Форум на ОКУЛУС

Тема 35967, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pisareva87
     18 января 2017 (16:12)

Добрый вечер! Не сочтите за глупый вопрос. В интернете не нашла должного ответа. Подскажите если планеты Солнце, Венера, Меркурий и Марс находятся в 12 доме. Так же управители разных домов тоже в 12 доме. Один сплошной 12 дом. При этом планеты находятся в Онегином знаке Лев. Вопрос состоит в следующем, когда читаю описание партнёра по марсу, т е какой нужен мне партнёр. Идёт указание на огненный й знак. Но как оказалось на практике совсем не интересны мне такие партнёры. А вот у кого Солнце в водном знаке, или Венера и Марс. Те как раз и останавливают мой взгляд. Мужчины чувственные, сентиментальные и загадочные. Во многом те которые нуждаются в любви на уровне слияния души, те что переживают это чувство куда глубже, чем все остальные. Исходя из этого и вопрос. Имеет ли значение мои планеты в 12 доме?! Это что получается я на половину Рыба?! Так ли это. Дружу я тоже чаще именно с этим знаком. Спасибо за ответы.

Astro17
     18 января 2017 (16:40)

Pisareva87 Это значит, что планеты, расположенные в 12-ом доме, имеют нептунианский оттенок.

У меня только расположено в 12-ом доме ( ), и тоже я очень часто сталкиваюсь с представителями знака , либо с людьми, имеющими в какие-то личные планеты. Мне чем-то понятна и приятна их загадочность, полунамеки, иногда способность запутать, завуалировать, чувствительность и т.п.

НЕптун-планета синтеза. Эзотерики говорят, что люди, имеющие планеты в 12 доме, идя на воплощение, приняли на себя высочайшую ответственность развить, довести данные им качества до совершенства.

UmkaUran
     18 января 2017 (16:53)

Да, некоторую рыбность)) дает это планете. У меня Мерк в 12, а Нептун в 3, у них свеого рода рецепциия по домам. Вот мой Мерк по характеристикам чем-то смахивает на мамин Мерк в Рыбах. Забавно все таки карты наследуются от родителей.

Ленхен
     18 января 2017 (17:31)

когда читаю описание партнёра по марсу, т е какой нужен мне партнёр.

Но как оказалось на практике совсем не интересны мне такие партнёры.

Это как "полезно" и "нравится". Однажды наступает период, когда нравится то, что полезно. Это называют зрелостью и не всегда это старость.

Пробуйте все, что нравится. Иначе как вы поймете, что именно вам нужно?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
meer
     18 января 2017 (18:30)

Pisareva87, раз 12 д. во Льве, значит, Дсц у вас, наверное, в Рыбах?

vad1m
     18 января 2017 (18:50)

UmkaUran

Как у вас Нептун в 3ем доме проявляется? Ориентируетесь на местности нормально? За рулем? Во время 3-едомного общения в транс не впадаете?

vad1m
     18 января 2017 (18:55)

Если по теме, то в 12 доме ничего нет. Но сам дом в Деве, а Меркурий в Весах в 1ом доме. Плюс Луна в Рыбах в секстиле со своим диспозитором в Стрельце. Люблю побыть в одиночестве, восстановить таким образом силы.

Pisareva87
     18 января 2017 (19:26)

Асц во льве 25 гр. 14.08.1987 07:20 иркутск

начмталась про 12 дом, теперь все ясно стало. А то всю жизнь жила с мыслью какой то не такой я лев. Повезло что нет негативных аспектов между планетами.

Astro17
     18 января 2017 (19:29)

УмкаЗабавно все таки карты наследуются от родителей. У меня примерно также. Мой очень близко к К12 со стороны 11 дома и тоже в 3-ем доме, но , а у мамы . Ей бывает трудно выразить четкими словами то, что она хочет сказать, но и мне тоже, даже несмотря на гораздо большую конкретику и четкость своего девьего Мерка.

Pisareva87
     18 января 2017 (19:30)

И ещё вопрос.. т е чем больше планет в 12 доме, тем больше этой нептунианской энергии?!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере