Форум на ОКУЛУС

Тема 35969, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Млечный
     19 января 2017 (11:39)

Здравствуйте!

Столкнулась с вопросом от приятельницы, у которой , по ее словам, никак не складываются отношения.

Она

Казалось бы, довольно располагающей к семейной жизни сочетание.

Затем я посмотрела по своей базе и поняла, что знаю еще минимум 5 человек с в возрастом от 33 до 65 , у которых сколько нибудь продолжительных партнерских отношений с совместной жизнью либо пару лет , либо вообще не было.

В связи с этим вопрос, почему так, ведь - это де отличное положение для ?

Может от того, что :

1. Эта Луна в Земле и постоянном кресте и очень придирчива, нетерпима, не любит "притирки"

2.слишком медлительна и пассивна, не предпринимает первых шагов

3.как раз из- за своего положения- ей и так хорошо самой с собой и другие не нужны

4.мое личное наблюдение в общении- почти лишены эмпатии в отношении других( не хотят слушать и воспринимать, а знают сами лучше, что другому надо) и , как ни странно, самих себя( тоже считают, что должно быть как- то( в основном, согласно общественным представлениям) , не важно , что сам чувствуешь)

Как считаете?

sunnybright
     19 января 2017 (12:07)

я были отношения 6 лет и 2 года.

про свою Луну могу сказать вот что: мне очень сложно менять партнера, т.к. очень сильно при выкаю-привязываюсь, поэтому могу в новые отношения тоже вступать очень долго и осторожно, дабы не влипнуть опять надолго и болезненно. И еще : чем дольше я одна, тем сильнее тоже я привыкаю в быту жить одна и ослабевает желание подстраиваться под очередного доблестного "яйценосца"))

смотрите еще 7 дом у этих людей. У меня проблемный он)) официально замужем не была ни разу, но мои отношения всегда надолго, коротких романов не терплю. если я не уверена в человеке на длительную перспективу - то даже поцелуя в губы он не дождется, не говоря о сексе


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
limonka24
     19 января 2017 (12:12)

У меня сестра с и . Со своим мужем 2 года встречались, 4 года вместе жили до свадьбы (жить вместе стали с ее 18 лет), официально женаты уже больше 2 лет. Общий стаж отношений - больше 8 лет. Это, кстати, не помешало ей закончить универ и стать успешной в соц. плане (у них свой общий бизнес). О детях они только сейчас стали задумываться.

Не медлительна и не пассивна, а наоборот - активности хоть отбавляй.

С 1 и 4 пунктом согласна, но это на мой субъективный взгляд.

Но у нее в 7 доме и в точном к ретро . Получается управ 7 дома гармоничная в в к планете в 7 доме

Samantali
     19 января 2017 (12:13)

Я в , в

( в в 7) доме ,но в из 1 дома

С отношениями в жизни трудно...очень...долгие периоды бываю одна. Но у меня еще тау-квадрат ( ) с управителем дсц - .

UmkaUran
     19 января 2017 (12:13)

У мамы - 30 лет брака. Не вижу для этой Луны проблем с браком. Может там аспекты влияют, сам знак для Луны хорош.

sunnybright
     19 января 2017 (12:14)

а я про 4 пункт вообще не согласна. Много слушаю людей, меня любят юзать как жилетку для слез и передавать мне часть свое боли)) но моя луна- у12 в 10 доме)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Перепелка
     19 января 2017 (12:16)

в 8ом

ага, отношения не мое.

1. Эта Луна в Земле и постоянном кресте и очень придирчива, нетерпима, не любит "притирки"

не путайте придирчивость с любовью к собственному комфорту (вот приперается человек в мою жизнь и давай "притирками" развлекаться ну может кому-то нравится такое, но в чем прелесть мне не понятно)

2.слишком медлительна и пассивна, не предпринимает первых шагов

Луна-то тут при чем? Это Вы моим скажите (резких псих.эмоц скачков не люблю. Если мне понадобится встряска я сама себе ее устрою, по расписанию и согласно планам, меня не прет плясать под сторонние раздражители)

3.как раз из- за своего положения- ей и так хорошо самой с собой и другие не нужны

Ну почему же? Есть адекватные люди, которые если им весело или грустно не испытывают потребности всех включить "в свою игру"

Пример: друзья спрашивают чего я избегаю тусовок с ними. Вот приглашают они меня на отдых на природу, правила они мои знают(еда и удобная постель имеются в наличии. Задача стоит отдых).Припераюсь, занимаю удобное место, мне дают еду, я сижу отдыхаю и тут начинается. "ты чего такая грустная?", "тебе не смешно?" (иногда врубает кто-то музыку на всю, иногда еще какие закидоны). Вот я отдыхала, воздухом хорошим дышала, красивые пейзажи рассматривала, звуки разные слушала(я от города устала, я отдыхать на природу приехала, а не бесноваться)

4.мое личное наблюдение в общении- почти лишены эмпатии в отношении других

Не знаю лишена или нет, но на чужие заморочки мне ровно. Мне чужие проблемы не нравятся, ныть с кем-то не стану(или решай проблему и я помогу придумать решение или отвали)

Мне комфортно общаться с людьми имеющими от них даже шум гармоничный (это в смысле если куражиться то гармонично-без перегибов)

по ее словам, никак не складываются отношения.

Млечный а какую причину подруга указывает, почему по ее мнению не складывается?

sunnybright
     19 января 2017 (12:26)

"резких псих.эмоц скачков Луна Телец не люблю. Если мне понадобится встряска я сама себе ее устрою, по расписанию и согласно планам, меня не прет плясать под сторонние раздражители" - яростно плюсую! аналогично

еще, когда меня мужчина приглашает съехаться - то сразу мне сложно на это пойти, чтоб каждый день резко вместе просыпаться, и я беру себе пробный период привыкания, например: сначала остаюсь у него на ночь, потом на два дня, потом на три и т.д. увеличиваю время)))) И вот когда я привыкаю к нему - то потом мне разрыв отношений дается ооочень болезненно

кроме у меня еще


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
vad1m
     19 января 2017 (12:30)

Если по лунам рассматривать совместимость партнёров то Тельцовская и Рыбная могут ужиться вместе ?

Перепелка
     19 января 2017 (12:32)

Есть у меня один знакомый МЧ, к слову , и без отношений (не складываются)

В первый момент мне показался симпатичным так как очень спокойный. Но так если оценивать, парень красивый, интеллект высокий, без вредных привычек. Меня он нарягает (это к слову об эмпатии), что за этим стоит высокомерие или еще что иное(вообще парень жадный, но не явно как жадность, а как такая укорененная расчетливость).

Вот он как-то спрашивал меня "ну что со мной не так? прилично выгляжу, с мозгами, с руками, не гей-ну что со мной не так?" Болезнь с ним звездная , вот если бы эмпатии не было шикарный экземпляр для отношений, но пустой(он как бы не испытывает ни каких чувств к женщинам). По сему насчет не гей я сомневаюсь, но не думаю что за эксперименты он возьмется.

Кстати он рассказывал что женщины с ним часто ругаются, чуть ли не в драку кидаются с ним и мне признаться хотелось бы его пришибить. Почему это он такой эффект вызывает? (ну по мне так это потому что женщины не прощают равнодушия и по ощущениям он к нам равнодушен)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере