Форум на ОКУЛУС

Тема 35965, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aquarian girl
     18 января 2017 (00:41)

Извиняюсь, что не по основной теме.

В моем случае шестой дом отражает в принципе мое отношение к животным, а то, какие именно мне нравятся породы и расцветки вполне отображается пятым домом.

Соответственно эстетические предпочтения во внешнем облике животных я бы поискала в районе Венеры и 5 дома.

kitoro
     18 января 2017 (00:45)

RichardUH

ПЛУТОН В 12м ДОМЕ (Читать абзац под картинкой в статье):

http://sofi-uran.blogspot.ru/2013/01/blog-post_30.html

Lelya

https://pp.vk.me/c837125/v837125534/1471a/E8o8V5U6jsc.jpg

https://pp.vk.me/c638023/v638023534/e51f/l6Qz4NgXLmA.jpg

https://pp.vk.me/c627231/v627231534/3b50e/FWeNpbrKlec.jpg

https://pp.vk.me/c631824/v631824534/b6f/FFYAeI15kDQ.jpg


Ледники растают, восполнится Иордан.
Galvanize
born free
     18 января 2017 (00:50)

У автора везунчик! Транзиты плутона не будут такими сильными соединение его спасет.

kitoro
     18 января 2017 (00:57)

Aquarian girl , вот Ваша мысль мне понравилась

У меня К5 в , а К6 в и я люблю исключительно пушистых и милых, безобидных, чисто домашних созданий, а именно: кошек, чау-чау, кроликов, и мелких собак (собак в меньшей степени люблю).

Буду думать как идиот и начну судить обо всем по своей карте.

К5 в , Упр 5 -

И поехали:

, а ,

, , и гармоничны и эссенциально сильны.

Удобных для дома (по размеру) люблю из-за , а милых,наверное, потому что и в

Короч, интересное высказывание, на практике работает, я еще посмотрю карты из своей базы, меня таки заинтересовала эта тема


Ледники растают, восполнится Иордан.
Lelya
Леля
     18 января 2017 (01:13)

Киторо, качественные рисунки. У вас азиатская внешность?

limonka24
     18 января 2017 (04:21)

У меня тоже в 6, но в .

Всегда считала это слабым положением, ведь не в 1 же доме.

Из аспектов:

- орб 1, ретро - но там орб 6 (не знаю можно ли считать), - орб 3, - орб 2

Люблю котов и кошек. К собакам, кстати, равнодушна. Сейчас у меня рыжий кот дома, для меня он как ребенок и воспринимаю его так же. Мы с ним постоянно обнимаемся. Он по первому зову бежит ко мне. Тоже самое у меня было с первой кошечкой, которую в детстве я считала другом.

А так, мне неважно как выглядят животные. Я кошек и котов всех люблю. И если в инете прочитаю новость про кошек или котов, что что-то с ними случилось, потом хожу постоянно об этом думаю и переживаю.

Вы писали про алопецию, у меня она тоже была - очаговая. Возникла после сильнейшего стресса. Вообщем, я долго выясняла причину, пока не нашла - все из-за щитовидки (на границы нормы один гормон, такое состояние врачи даже не лечат. Но мне назначили из-за планирования ребенка. Так и выяснилось. Сейчас пью синтетический гормон, чтобы его снизить. Как пью - с волосами все ок, они у меня длинные, перестаю - начинают выпадать, индивидуальная реакция).

Из-за в 6 доме я некомфортно себя чувствую на работе, постоянно прессинг. Работа как каторга. Поэтому ушла во фриланс.

И если брать здоровье. Уже 2 раза мне вовремя удаляли опухоли. же за это отвечает. В первый раз - так вообще уже плохие клетки были. Вовремя успели. Хотя на учет на 2 года поставили, к врачу ходить. У меня, кстати, тогда в дирекциях управ 8 дома встал на куспид натального 8 дома.

Cinnamon girl
     18 января 2017 (13:49)

точное до минут, находится в 11-м доме, восходящий (никто не умирал до моего рождения ).

Ощущаю свою хрупкость, уязвимость, слезливость ( ), но точно знаю по опыту, что многое могу выдержать, люблю силовые трансформации, в смысле когда обстоятельства предлагают меняться и жестко ведут за собой. Мой девиз по жизни - "все, что нас не убивает, можно еще разок" .

В дружеских компаниях нравится ощущать себя не явным лидером, желаю, чтобы все сложилось по-моему, хотя стараюсь не перебарщивать с этим, включаю дипломатию .

Любимые мужчины как правило плутонические и жесткие. Я тоже давлю и манипулирую, но не в открытую (в принципе не очень люблю это делать, т.к. не люблю стерв и жестких теток, но иногда само собой получается) . Часто страдаю, что не могу быть со своими мужчинами более мягкой, есть какая-то скрытая борьба, конкуренция, желание доказать, что я тоже ого-го, а не просто милая девочка. Недавно осознала, что у всех ЛМ в к , так что им не привыкать, наверное.

В общем, люблю свой (черный цвет кстати не люблю, а хаки - да ).

UmkaUran
     18 января 2017 (14:15)

Напишу чтоли. У меня Плутон в 1 в Скорпионе.

До рождения действительно умерла бабушка, пока я еще пребывала в животе у Мамы.

Честно говоря, ничего особенного сказать не могу, кроме того, что Скорп на куспиде 2-го и у меня в принципе не плохое здоровье, быстро восстанавливаюсь.

У Плутона аспект .

Кризисов и трансформаций не люблю, единственное, так уж выходит, что лучшие мои друзья, те что были и есть сейчас, включая мою двоюродную сестру - Скорпионы по Солнцу. Причем интересно еще то, что у двоих из них это Скорпионье Солнце без аспектов, то есть в шахте, а у сестры в 12 доме и имеет единственный аспект - .

Ну и принцип работы в экстрим обстоятельствах - сначала очень пугаюсь, потом беру себя в руки и делаю. Иногда видимо для окружающих это выглядит странно так как переход от соплей и слез к бурной деятельности очень быстрый.

А на счет цвета, мне почему-то всегда казалось что цвет Плутона - фиолетовый)) почему не знаю.

vad1m
     18 января 2017 (14:42)

В статьях про Венеру в Скорпионе часто пишут, что обладатели такого положения предпочитают черные тона в одежде и макияже (для женщин), а также имеют черные волосы и смуглую кожу. Думал, что цвет Плуто - чёрный, например, как цвет подземелий и нефти, за которые он отвечает

impulsive_li
     18 января 2017 (15:16)

поменьше таких статей и клише.

у тети такая венера - ничего из написанного.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере