Форум на ОКУЛУС

Тема 35954, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
N55
     18 января 2017 (14:26)

я вообще никак

Ну один-то талант у вас точно есть - приковывать к себе внимание.

Заведите себе блог на тему "Какая я бездарная прямо от рождения" и заработайте денег на рекламе.

Неприятности надо конвертировать в деньги.

UmkaUran
     18 января 2017 (14:49)

Это точно вспомнила, недавно читала историю одного гражданина США, который потерял работу, дом, все. Ну и поехал путешествовать "автостопом". Объехал всю землю, за сколько-то там, приехал, подался на ТВ, настрочил про это книжку, и вночь стал не банкротом.

Это как пример того что неприятности таки тоже можно использовать с умом.

slidein
sophisticated
     18 января 2017 (18:26)

Заведите себе блог на тему "Какая я бездарная прямо от рождения"

Отличная идея. А то в основном заводят блоги (и не только) на темы : "какой я талантливый", "какой я просвещенный", "какой я великий Оракул", "какие я точные прогнозы делаю (и сразу ссылка на прайс - лист) и вообще, все о ВАС знаю"... и т.п...а блогов на тему "какой я бездарный лузер и серая посредственность" как то и не встретишь...

Galvanize
born free
     19 января 2017 (01:57)

N55 , если вам на работе скажут что вы ничтожество . вы наверно пропустите мимо ушей и начнете дальше спокойно там ж работать ?

Galvanize
born free
     19 января 2017 (01:58)

Только покажи свою слабость и люди просто уничтожать тебя

N55
     19 января 2017 (02:14)

N55 , если вам на работе скажут что вы ничтожество . вы наверно пропустите мимо ушей и начнете дальше спокойно там ж работать ?

Galvanize

born free

Ну вы же заявляете здесь, что не имеете никаких талантов, и никто вас не гнобит. Более того - вам доставляет удовольствие повторять многократно, насколько вы бездарны.

На работе и в интернете - две вещи разные.

Только покажи свою слабость и люди просто уничтожать тебя

Вот и ещё один талант у вас отыскался - вы умеете не дать себя в обиду.

     19 января 2017 (08:45)

N55

"Задействованы планеты в фиксированных знаках и домах - человек будет склонен "тормозить" и ожидать более "подходящего" момента."

вот честное слово, для меня самой, с АСц , Сатурном там же и стеллиумом во - проблемой было ВООБЩЕ научиться "тормозить"..

а у нескольких близких знакомых со стеллоиумом в и двумя планетами в (они все рождены в интервале в 5 дней) - проблема сдвинуть их с места, вот где "тормоза"-то ещё те..

До сих пор как-то не совсем укладывается категоричность такого определения категорий знаков.

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 января 2017 (09:03)

До сих пор как-то не совсем укладывается категоричность такого определения категорий знаков.

Всё дело в умении синтезировать противоречивые показатели гороскопа.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
UmkaUran
     19 января 2017 (09:33)

А для автора еще и умение не слушать всех подряд о себе. Мало ли кто что скажет, не всему же надо верить.

N55
     19 января 2017 (12:26)

Lёwka

АСц [Скорпион] , Сатурном там же и стеллиумом во [Лев] - проблемой было ВООБЩЕ научиться "тормозить"..

Здесь я согласна с jin - в гороскопе много тенденций и часто они противоречат друг другу, но это не отменяет принципа, что фиксированные знаки "тормозят", а кардинальные "двигают вперёд" - это действительно так и есть.

Здесь надо из мозаики постараться увидеть полную картину. Работают все тенденции гороскопа, накладываясь друг на друга.

У вас солнце в соединении с марсом - даёт сильную импульсивность и энергичность. При чём эта супер-энергичность стабильна, вам трудно её "затормозить" т.к. это соединение находится в фиксированном знаке льва и рядом с плутоном.

Вы сильная энергичная личность в фиксированном варианте.

И вся эта компания стоит в 9 мутабельном доме, что тоже даёт свой оттенок.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере