Форум на ОКУЛУС

Тема 35974, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     20 января 2017 (10:18)

Приветствую! Уважаемые пользователь, кто сталкивался с проявлениями аспектов Плутона в синстрии? Конкретно квадрат и оппозиция? Как они проявлялись и как вы справлялись или справляетесь с их влиянием?

У меня сейчас отношения, в которых есть несколько негативных аспектов от Плутона. И это тяжело, каждая ссора, как маленькая смерть. Бывает на пустом месте. И эта тенденция идёт последние месяца три. Хочу понять, что с этим можно сделать и куда перенаправить энергию Плутона. Причём есть любовь у обоих. Но во время ссор как будто все забывается. И у нас обоих - одна часть как будто бы хочет расстаться. Другая выбирает оставаться в отношениях. Очень сильная страсть между нами, много нежности, но из-за ссор стало хуже общение и эмоциональная близость.

Наши аспекты

Моя его есть так же этот аспект у меня в натале

Моя его такой аспект есть у него в натале

Его мой этот аспект есть у него в натале

Это основное из конфликтных.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 января 2017 (11:15)

Вы ровесники?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Amurka
     20 января 2017 (11:32)

Нет, но разница небольшая - два года.

UmkaUran
     20 января 2017 (12:05)

Вы ровесники?

Вы имеет ввиду, что если не ровесники - то эффект будет, а если ровесники - то нет? Мне тоже интересен вопрос, так как было пару синастрий в моей жизни где мой Плутон аспектировал мужские Луны, правда гармоничными аспектами.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 января 2017 (12:17)

Два года - это ровесники, поскольку плутоны в синастрии в соединении и именно плутон глобально обеспечивает сексуальное влечение к ровесникам.

К не ровесникам обеспечивают другие индивидуальные синастрические показатели.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Перепелка
     20 января 2017 (12:56)

Очень сильная страсть между нами, много нежности, но из-за ссор стало хуже общение и эмоциональная близость

Моя его есть так же этот аспект у меня в натале

Amurka "общение и эмоциональная близость" значит садитесь и обсуждаете правила поведения. Имея подобия в картах собственных вполне способны понять происходящее.

Открыли для меня сейчас гениальное решение (в самом вопросе есть ответ)-общайтесь и эмоционально сближайтесь(даже если страшно)

Ну например у меня есть из за этого или нет, но периодически у меня бывают закидоны, я не изменюсь(эти закидоны часть меня и как бы мне за них не было стыдно и т.п. мне они дороги) попробуйте создать свои правила, когда к чему-то относится лично, а когда как к "погоде".

Ну осознайте что только зрелая личность станет искать решение и в первую очередь с себя.

Ну задайте себе вопросы "почему я так реагирую?"

Может вам в принципе нравится ссорится?(представьте станет ли жизнь болотом если ссоры исчезнут) . Ну и посоветуйтесь с любимым по поводу личных хобби каждого в отдельности(можно учесть положения Лун, Плутонов, Венер, Солнц по знакам и домам)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 января 2017 (13:06)

в натале потребность высмеивать, подавлять, унижать, ставить в зависимость партнера.

Хотя партнеры попадаются такие, что это уместно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Перепелка
     20 января 2017 (14:25)

в натале потребность высмеивать, подавлять, унижать, ставить в зависимость партнера

jin да ладно, это с чего это так?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 января 2017 (14:35)

jin [Роза] [Удивление] да ладно, это с чего это так?

Это из Хайо Банцхафа, астрология ключевые понятия!

Любовь-война. Состояние постоянного противоборства, часто не осознаваемое. Глубокая внутренняя потребность подавить партнера, сделать его зависимым от себя в интеллектуальном или материальном отношении, постоянно унижать, высмеивать и презирать его. Стремление контролировать все и вся. Злопамятность, подлость, насилие, ревность, сексуальная ненасытность. " Сверхценные", часто абсурдные идеи и представления о любви, браке, сексе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Перепелка
     20 января 2017 (15:43)

Состояние постоянного противоборства, часто не осознаваемое. Глубокая внутренняя потребность подавить партнера, сделать его зависимым от себя в интеллектуальном или материальном отношении, постоянно унижать, высмеивать и презирать его. Стремление контролировать все и вся. Злопамятность, подлость, насилие, ревность, сексуальная ненасытность. " Сверхценные", часто абсурдные идеи и представления о любви, браке, сексе.

jin ну ладно, пусть так. Жажда такая насилия присутствует-согласна, но сделать зависимым это даже не знаю, а как же противоборство?(садист с мазохистом : "ударь меня, ударь!"-"не буду")

Допустим это так, вот есть такое, но разве можно это перенаправить? Мне кажется можно научиться с этим жить.

Был у меня знакомый парень, почти ровесник и мне он нравился. Ну решила я быть более нормальной (ну общаться типа, интересоваться. Так-то мне не сильно любопытно что у кого как и политес не мое) Вот ради приличия "привет, как дела? чем занимался сегодня?" ну ладно думаю, может нечего человеку рассказывать, я ему всяких свих глупостей наизливаю, с юморком что бы не так тоскливо и на итоге он мне выдает "ты меня контролируешь!" другой стороной было "ты меня отталкиваешь" . Да петь-колотить...(это у меня ща хамские эмоции попрут). А у парня в карте своя оппозиция между Плутоном и Венерой имеется(Венерки у нас в соединении). Знаю что до этого он встречался долго с девушкой которая "чего хотела с ним делала" решила что это переносы из прошлых отношений.

Может это две стороны одной медальки (желание быть контролируемым и контроль над другим-что бы в принципе был повод повозмущаться)

Ну это же можно в ролевые игры перевести даже в специальные костюмчики по случаю наряжаться или пробовать выделять специальное время для ссор, порепетировать перед зеркалом. Придумать стоп-сигнал в стиле "брейк"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере