Форум на ОКУЛУС

Тема 35914, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
slidein
sophisticated
     7 января 2017 (06:07)

Простой вопрос для тех, кто занимается прогностикой: какие поля (дома) чаще всего (в вашей практике) откликаются на такое событие как РАЗВОД. Официальный. Конец отношений как оф. заключенного когда то БРАКА.

7- ой, 10 -ый (4), 8 - ой ? Какие ? Или может быть даже 5 -ый ?

-----------

замучился я с этими разводами, так по- разному кажет...видимо так важна эмоциональная составляющая этого процесса : кому банальщина, кому так долго ожидаемое освобождение, кому стресс и шок...и разбитые мечты.

замучился с одной ректи. не идет это событие. единственное застряло и не кажет красноречиво.

спасибо за участие.

Ленхен
     7 января 2017 (10:04)

И 11, и 3 тоже могут участвовать, дополнительно к углам, К8 и К5.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
slidein
sophisticated
     7 января 2017 (10:42)

Ленхен

3 поле работает в контексте подписания документов при разводе ? Вы это имели ввиду ?

11 поле в контексте оси 5-11 вообще или как сигнификатор....ЧЕГО ? ( в контексте тем БРАКА и развода соответственно).

спасибо.

Ленхен
     7 января 2017 (11:30)

slidein

3 поле работает в контексте подписания документов при разводе ? Вы это имели ввиду ?

Решение суда - туда же. По решению суда(документу) развод считается официальным, а не по факту подачи заявления на развод. Кроме этого, наблюдала, что развод через ЗАГС акцентирует третий дом. Это обоюдная договоренность в подписании документа.

Иногда(не проверяла, но сталкивалась не единожды) - у инициатора развода в прогностике есть еще связь 1-3(дир, прог)

11 поле в контексте оси 5-11 вообще или как сигнификатор....ЧЕГО ? ( в контексте тем БРАКА и развода соответственно).

11 дом как смена долгосрочных планов, как сигнификатор свободы(связь 7-11).

Ось включается, да. Если в период развода в паре имела место быть внебрачная влюбленность, попытка сменить одного партнера на другого - туда же, к 11-му, уже с акцентом. Дети - опять 5-11, не только пятый дом.

Аспекты элементов 8 и 12 к элементам 4 и 7 - как смерть/трансформация долгосрочных отношений(семейного эгрегора). Не обязательно напряженные. На тринах и секстилях тоже очень даже разводятся люди)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     7 января 2017 (12:05)

Слидайн

У меня упр 10,11,(1)

По10-заключение, по 11 -развод.

В 7 доме.

упр 12, асц.

slidein
sophisticated
     7 января 2017 (12:16)

Ленхен

Ой, да...Вы правы. 11 поле очень даже может работать именно в том контексте что Вы описали.

Насчет 3 поля - да. Именно через ЗАГС, как "документ".

С этими разводами все так сложно. Так как я в темах брачных отношений в контексте астрологии, скажем так, НЕ ОЧЕНЬ...то тут мне сложновато.

Спасибо большое !

11 дом - да! Надо смотреть. Т.е, даже если это событие не бъет по 7, 10, 4 полям....но идет только лишь акцент на 11 поле, то такой показатель , видимо, вполне можно рассматривать как ПОПАДАНИЕ. Как и Уран конечно-же...(один из триггеров к разводу окончательному).

slidein
sophisticated
     7 января 2017 (12:19)

натлия

спасибо за инфу.

Ленхен
     7 января 2017 (12:30)

slidein, а третий дом работает? В карте, которую смотрите?

7 дом таки должен участвовать, и углы при ректи должны иметь активность на момент развода(в данном случае дату штампа в ЗАГСе)

На дату брака прогностика срабатывает в каких домах? Можно оттуда попрыгать и поискать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     7 января 2017 (12:37)

Решение суда не является офиц.разводом. решение-это всего лишь решение,вы его можете либо исполнить,либо нет.если не исполнили в загсе его,то вы продолжаете быть в браке,частая ошибка у многих.

Офиц.развод-это актовая запись в загсе,конечная инстанция,для исполнения решения суда,для заявления о разводе непосредственно в загсе у тех(кому делить нечего,детей нет.)

slidein
sophisticated
     7 января 2017 (12:51)

Ленхен

Да. 3 дом светит, и я его взял на заметку изначально (не как основной, но все же..). Светит и 7-ой (параллельно). Это по одному из возможных вариантов как точного времени рождения. Но тут мне не очень нравится как проигрываются другие даты - события...Буду все пересматривать уже с учетом 11-ого. Я его не принимал в расчет.

Вам спасибо, пояснили...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере