Форум на ОКУЛУС

Тема 35906, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
yulg
yulg
     5 января 2017 (23:33)

Тр. встал на куспид 7-го дома и сделал . В то же самое время тр. .

является У7, соупр.5-го.

В тот день встретилась с мч, который очень нравится и с которым бы хотелось строить отношения.

В недалеком прошлом у нас был опыт близких отношений, но мы разошлись, поэтому это даже отношениями назвать не могу.

Говорят ли эти аспекты о том, что неслучайно произошла эта встреча и отношения могут развиваться?

Или все же, окончательное расставание, поскольку на куспиде 7-го может об этом говорить, еще й эта с ...

Мч младше, а на куспиде 7-го у меня - должен быть мч старше...

Но, с другой стороны, если это расставание, то произошло оно на ретроградном , поэтому еще может быть возврат к этой ситуации...

Как-то я окончательно запуталась...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 января 2017 (23:58)

Мч младше, а на куспиде 7-го у меня [Козерог] - должен быть мч старше...

Не факт. Еще важно положение , он дает младше.

У моей жены Дсц в , я младше её на 6 лет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
rocketa
     6 января 2017 (00:57)

yulg,

сама в ожидании чего ждать от этого транзита))) но у меня похожая ситуация случится только через 3 года там уже стеллиум пойдут по ДСЦ в ,потом начнут квадратить в . управитель 5-го дома. В официальном браке не состою, но есть любимый человек с которым уже долгое время вместе... думаю может это шанс с ним узаконить отношения или наоборот разойдемся... он старше меня на 4 года...

rocketa
     6 января 2017 (01:20)

yulg,

Еще читала что можно стать матерью на транзите к нат ... Я правда забеременела и родила на транзитный к нат

АстроКэт
Марина
     6 января 2017 (01:41)

на Дсц-это не 1 день

Планета медленная, аспект можно брать ведь нетолько градус в градус, орб -1-2 градуса в оббе стороны

Так что ждите трансформирующего опыта))

А вообще это может проиграться иначе.

Например, если вы работаете в сфере договоров с людьми, то может попасться клиент (договор) нетипичный, тоже будет трансформация.

Говорят ли эти аспекты о том, что неслучайно произошла эта встреча и отношения могут развиваться?

Мне кажется, будут развиваться отношения или нет-это не от аспекта зависит.

Плутон на куспиде 7-это глубокие перемены в этой сфере.

После этого транзита вы, возможно, переосмыслите принцип построения отношений с людьми, вам откроются новые глубины, научитесь чему-то по плутонианской теме в партнерстве.

А можете встретить мужчину-полицейского

А можете так обжечься после пары свиданий, что трансформация произойдет и без длительных отношений.

Вариантов полно, и от вас в том числе зависит реализация сценария.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 января 2017 (02:00)

Я бы даже сказал орб +/- 3° для транз. .


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
yulg
yulg
     6 января 2017 (16:00)

Не факт. Еще важно положение [Меркурий] , он дает младше.

jin, нат. у меня в 11 доме, делает к DSC c орб. в 5°. Орбис, как на меня большой, хотя некоторые астрологи рассматривают аспекты и с орб. в 8°, но 11 дом, по-моему мнению, все же может давать друзей, партнеров младше... может я ошибаюсь...

yulg
yulg
     6 января 2017 (16:10)

rocketa, тоже очень ждала этот транзит, думала как-то ситуация прояснится быстрее, но, по-моему, она еще больше запуталась и я в ней в т.ч.))

точное с куспидом 7-го дало мне встречу, но что дальше?) Я так понимаю, ситуация может развиваться на протяжении нескольких месяцев, а то и годов, а так хочется всего и сразу))

У меня отношений на момент не было, поэтому я надеялась, что именно этот транзит даст мне эти отношения...

Если же отношения есть, то скорее всего такой принесет крупную трансформацию этих отношений...

yulg
yulg
     6 января 2017 (16:21)

Так что ждите трансформирующего опыта))

АстроКэт, согласна, что планета трансформаций, и почему-то мне кажется, что все-таки изменения будут именно в партнерских отношениях...

я никогда не ощущала поддержки со стороны мч, мне этого очень хочется, мне кажется, что встретила именно того человека, который мог бы мне ее оказать, хотя прекрасно понимаю, что могу очень глубоко ошибаться и именно это мне , находясь в 7-ом доме, и может показать...

Например, если вы работаете в сфере договоров с людьми, то может попасться клиент (договор) нетипичный, тоже будет трансформация.

В этой сфере какая-то трансформация все же уже произошла, благодаря тр. в 10 доме и тр. в 6-ом...

kate797979
     6 января 2017 (17:48)

При прохождении по 7-му дому по полной столкнулась с силовыми структурами, судами (результат мошенничества коллеги по отношению ко многим сотрудникам нашего предприятия). Трансформация в плане отношений произошла внутренняя. Но за это время не случилось ни одних реальных отношений. Влюблялась, да. Но все чувства лишились накала, страстности, стали более спокойными, глубокими и без построения каких-либо планов на будущее почему-то. Сожгла много мостов со старыми знакомыми, даже друзьями. Сейчас ходит по куспиду 8-го дома туда-сюда.

Правда один друг при первом прохождении по куспиду его 7-го дома женился. У него куспид 7-го в . Жена на 10 лет старше. У меня тоже куспид 7-го в . Все партнёры были младше (только один ровесник), причём, чем дальше, тем моложе. в , управитель гороскопа в , .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере