Форум на ОКУЛУС

Тема 35962, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     18 января 2017 (16:39)

значит ваша натальная Венера не сильно укреплена.

Вот, у меня точно такая же ситуация.

Олимпия
     19 января 2017 (00:26)

Малые годы Венеры 8 лет-закончился период,закончились и отношения.Если начались на ретро-Венере,значит ваша натальная Венера не сильно укреплена. Если бы она была в сильном,хорошем положении, то ваши отношения и начинались бы надиректной Венере, и длились бы долго-потому что Венера способствует длительности.

Я думала про периоды.

У меня слабая Венера в отнюдь не украшение гороскопа.

А вот следующие отношения на директной Венере начались и продлились 6,5 лет. Меньше, чем на ретро.

Miracle
     19 января 2017 (12:21)

у меня было 2 романа, начавшиеся на ретро

оба яркие, динамичные и оставившие свой сильный след в душе. По силе переживаний.

Сейчас уже нет, разобрала по косточкам и отправила в архив после переоценки ценностей ))) а тогда было больно, да...

Cinnamon girl
     19 января 2017 (18:28)

Если начались на ретро-Венере, значит ваша натальная Венера не сильно укреплена. Если бы она была в сильном хорошем положении, то ваши отношения и начинались бы на директной Венере, и длились бы долго, потому что Венера способствует длительности.

Lotta-str Благодарю вас за идею, подумаю. В моем случае это так и сеть - у нас с МЧ в соединении, отношения начались 3 года назад на ретро- (познакомились на директной, а близко сошлись на ретро), живем в разных странах, на прошлой ретро-фазе была неудачная попытка все возобновить, но сложно из-за расстояний - невозможно проверить чувства и решиться на переезд, хотя страсть безусловно между нами есть по-прежнему. Интересно, что произойдет этой весной?

Случайностей нет, наверное - у моих родителей , у сестры с ее уже бывшим мужем , так есть какая-то то ли семейная предрасположенность, то то ли предопределенность .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере