Форум на ОКУЛУС

Тема 35962, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     16 января 2017 (20:50)

Всем доброго времени суток!

Поделитесь, пожалуйста, может кто наблюдал ранее, какие события происходили у вас в период ретро-Венеры?

Знаю, что могут объявляться бывшие, говорят, что не стоит заводить отношения и вступать в брак в это время. Как у вас протекал подобный период?

Спасибо!

У меня вот мой бывший только почему-то на ретро-Меркурии появляется на пару-тройку недель, как по расписанию . А вот отношения сами у нас начались на ретро-Венере, продлились пол года. И теперь периодически дает о себе знать.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 января 2017 (22:41)

На первый план выступает проблема совместимости и необходимость адаптации.

Показательные примеры на ретро венере:

1)Женщине подарили компьютер 286, поскольку бывший хозяин купил себе более крутой.

Но на нём дисковод 5.25 дюймов. И пришлось заморачиваться с покупкой и установкой 3-х дюймового дисковода.

2) Я купил себе холодильник. Всё гармонично и луна и 2 дом и круто в элективе, но ретро венера. Для установки холодильника пришлось перевешивать полки над холодильником повыше и двери и холодильника перевешивать, чтобы открытие было справа. В стандартной комплектации слева.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Барашка
Скорпиоша
     16 января 2017 (22:43)

Здравствуйте,в моей карте ретро,бывшие долго помнят и я их долго помню и периодически вдруг звоню или ещё что,или они мне ...

Вышла замуж на ретровенере,браку 5лет,колбасит от люблю до развода и назад,но живём...

Больше ничего не заметила,ещё машину купили ретростиль ,у меня Венера управ 3,4,8, домом и стоит в 9,все эти сферы,сама по себе не специально оформляла в старинном стиле...


Каждый сам строит свою жизнь!
Samantali
     17 января 2017 (09:51)

А почему на ретро-Венера благоприятно возвращать/возобновлять старые, прежние отношения? А новые начинать нельзя?

Lotta-str
     17 января 2017 (13:54)

Samantali

Потому что Венера слабая, теряет,отдает. В любом случае направление на ухудшение.Если отношения и вернутся ,то тоже не надолго,если только не будет других поддерживающих факторов. Таково общее положение,нужно всегда учитывать показания натала и т.д.и т.п.

Олимпия
     18 января 2017 (08:30)

Мои первые серьёзные отношения начались на ретро Венере и продлились ровно 9 лет. Всегда удивляюсь, когда читаю что отношения на ретро Венере никогда не бывают долгими.

В натале ни у меня, ни у него ретро Венеры нет.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 января 2017 (08:52)

Всегда удивляюсь, когда читаю что отношения на ретро Венере никогда не бывают долгими.

В натале ни у меня, ни у него ретро Венеры нет.

Всегда есть исключения из правил, которые формируются правилами исключений!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Samantali
     18 января 2017 (09:30)

У меня тоже были самые серьезные отношения, построенные на ретро-венере. Продлились правда 2 года.

Олимпия
     18 января 2017 (11:26)

Всегда есть исключения из правил, которые формируются правилами исключений!

Я про то, что везде настаивают на недолговечности отношений на ретро Венере.

А что на каждое правило есть исключение, это понятно.

Так что каждый может проверить только сам на себе, работает правило на нем или нет.

Lotta-str
     18 января 2017 (16:34)

Олимпия

Мои первые серьёзные отношения начались на ретро Венере и продлились ровно 9 лет.

Малые годы Венеры 8 лет-закончился период,закончились и отношения.Если начались на ретро-Венере,значит ваша натальная Венера не сильно укреплена. Если бы она была в сильном,хорошем положении, то ваши отношения и начинались бы надиректной Венере, и длились бы долго-потому что Венера способствует длительности.

Спасибо я вам поставила за эти слова:

Так что каждый может проверить только сам на себе, работает правило на нем или нет

Да! Наталы у всех разные , и на один аспект не стоит опираться в суждениях.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере