Форум на ОКУЛУС

Тема 35974, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     22 января 2017 (12:07)

Amurka

А какие аспекты у вашего МЧ?

Перепелка
     22 января 2017 (12:13)

Deva так я так же честна с собой

Я не играю в игры. И я не ругаюсь, а просто начинаю строго разговаривать, если действительно ситуация переходит границы и требует возвращения в рамки.

я так же строго разговариваю и это моя игра (тон такой металлически-холодный что многим легче пережилось бы если бы матом блажила).

Если кто-то границы переходит я не играю, тут как раз я очень спокойно решаю, если человек мне не безразличен.

Раньше я придумывала гору оправданий такому своему поведению, потом как-то признала что мне это нравится(хотя не понятно откуда это берется), а познакомившись с астрологией разобралась что к чему.

Чётко контролирую, когда у меня просто "погода" или когда я " я понятия не имею чем недовольна".

я не контролирую и как настоящая эгоистка считаю что мое эмоциональное состояние для меня важнее всего окружающего.

Не позволяю от этого страдать другим.

Страдать другим или нет это их выбор. Я могу понимать и регулировать свое состояние. Другие пусть сами со своим разбираются-не моя задача.

Вот я считала всегда, что у меня нет ПМС, но тут отследила -поймала себя на том что меня люди раздражают, один раз, второй и третий и во всех случаях сверилась с календариком и таки есть ПМС.

Amurka
     22 января 2017 (12:17)

Milasha,

Венера в 9ом доме.

wight
     22 января 2017 (12:17)

Амурка!

Я - проектор, он - генератор.

Генераторов то пруд пруди, а вот проекторов гораздо меньше (ещё меньше только нас, рефлекторов)

Я читала, что для того, чтобы лучше понять проекторов, их образно сравнивают со словом "прожекторы", т.е. люди, привлекающие к себе внимание с целью начала энергообмена (как я поняла). Может быть такое, что для того, чтобы "собрать пыльцу для передачи её вам", ему требуются другие девушки-цветочки?

Вам отдал и там пополнил?

Если он Вам так дорог и здесь происходит такой энергообмен, то наверное надо отнестись с пониманием к его "сборам пыльцы"? Для Вас ведь, в конце-концов старается!

Milasha
Милана
     22 января 2017 (12:36)

Amurka, судя по аспектам, он не ревнивый. Как интересно выглядит ревнивая ? Нервно курит и бегает из угла в угол?

Парня одного знаю, у него и тоже . Я ему кое-что на компьютере показывала. И это надо было ЕМУ, а не МНЕ. Смотрю - а он в ватсапе каким-то девочкам сообщение пишет. Было желание дать ему по лбу кулаком.

считаю что мое эмоциональное состояние для меня важнее всего окружающего.

Страдать другим или нет это их выбор. Я могу понимать и регулировать свое состояние. Другие пусть сами со своим разбираются-не моя задача.

Перепелка

Для меня это прям высший пилотаж Стремлюсь именно к таким состояниям. Столько личной энергии сразу экономишь. А то иной раз как зацепит, как зацепит! Я понимаю, что так можно мной манипулировать.

Amurka
     22 января 2017 (13:03)

Dinchik, интересная теория Но все же, я бы лучше без подруг обошлась

Milasha, да не ревнивый. Точнее так, он ревнует, го с абсолютно каменным лицом. Просто говорит "я тебя ревную".

Milasha
Милана
     22 января 2017 (13:12)

Точнее так, он ревнует, го с абсолютно каменным лицом. Просто говорит "я тебя ревную".

А не говорит ли он так с вами вашим языком? А на самом деле, например, считает, что вы вышли за приемлимые рамки? Ну как то так... к примеру.

Amurka
     22 января 2017 (13:31)

Milasha, нет) Его ревность была в начале отношений, когда мне писали другие поклонники, но я достаточно холодно всех отшивала, и при попытках знакомств, говорила что я замужем. Он мне в начале отношений, так же говорил, что у него есть девушки-друзья и говорил кто, говорил, чтобы я не волновалась и что между ними никогда ничего не было, и никогда не было влечения. Да я не против, чтобы он с кем-то общался. Но когда хитине в ущерб нашему с ним времени вместе и общению.

slidein
sophisticated
     22 января 2017 (13:37)

Amurka

например какие? Так развейте мой миф, что может проявляться подобным образом

Так отключите уже этот и заодно ( можете оставить) и сами гляньте что там в ваших синастриях. Вас только отвлекают эти совершенно ненужные в данном вопросе, планеты.

Я то откуда знаю, что там у Вас, кроме этих абсолютно ненужных аспектов к ?

И не воспринимайте информацию о том, что играет дико важную роль при анализе натала (синастрий тем более). Это глупость. Наиглупейшая. Такое могут писать только люди, которые вообще не понимают что является главным принципом такого супердальнего объекта, с циклом, в который укладывается почти в 4 (!!!) человеческих. Просто логику включите...

))

Уже начинают притягивать за уши банальные ситуации, когда парень заглядывается на девченок, к аспектам к .

wight
     22 января 2017 (13:47)

Amurka

Просто: "Отсыпьте ему немного понимания. Бессмысленная штука, но успокаивает" (вспомнилась чья-то цитата) Это в тот момент, когда Вы видите, что он снова отправился за энергоресурсом

Из личного опыта. Был у меня молодой человек в студенческие годы и жили мы с ним негласно в одной комнате общежития музыкального училища. Так вот, он периодически любил посещать комнаты девчонок, с целью обогатить свои

Он им играет на пианино и поёт весёлые песни, они его кормят бутербродами с балыком и заразительно смеются!

Я, по началу, признаюсь, нервничала: то невзначай скажу на общей кухне, что в такой-то комнате балыком угощают (народ туда тянется, мешает камерному исполнению). То нашла рубильник и стала тихо выключать именно в этой комнате свет (он в разные ходил). Тоже - переполох, концерт окончен, балык в темноте доеден неизвестно кем

А помогло совершенно другое. Договоримся с вечера, что утром пойдём в книжный, выбирать ему нотные тетради. Он проснулся - а меня уже и след простыл. И не видно не в общаге, не на учёбе. Вечером прихожу весёлая, приветливая, но ничего конкретного не рассказываю.

В другой раз он говорит: "Пойду я к девочкам песни петь". И я тут же: "О! Классно! И мне пора". Начинаю быстро одеваться и ухожу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере