Форум на ОКУЛУС

Тема 35906, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 января 2017 (19:14)

yulg, орб транзитного 1°. С учетом ретро петли, возможно больше (фоново), если петля уже активировалась!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
yulg
yulg
     6 января 2017 (21:07)

jin, если мы все таки говорим о натальном , то он у меня ретро...

Проанализировала ретро в год своего рождения:

1) при первом (директном) прохождении прошел тот градус, в котором был точный к DSC;

2) на ретроградном движении (но не на развороте) появилась я (выходит так, что в момент рождения ретро таки не дотянул 5° к точному трину;

3) в петле в директном движении опять прошел градус с точным трином к DSC.

Можно ли в таком случае учитывать орб. в 5°? Скорее всего, что нет...

Зато сегодня:

тр. ретро нат. ретро (У7),

а тр. в квиконсе к нат. ретро - может эти транзиты как раз таки и влияют на встречи с мч (сегодня опять была встреча), при помощи

тр. , который еще какое-то время будет на куспиде 7-го.

yulg
yulg
     6 января 2017 (21:12)

kate797979, спасибо, что поделились своим опытом.

Были ли у вас какие-то существенные события, когда покидал 7-й дом? Что принес на куспиде 8-го?

rocketa
     6 января 2017 (21:29)

yulg,

Из анализа карт по транзитам моих знакомых :

1)тр прошелся по дсц( Дсц в натале в в соединении с ) молодой человек имел проблемы с визами и должен был покинуть страну , на тот момент он искал кого-то с кем бы мог узаконить отношения и получить вид на жительства.В браке до этого не состоял попалась ему женщина которая согасилась "фиктивно" вступить с ним в брак , за погашение ее долгов . она старше его на 12 лет. они заключили брак. симпатия в них присутствовала, друг друга полюбили и он выплатил не только все ее долги но и сверх этого и продолжает платить, но эти отношения продолжаются уже 2 года , мучаются сильно , хотят разойтись но не могут он теряет вид на жительства , она любит его и зависит от него материально.

2) другой анализ при прохождении по Дсц в , произошел развод по инициативе супруги. Спустя пару лет был заключен опять же фиктивный брак с женщиной намного страше его.Похожая ситуация как и в первом случае)))тоже мало гармонии в этих отношениях , она шантажирует разводом , а он терпит ее ,потому что боится потерять вид на жительства и его сын теряет вид на ж-во вместе с ним . Жертвует собой ради сына и своей давней мечты жить в Канаде у него плутон стоит в 5-ом доме.

Жесть... не завидую им я вижу как они мучаются.

здесь спровоцировал их заключить брачный союз от безвыходности. плюс о том чтобы измениться они и слышать не хотят, озлобились на весь белый свет , женщин возненавидели...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 января 2017 (22:56)

yulg, не нужно валить в одну кучу транзитный и натальный орб.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
VeraR
     7 января 2017 (14:25)

У меня в следующем соляре попадает в 7 дом.. Жду от него многого.. как бы не обломаться

У меня когда попадает в какой либо дом транзитный или солярный, то всё время что нибудь да происходит. В прошлый раз когда солярный попал в 7 дом накрыло меня конкретно в плане чувств к одному человеку. Он мне не был " муж", но у меня было такое чувство что я "замужем". В плане привязанности и кого-то душевного родства. Так что да, трансформация моего понимания партнёрских отношений произошла таки... До того момента я вообще не понимала, что люди должны чувствовать, чтобы захотеть пойти "в замуж".

yulg
yulg
     7 января 2017 (15:15)

VeraR, а я так ждала своего транзитного , что совсем забыла о том, что в соляре (который сейчас еще действует) тоже в 7-ом и в том же градусе, что и сейчас транзитный.

в соляре: ,

,

,

,

.

накрыло меня конкретно в плане чувств к одному человеку

вот, и у меня сейчас так... и это не так уж и хорошо... не понимаю, что мне с этим делать, как справиться. В голове постоянно происходит борьба между разумом и чувствами .

yulg
yulg
     7 января 2017 (15:18)

не нужно валить в одну кучу транзитный и натальный орб.

jin, наверное сильно увлеклась... мне уже и самой кажется, что пытаюсь найти хоть какие-то подтверждения тому, чего очень сильно хочется.

yulg
yulg
     7 января 2017 (15:37)

rocketa, как раз таки и приносит роковые, тяжелые, мучительные отношения и мч плутонианского типа... Мне просто, как и любому другому человеку, хочется верить в какую-то сказку, хотя на самом деле очень боюсь того, что все будет не так ярко и сказочно... поэтому и хотела, чтобы каждый поделился своим опытом с .

Ino
     7 января 2017 (19:02)

В голове постоянно происходит борьба между разумом и чувствами

побеждает дружба

Проанализировала ретро в год своего рождения:

на ретроградном движении (но не на развороте) появилась я

yulg

yulg интересный пример

Я таким же образом наконец-то нашла в прогностике свою непонятную болезнь в младенчестве (мама говорила, что я просто чуть не задохнулась, а потом все само по себе прошло) - дир. в точном -ретро и тр. ретро У8 нат. и тр.

Мне просто, как и любому другому человеку, хочется верить в какую-то сказку, хотя на самом деле очень боюсь того, что все будет не так ярко и сказочно..

Сказки, мне кажется, это больше по части . А - это уже или страшная сказка, или фильм ужасов (шутка). Что-то вроде "Семейки Адамс"

как раз таки и приносит роковые, тяжелые, мучительные отношения

С чего вы взяли? Просто - да, затронуть могут глубоко. Вероятно, все зависит от того, что в вашей карте означает - если зло, то и от отношений, конечно, не стоит ожидать сказки.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере