Форум на ОКУЛУС

Тема 35911, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Муза поэта
     6 января 2017 (19:44)

Здравствуйте друзья! Хотелось бы обсудить тему стеллиума, так как в моей карте их два в а в и скопились в 4 доме( ) и в 5 доме ( ) Беспокоит 5 дом, так как очень хочу детей. Хотелось бы услышать объективное мнение астрологов и любителей на этот счёт.

д.р. 15.10.1982 г.Нижневартовск ХМАО время местное 21.24 (точное) асц. в раке.

Лунная Дева
     6 января 2017 (20:16)

Вы детей хотите и ничего не делаете или делаете и не получается? И чем Вас 5 дом беспокоит интересно?

R
     6 января 2017 (20:16)

Здравствуйте друзья! Хотелось бы обсудить тему стеллиума, так как в моей карте их два [Солнце] [Луна] [Меркурий] [Венера] [Сатурн] [Плутон] в [Весы] а [Марс] [Уран] [Нептун] в [Стрелец] и скопились в 4 доме( [Солнце] [Луна] [Меркурий] [Венера] ) и в 5 доме ( [Марс] [Юпитер] [Плутон] [Сатурн] [Уран] ) Беспокоит 5 дом, так как очень хочу детей. Хотелось бы услышать объективное мнение астрологов и любителей на этот счёт.

Носите розовое , работаете юристом или в суде , вечно сомневаетесь , любите отдохнуть за границей или далеко (пытаюсь угадать)

Муза поэта
     6 января 2017 (20:32)

RichardUH, я не ношу розовое и даже не работаю юристом! У вас избитое понятие о Весах..)) Разочарую Вас, как типичная Весы с огненным Марсом и Ураном. Сомневаться - тоже не мой конёк. Это придумали неумные астрологи и завистники Весов.) Не уподобляйтесь им, пожалуйста!

Муза поэта
     6 января 2017 (20:51)

Вы детей хотите и ничего не делаете или делаете и не получается? И чем Вас 5 дом беспокоит интересно?

Нет, со здоровьем всё в порядке и даже очень! Меня исключительно волнуют наполнение злыми планетами 5 дома. А Юпитер там не имеет ни одного мажорного аспекта. Вот в чём вопрос.

tulip81
     6 января 2017 (21:45)

RichardUH, я не ношу розовое и даже не работаю юристом! У вас избитое понятие о Весах..)) Разочарую Вас, как типичная Весы с огненным Марсом и Ураном. Сомневаться - тоже не мой конёк. Это придумали неумные астрологи и завистники Весов.) Не уподобляйтесь им, пожалуйста! [Поцелуй]

Здорово написали!))Я как еще одни стеллиумные весы вам плюсанула))Действительно,набор стереотипов о весах.

Screamingflo
wer
     6 января 2017 (21:47)

много планет в 5 доме это сильная любовь

Муза поэта
     6 января 2017 (21:54)

Screamingflo

wer, спасибо! ВЫ правы. Любовь была 2 раза и два раза как в книгах. С первого взгляда и до последнего выдоха!)кармическая связь. последняя- Любовь и ненависть в одном флаконе со всеми последствиями..

Screamingflo
wer
     6 января 2017 (21:58)

а почему до детей не дошло?

Screamingflo
wer
     6 января 2017 (22:08)

я думаю, что вам надо завести ребенка не обязательно от того,кого вы сильно любите, мне кажется, что ваши любови мешали вам завести детей

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере