Форум на ОКУЛУС

Тема 35910, сообщений: 4

Автор Сообщение
LenaLe
     6 января 2017 (17:29)

Форумчане!Прежде всего поздравляю Вас с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!Всех благ!

Пару дней как транзитный встал на к.моего 6 дома. Также делает к моему и с . Вчера случился сбой в моем организме, чего раньше никогда не наблюдалось, да, я может спровоцировала все это нервозностью и тревожностью своей но год заканчивался тяжко

Сегодня с утра колеса в руки и помчала к доктору, а по пути вспоминаю, что тр. елозит тоже по 6 дому..ну,думаю, доктора не будет.И вправду: записали на консультацию только на 9 число, у доктора все расписано и места для меня нет...

Переживаний нет предела

заканчивается аж к концу месяца . Конечно, все спихивать на звезды - не правильно, но новая ситуация просто выбивает из привычной колеи, ничто не в радость...

rocketa
     6 января 2017 (20:32)

LenaLe ,

Пережила транзит по нат (стоит на К6 по Коху управляет 10 в (у2)) Уволили с работы, серьезных проблем со здоровьем не было к врачу не обращалась, поддаваться унынию и расстраиваться я себе не позволяю.

Сейчас тр из 6-го начал тринить нат во 2-ом.

LenaLe
     7 января 2017 (09:27)

rocketa, а у Вас увольнение назревало,или случилось неожиданно?

rocketa
     7 января 2017 (21:39)

LenaLe ,

Для меня любое увольнение всегда неожиданно, даже если зарание знаешь о нем)))

Мы заканчивали проект, и нам ставили сроки до начала ноября а затем переход на новый объект. Мы были уверены что доработаем до конца потому что имели необходимый опыт работы и плюс были единственные кто на этом проекте и с этой фирмой проработал дольше всех и имели хорошую репутацию.

но уволили в середине сентября.

Я видела в прогностике указания на перемены в работе еще за 2 месяца до увольнения я сделала предположение что могу потерять работу. в дирекциях стоял на к6 и делал к МС. По транзитам в 10 гулял по нат и т.д Но надеялась что смогу доработать до конца .

В итоге работадатель закончил проект в декабре, а новый контракт не подписал....работы не имеет как и мы, тех кого уволили...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере