Форум на ОКУЛУС

Тема 35900, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutonianka
     4 января 2017 (07:51)

Приятельница разбежалась со своим МЧ несколько дней назад, но посидев-подумав, девушка сдела вывод, что погорячилась и хочет восстановить отношения. Вопрос, если разрыв произошел на ретро- , то попытка возобновления отношений должна быть тоже на ретро или когда войдет в директную фазу?

Прошу поделиться опытом.

     4 января 2017 (10:29)

что-то у вас там "заразное" прямо...

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35885&p=1

https://briah.ru/
Яра
     4 января 2017 (11:36)

Плутонианка, если разрыв произошел на ретро мерке,то это уже говорит о том,что будет возврат ситуации,что еще не конец.Обычно в течении трех месяцев все возвращается на свои места.

UmkaUran
     4 января 2017 (12:00)

что-то у вас там "заразное" прямо...

Похоже оппозиция Урана и Юпитера как-то многим в карты вписалась "хорошо" мне так кажется. Тоже есть знакомые, которым она легла "удачно" на личные или на ось 1-7 - и произошел разрыв отношений.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     4 января 2017 (14:44)

UmkaUran

Уран-Юпитер - жажда свободы. Если эти планеты в натальной карте не гармоничны, то разрыв может быть неожиданным, даже шокирующим. Многие ко мне консультацию сейчас обращаются по причине разрыва отношений.

Да и то, что было скрыто, сейчас становится явным. Например, измены мужа, жены. Правда это касается тех (в большинстве случаев), у кого Юпитер или Уран затрагивает дома/сигнификаторы партнерства или личные планеты, либо в натале имеет к ним отношения.

UmkaUran
     4 января 2017 (14:56)

Viktoria1

Меня на диво пока не коснулось. Но эта оппозиция ляжет на мою ось 1-7 на последнем экзакте в сентябре, пока еще не дошла. Причем Уран будет как раз на куспиде 7, а Юпитер на 1. Что-то точно будет. Учитавая, что Уран натальный в трине-секстиле к оси 1-7, он тоже впишется в эту конфигурацию. Посмотрю как у меня пройдет.

Я просто одну пару наблюдаю, у них соединение Луны и Венеры в Весах. И вот эта оппозиция попала на их это соединение. Ну и мальчика в этой паре "понесло"

На конец января попадает последний заход Урана по ним. Лодка трещит, но надеюсь вытянут, в натале нет напряженок от Урана, ни у нее, ни у него.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     4 января 2017 (15:17)

UmkaUran

"Я просто одну пару наблюдаю"

Да, сейчас у многих так. Если синастрия хорошая, может вытянут.

"Меня на диво пока не коснулось. Но эта оппозиция ляжет на мою ось 1-7 на последнем экзакте в сентябре, пока еще не дошла. Причем Уран будет как раз на куспиде 7, а Юпитер на 1. Что-то точно будет. Учитавая, что Уран натальный в трине-секстиле к оси 1-7, он тоже впишется в эту конфигурацию. Посмотрю как у меня пройдет."

Если просто ссоры начнутся, то можно перетерпеть, стараться лишнего не говорить, как бы не тянуло высказаться. Если вашего партнера или вас "понесёт", то думаю смена обстановки может помочь, путешествия, новые хобби интересные, чтобы выход эмоциям был. Сейчас на людей быт и обыденность может давить.

Сложнее, если жена вдруг неожиданно возвращаетесь домой, а там муж с любовницей или просто неожиданно узнаёт об измене... Такое уже произошло у некоторых. Это стерпеть не все могут.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     4 января 2017 (15:55)

2 раза меня увольняли на ретромерке, после возвращения ничего не менялось

Яра
     4 января 2017 (16:37)

Sosedka, а устраивались на эти работы вы не на ретро мерке?

У меня есть пример увольнения на ретро , я здесь хорар выкладывала на эту тему так там человека уволили и всё,никаких возвратов.Но с другой стороны,причина по которой его уволили возврат не предполагает никак,это была бы фантастика,если бы он вернулся

С другой стороны, у меня на работе были два примера когда люди устраивались на работу на ретро и в течении 3-4 месяцев увольнялись.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     4 января 2017 (17:17)

Яра,

не удавалось еще устроиться на ретромеркурии ни разу. В натале мерк прямой. Но вроде на форуме пишут, что кто-то устраивался, но думаю это исключение.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере