Форум на ОКУЛУС

Тема 35967, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
R
     18 января 2017 (19:35)

стеллиум в воде в 12 доме , управители от трех домов и узла, люблю отдохнуть от коллектива , по партнершам наверно больше водно-воздушный тип нравятся

Astro17
     18 января 2017 (19:35)

Не обязательно количество нептунианской энергии от количества планет в 12-ом доме зависит. Нептунианская энергия-это океан, существующий во вселенной, первичные вихри, благодаря которым начался процесс зарождения всего и самой вселенной. Это энергии очень тонкие, еще не оформившиеся в идею, их нельзя потрогать, их можно только почувствовать и научиться понимать.

Но чем больше планет в 12 доме, тем, думаю, надо больше качеств прорабатывать в себе, доводя их до совершенства.

UmkaUran
     18 января 2017 (20:24)

UmkaUran [Okey]

Как у вас Нептун в 3ем доме проявляется? Ориентируетесь на местности нормально? За рулем? Во время 3-едомного общения в транс не впадаете?

За руль никогда не сяду, я это знала всегда, откуда не знаю - я тормоз))я просто не сумею быстро соорентироваться - если вдруг чего на дороге, растеряюсь.

С местностью нормально, но это скорее приобретенный проф навык, я когда с проектировщиком работала, у меня в голове карта города застряла навсегда, как у таксиста, в виде картинки))).

В транс не впадаю

Но если у нас на работе что-то сломалось, все сидят перерывают логи - ищут где проблема. Я могу сесть, повтыкать))), и до меня дойдет в каком конкретно месте искать. То есть мне надо посмотреть, а потом погрузиться в себя и обдумать полученную инфу. И часто получается так что я прихожу быстрее, чем они просматривая еще тонны инфы не в том месте где надо. Приятно когда интуиция срабатывает быстрее, чем логика))

vad1m
     18 января 2017 (20:30)

UmkaUran

Спасибо за ответ.

Видимо меня спасает ещё и Уран и К3 в Скорпе, чтобы отваживаться на вождение

А Нептун путает "карты" в навигаторе и отрубает осознанное мышление и ведёт подсознательно. Часто приходится себя вытаскивать из нептунианского транса как Мюнхаузен делал - за волосы..

Видимо он сам Рыбами был, так как хорошие небылицы сочинял, но и понимал, что в фантазиях нельзя долго засиживаться..

UmkaUran
     18 января 2017 (20:35)

У меня тоже Уран на куспиде 3, но честно говоря, у меня больше страха наверное из-за езды с БМ. Он хоть и ездит "как пенсионер на кадиллаке" - меня сильно всегда пугали ситуации, когда велосипедист под колеса вдруг ринется из-за угла, или как-то ехали, скользская дорога, трасса, и тут тетка вдруг решила дорогу перебежать, он по тормозам, а машину просто несет. И я поняла, что я могу хоть как аккуратно ездить, но вот от таких вот неожиданностей я растеряюсь, а вот он очень быстро реагировал, мы не разу не были в ДТП.

vad1m
     18 января 2017 (20:41)

UmkaUran

У Вас Нептун и Уран аспектируют ЛП из 3-го дома?

У меня Уран положительно аспектирует Мерк в 1-ом доме, наверное, это влияет на реакцию

Ino
     18 января 2017 (20:49)

ТОже пыталась понять свой в 3 Доме.

Из перечисленного выше у себя точно нашла топографический кретинизм - что есть, то есть,ориентируюсь на местности никак.

На вождении не сказывается, тоже никак. Наоборот, водить не просто люблю, а очень люблю, но это, наверное, .

В транс не впадаю.но за музыкой "улететь" могу.

Интересно насчет отрубает осознанное мышление и ведёт подсознательно. Не поняла пока свой .

UmkaUran
     18 января 2017 (21:51)

UmkaUran

У Вас Нептун и Уран аспектируют ЛП из 3-го дома?

У меня Уран положительно аспектирует Мерк в 1-ом доме, наверное, это влияет на реакцию

Ну, у Вас получается Уран и дает скорость реакции Мерку. А у меня:

У меня только Венера реально ускоренная))сначала делает, потом думает.

Zet не рисует, но в 6 градусе , в 11 , так что можно считать, что между ними широкий расходящийся квадрат, видимо это еще добавляет Нептуна Меркурию. Ну и плюс у Мерка трин от Луны 8, может с этим еще связано чутье.

UmkaUran
     18 января 2017 (21:57)

Кстати насчет речи, казалось бы , но бывает не могу точно мысль сформулировать, мозги заняты блуждают, язык в отрыве. Гл. инженер все время ругается на меня, говорит сначала себе в голове сформулируй - потом выдавай, а то фиг тебя поймешь.

Заметила у мамы такая же особенность с ,речь очень хаотична, потому что пока говорит, голова что-то там думает и человек иногда забывает, что озвучил не все что подумал, и получается кашка)))

Мне писать намного проще чем в живую говорить, речь хаотична.

UmkaUran
     18 января 2017 (21:59)

В транс не впадаю.но за музыкой "улететь" могу.

Я очень люблю в траспорте включить и думать о своем, иногда правда бывает так, что я ее перестаю слышать, так как думы о своем полностью занимают голову, просыпаюсь на середине плей-листа, отматываю обратно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере