Форум на ОКУЛУС

Тема 35965, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     18 января 2017 (15:46)

У меня хоть и 1-домный, но , что значительно снижает его силу. В вопросе проработке согласна с Jin

Я считаю проработку плутона - это обучению контроля над собственной энергетикой, преодоление табу, преодоление поверхностности в восприятии, глубинное изучение предметов, изучение психологии, мотивации в поведении. Необходимость быть сильным и умение пользоваться имеющейся властью грамотно.

Нахождение способов регенерации.

Работа с огромными источниками энергии, огромным количеством людей, огромными ресурсами (объединенными)

Ну и применительно к себе 1-домный -глубинное изучение отношений, психологии, личностная самотрансформация, необходимость очистки своего жизненного пространства. Мои аспекты:

-необходимость регулярного душевного очищения, которая происходит подчас очень болезненно, учитывая встречающиеся обстоятельства

глубокие любовные переживания, необходимость трансформации и себя,партнера и отношений ( ).

Sapsan1993i
     18 января 2017 (17:53)

(упр 6дома) (упр асц) к6.в 6доме. То что писали выше- забота о своем здоровье, имеет место быть. Не пью алкоголь, не курю.(когда пил, то напивался до блевания всегда, иначе пить неинтересно было. но сейчас, в силу своих убеждений, перестал пить вообще) Общее самочувствие прекрасное, энергии очень много, заболевания систематические. Легкими простудами не болею вообще, но физ.нагрузками заработал себе варикоз, невриты, повреждения связок, варикоцеле (делал операцию в свое время), с 15-16 лет на спине высыпания, как и до сих пор не проходят, видимо что-то зашкаливает в гормонах. Не считаю, что у меня плохое здоровье Вены повсюду, обмен веществ повышенный, все лишнее быстро сгорает, одеваюсь легко, постоянно в теле подогретое состояние(даже зимой когда иду гуляю приходится идти на распашку.) Тяжело засыпать, много впечатлений и эмоций. Тяжело усидеть на одном месте без занятий чем-либо. Тяжело медленно идти по улице, хочется быстрым темпом или бежать.

Животных нет, только бродячий кот был. Но нравятся пауки, возможно заведу себе в будущем.

Кто что скажет?Если у меня куспид 6 начинается в скорпионе 24 градус , а 5 дом протяженный с начала и в . в еще , но они в 5 доме, их главный управитель или ?

slidein
sophisticated
     18 января 2017 (18:51)

Кацвири

возможно несколько планет ретро на фоне остальных дают как раз таки возможность пользоваться, творить и брать из внутреннего мира превнося это в мир внешний.

У меня же, даже Марс ретро. Поэтому все заворачивается внутрь. Ну это я так чувствую.

Мне очень и очень сложно выразить что-то в мире реальном. Я наблюдатель с рождения.

Да, скорее всего дело в ретро - планетах. Понятное дело, что к это никакого отношения не имеет. Как и во всех других случаях, что тут рассматривали и обсуждали.

Эта планета непрорабатываема в принципе и ее эманации - это уже за гранью и к простым, обычным людям не имеют никакого отношения. Даже близко.

Забавно, как люди притягивают за уши, да еще и "плутонианцами" себя называют.

Еще до конца с своим не разобрались ( не говоря об ) а уже у них прям весь такой "рабочий".

Подводного с Глобой перечитались штолЕ ?

Умора.

kitoro
     19 января 2017 (00:31)

Lelya , Спасибо

Внешность вроде не азиатская...правда, мои глаза называли и турецкими и корейскими, так что если в моей внешности и есть что-то азиатское, то разве что глаза.

limonka24 , буду признателен, если подскажете что за гормон (а то мы как только не лечили. Помогали раньше поездки к бабушке в деревню, но потом алопеция стала сильнее)


Ледники растают, восполнится Иордан.
limonka24
     19 января 2017 (04:22)

kitoro

Гормоны щитовдки (ТТН, т4, АТ к ТПО) У меня ТТГ был повышен, субклинич. гипотиреоз. Обычно при таком показателе симптомов нет, а у меня есть(как при обычном гипотиреозе).

Но у каждого причина алопеции своя. Это надо весь организм проверять. У кого-то из-за проблем с желудком такое есть. Но у мужчин обычно тестостерон завышен, поэтому и алопеция (но думаю, на это вы уже проверяли).

     19 января 2017 (08:28)

"Я считаю проработку плутона - это обучению контроля над собственной энергетикой, преодоление табу, преодоление поверхностности в восприятии, глубинное изучение предметов, изучение психологии, мотивации в поведении. Необходимость быть сильным и умение пользоваться имеющейся властью грамотно.

Нахождение способов регенерации.

Работа с огромными источниками энергии, огромным количеством людей, огромными ресурсами (объединенными)." (jin)

+100

И никаких сдыханий под забором...

-упр. 1 и 12

стоит:

https://briah.ru/
Matar
     19 января 2017 (11:36)

У меня R в III доме, управитель. Аспектирован гармонично: , , .

Учеба всегда давалась легко (и в школе, и в университете, и на курсах первая или одна из первых по успеваемости), хотя учебные заведения ощущаются, скорее, как нечто ограничивающее. Среди одноклассников и однокурсников пользовалась авторитетом. Могу и люблю работать с информацией, среди друзей и знакомых славлюсь умением найти именно те сведения, до которых никто не может докопаться В большом объеме информации всегда вычленяю самое важное, не люблю "воду" и повехностное усвоение материала у других, про себя и говорить не стоит, как и про интерес к эзотерике Уверена, что когда-нибудь процессы, происходящие на тонком плане, будут научно обоснованы.

Есть младший брат, появление которого стало для меня серьезным стрессом на долгие годы вперед: никак не могла его принять и полюбить, потому что он лишил меня того, что казалось важным и нужным (внимание родителей, которого и так недоставало, домашние животные из-за его аллергии и т. д.).


Life is the best teacher
Claudine
     23 января 2017 (00:13)

в 5 доме. r r ,

Мм, не знаю, как прорабатываю. Изменения начались, когда тр Сатурн встал на мой СУ в том же 5 доме, в Стрельце - вступила в первые серьёзные и очень сложные для меня отношения (я без понятия, что мне сейчас с ними делать и как быть, партнер сложный, он Лев, у меня асц тоже во Льве, так, заметочка), начала заниматься новым для себя направлением в музыке, тоже сложно, но стараюсь упорно работать, во многом преодолевая себя, начала работать по образованию, но понимаю, что не могу в таком режиме работать, тоже перемены.

Очень интересная тема, очень вовремя!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере