи вопросы не даю ответов (например, Млечный): не хочу выносить информацию из личной жизни на широкую и очень разную во мнениях и восприятии публику.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
meer
     6 января 2017 (18:42)

slidein, для чего картинка с Фрейдом?) Судя по постам, вы не просто непрофессиональны - ни в астрологии, ни в психологии не разбираетесь - но и домысливаете собственные фантазии, навешивая исключительно собственные проекции. Кому хочется повышенного внимания, так это вам - в реальности, похоже, не хватает.

Уважаемая администрация, почему не забанить таких персонажей сразу? Из-за них форум становится неприятным местом.

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере