Форум на ОКУЛУС

Тема 35909, сообщений: 6

Автор Сообщение
El_infinfto
     6 января 2017 (13:13)

Подруга написала сообщение, что считает общение со мной бессмысленным, так как я ее предала, на звонки и смс не отвечает. В чем по ее мнению я ее предала?

Я , Подруга в в своем 9 доме, в месте где в изгнании, т.е. зла на меня! в обители , с ним же идет на секстиль, т.е. она в думах о делах 9 дома: учеба, заграница, путешествия, она действительно через дней 5 улетает отдыхать в другую страну, но причем здесь я ? Я ретро, да еще и в падении, вот озабочена вопросом, что там у нее такое приключилось? Помогите, пожалуйста, разобраться

смотреть картинку
Rey
     6 января 2017 (14:20)

Думаю, что просто своеобразная проверка на вшивость. Судя по забитому 11 дому она личность очень яркая и энергичная, ей постоянно хочется большого внимания к себе. Вы ей давали это внимание постольку поскольку, вот она и решила устроить встряску.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
meer
     6 января 2017 (17:22)

Странная какая-то у вас подруга Она всегда так себя ведет, или это в первый раз?

Слабое положение У1 и отсутствие сходящихся аспектов с У11 говорит о том, видимо, что вряд ли вы что-то сможете поделать с ситуацией...

В 11 д. У12 и со-У12 (вашего 12) Марс и Венера - говорит о том, что в ее поведении много скрытого от вас и совершенно непонятного, в общем, не то, чем кажется. Но квадратуры с У1 не будет - конфликта и выяснения отношений не будет.

Обычно люди в таких ситуациях хотя бы объясняют, в чем именно предательство, отсекать вместо этого общение без каких-либо слов - очень странно.

Для подруги 12 д. это 2 д., т.е. может быть ее занимают вопросы собственности/самооценки, укрепления своих позиций и своей самооценки. У У12 в 11 Марса будет квадратура с У11 Сатурном, она будет сама с собой не в ладах из-за своего решения (?)

А у вас есть хоть какие-то предположения, почему это могло случиться? Судя по тому, что Мерк недавно перешел в знак, да еще и слаб, вы вообще не в курсах. Может быть, уже забыли что-то, что произошло недавно и могло послужить причиной.

Lelya
Леля
     6 января 2017 (18:58)

вы ретромеркурий. не сможете понять, в чем вы ее предали, так как вы обращены вовнутрь (зациклены на себе)

вы ее на самом деле предали

забейте

и ищите другую подругу

El_infinfto
     9 января 2017 (09:16)

Для подруги 12 д. это 2 д., т.е. может быть ее занимают вопросы собственности/самооценки, укрепления своих позиций и своей самооценки. У У12 в 11 Марса будет квадратура с У11 Сатурном, она будет сама с собой не в ладах из-за своего решения (?)

Подруга ответила мне на сообщения, вы правильно написали, она считает что я ее предала став ее конкурентом, начав бизнес в той же сфере, что и она. Этим самым я нагадила в ее бизнес

Перепелка
     9 января 2017 (19:57)

я ее предала став ее конкурентом, начав бизнес в той же сфере, что и она. Этим самым я нагадила в ее бизнес

El_infinfto

А Вы до этого жизнь ей не испортили тем фактом что как и она женщиной родились?

Хотя отличный элемент от избавления лишнего балласта.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере