Форум на ОКУЛУС

Тема 35966, сообщений: 7

Автор Сообщение
Mary_il
     18 января 2017 (11:34)

Доброго дня, форумчане.

Родственник, юрист задал вопрос, в какое время лучше подать иск. Дело предстоит сложное и важное, аппеляция уже дошла до ВС.

Я рассматривала и хорар на время вопроса, и возможные элективы и увидела, что в транзитах самого человека его включилось в транзитную оппозицию .

Еще и натальный Юпитер без аспектов мажорных

Стоит ли ему на таком транзите начинать сложные дела?

Карта юриста 12.04.1985 11:40 Томск (+7)

Сама карта очень интересная, почти все планеты

ретро.

Время можно выбрать только на этой неделе.

Отбрасываем ЛБК. Получается 19 до 15 и 20-21.01 время местное Томск (+7)

20-21.01 Солнце перейдет в знак изгнания и Луна в тоже изгнанная стоит рассматривать эти дни?

Mary_il
     18 января 2017 (12:57)

Может ли удачный электив нивелировать неудачную транзитную ситуацию?

Селянка
астролог
     18 января 2017 (13:57)

Марина , там +8 должно быть в натале. +7 и ещё час летнего времени с последнего воскресенья марта.

Транзиты такие, что вряд ли можно что-то существенно улучшить. Солнце и Луна (упр. ASC) поражены оппозицией . И Плутон транзитный точно на DSC.

ИМХО. Либо, когда тр. Луна будет соединяться с транз Юпитером. При этом уже уходя от оппозиции с Ураном. 13.35 -14.23. (+7) С 13.42 до 13.46 ещё фортуна на его МС. Все 19 января

Но мне тут не нравится транзитный квадрат при том, что у него в натале обе планеты слабые и в мунданной оппозиции. И обе относятся к 7 дому ( управляет, экзальтирует). Плюс ещё Луна тр. в оппозиции с нат и в нат, хоть аспекты расходятся.

Я бы, наверное, предпочла, чтобы квадрат с уже расходился. Поставила бы Луну транзитную на натальный Плутон. Это 20-го января до 12.30.

Удачного электива при таком временном промежутке тоже никак не получается.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Mary_il
     18 января 2017 (14:21)

Наташа, спасибо огромное, что посмотрела.

Подкинула мне еще информации к размышлению

Досталась же мальчишке карта , при этом он неплохой юрист))

Селянка
астролог
     18 января 2017 (14:54)

Нормальная карта. Просто кризисное время надо пережить.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     18 января 2017 (22:37)

Может ли удачный электив нивелировать неудачную транзитную ситуацию?

Задавала себе этот вопрос, думаю, что вряд ли, если только поставить неблагополучные планеты в падающие дома или дать им в управление что-нибудь "не нужное". При таком варианте предложенное Селянкой время на 19-е число кажется подходящим. Хотя окончательные аспекты тр. на МС при том, что У4 - не особенно оптимистичны. Может быть, сдвинуть время на чуть раньше , чтобы МС было еще в ?

У меня (у клиента) была похожая ситуация, связанная с необходимостью формальной регистрации одной бумаги, закрепляющей официально права на то, чем он по факту пользовался уже 10 лет. Был вариант неплохой по аспектам, но с ЛБК. Не решилась предложить, хотя с одной стороны - ничего не изменится (что и требовалось),но с другой - ничего не выйдет. Как тут рассуждать?

Mary_il
     19 января 2017 (09:21)

Ino спасибо за ваше мнение.

Проблема работы юриста в том, что у него постоянная борьба, а у этого товарища почти все планеты ретро.

Я даже анализировала даты начала его выигранных дел и проигранных, дабы понять, Действительно ли периоды ретро планет для обладателей ретро выигрышнее. Но нет, такой зависимости не нашла.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере