Форум на ОКУЛУС

Тема 35967, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ino
     18 января 2017 (22:44)

Не поняла пока свой .

Сказкам верю. В детстве как прочла про Цветочек Аленький, так с тех пор и брежу трансформацией ( )

Яра
     19 января 2017 (00:21)

Pisareva87,

у меня так же заполненный 12, теми же планетами как и у вас,только вместо у меня +

Вы пишете:

"""Вопрос состоит в следующем, когда читаю описание партнёра по марсу, т е какой нужен мне партнёр. Идёт указание на огненный й знак. Но как оказалось на практике совсем не интересны мне такие партнёры. А вот у кого Солнце в водном знаке, или Венера и Марс. Те как раз и останавливают мой взгляд. Мужчины чувственные, сентиментальные и загадочные. Во многом те которые нуждаются в любви на уровне слияния души, те что переживают это чувство куда глубже, чем все остальные. Исходя из этого и вопрос. Имеет ли значение мои планеты в 12 доме?! Это что получается я на половину Рыба?! Так ли это. Дружу я тоже чаще именно с этим знаком."""

Ваш партнер - для начала нужно рассмотреть 7 дом,на сколько я поняла,он у вас в , значит,он будет описываться , + если есть планетами в доме. Потом смотрим , в зависимости от времени рождения.

Учитывая, что у вас в нептунианском доме,то конечно, к людям тонким,со "сложной душевной организацией " вас будет тянуть,они вам будут понятны и их " скрытые мотивы" вам будут ясны,но кто с вами будет по жизни- это симбиоз 7 дома+ /

vad1m
     19 января 2017 (12:22)

Ino

"Из перечисленного выше у себя точно нашла топографический кретинизм Большая ухмылка Улыбочка - что есть, то есть,ориентируюсь на местности никак"

Подтверждаю - у меня также, но только если в компании партнёра или сильно задумаюсь. Если хожу/еду один, то достаточно нормально ориентируюсь, хотя бывает, что как-будто внезапно проваливаешьсяотключаешься от реальности и тут же возвращаешься и вспоминаешь где-же ты - это длится секунды.

"Наоборот, водить не просто люблю, а очень люблю, но это, наверное"

Я тоже очень люблю водить, отдыхаю за рулем, особенно с включенной по-громче музыкой (люблю электронную с басовой линией - влияние Урана).

UmkaUran

"А у меня:

Уран Квадрат Солнце

Уран Квадрат Венера"

У меня тоже самое с той разницей, что вместо квадратов секстили.

Есть желание всегда сказать, что думаешь как можно быстрее, поэтому стыдано бывает за то, что других перебиваю...

UmkaUran

"Кстати насчет речи, казалось бы Меркурий Весы , но бывает не могу точно мысль сформулировать, мозги заняты блуждают, язык в отрыве."

Подтверждаю, что нужно времени для формулирования мысли. Могу что-то выпалить быстро, но выходит косноязычно и иносказательно. В случае, когда кто-то грубит или нужно быстро среагировать словесно - торможу ибо нужно правильные слова подобрать и собрать воедино. Вродебы Мерк в Весах в своей стихии, но проигрывает водолейскому и близнецовскому в скорости Зато мы можем очень красиво выражаться при желании!

Но у меня Мерк в сожжении, а также управитель 12 дома в 1ом доме + управляет включенными близнецами в 9 доме.

Ino
     19 января 2017 (20:27)

В случае, когда кто-то грубит или нужно быстро среагировать словесно - торможу ибо нужно правильные слова подобрать и собрать воедино. Вродебы Мерк в Весах в своей стихии, но проигрывает водолейскому и близнецовскому в скорости

тоже так бывает, но относила это за счет нежелания вступать в перепалку (тоже ), хотя слова всегда наготове есть.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере