Форум на ОКУЛУС

Тема 35906, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
yulg
yulg
     7 января 2017 (23:07)

побеждает дружба

Ino, надеюсь на это

интересный пример

раньше таким методом и сама не пользовалась)

С чего вы взяли? Просто - да, затронуть могут глубоко. Вероятно, все зависит от того, что в вашей карте означает - если зло, то и от отношений, конечно, не стоит ожидать сказки.

От , как мне кажется, пока существенных испытаний не замечала, разве что только привносил в мою жизнь психологические стрессы - больше, наверное, от досталось, но в натале .

И если сейчас тр. с куспидом дома, которым управляет , то возможно мне и нужен плутонианский мч .

rocketa
     8 января 2017 (01:03)

yulg ,

[Плутон] как раз таки и приносит роковые, тяжелые, мучительные отношения

Хочется верить что это о тех кто не понимает принципа планеты и не хочет меняться и агрессивно сопротивляется тем обстоятельствам которые возникают по их же инициативе. Для этих людей эта трансформация будет мучительной и трудной , что я сейчас наблюдаю с ними. Я конечно тоже не ожидаю от этого аспекта сказки , но думаю что этот аспект поможет мне более глубоко понять и осознать принцип взаимоотношений и освободиться от всего ненужного и надуманного . Надеюсь не сломаться и не озлобиться. Я чувствительна к транзитам и после них как будто второе дыхание открывается.

VeraR
     8 января 2017 (08:49)

"борьба между разумом и чувствами"

yulg, Вот вот Мне вообще кажется, что в 7 доме это правильные партнёры в неправильных обстоятельствах. Умом понимаешь что "вот оно", но какие-то зацементированные взгляды на жизнь и принципы личные не дают продвинуться дальше. Остаётся либо меняться по собственному желанию, либо так и метаться между разумом и чувствами. В итоге в процессе твоё мировосприятие всё равно поменяется,хочешь ты этого или нет. Это ж

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере