Форум на ОКУЛУС

Тема 35982, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
meer
     23 января 2017 (11:02)

Юпитер слабый, Венера слабая. Что они могут дать, пусть даже в секстиле? Только желание и стремление.

У2 та же слабая Венера. Имеет трин к У8 Плутону - какая-то помощь от партнера может быть, но не внушительная, потому что сам Плутон ничем не блещет.

Сильный У7 Меркурий в обители в соед. со слабым мл. У1 Юпитером говорит о стремлении реализоваться с помощью сильного партнера-меркурианца, в качестве компенсации себе слабых качеств. Может говорить о тесной связи и хороших отношениях с будущим мужем. Правда, портит квадратура Луны - эмоции. И оппозиция того же Плутона, У8... Погоня за ресурсами может не понравиться партнеру и испортить отношения, например.

Лунная Дева
     23 января 2017 (11:12)

Юпитер слабый, Венера слабая. Что они могут дать, пусть даже в секстиле? Только желание и стремление.

У меня тоже слабая Венера У2, и в тригоне с Юпитером она дала материальное благополучие при котором богатый муж в принципе не нужен.

MargaritaDG
     23 января 2017 (18:26)

Я бы сказала, что сестра Ваша сама сможет неплохо заработать

Похоже что она интроверт. Луна такая вся не очень. Опять таки указывает на некоторую замкнутость, что ли.. И казалось бы в , должна быть искорка, но оно тоже слабое такое, в падающем доме, с

Такому человеку должно быть в принципе сложно знакомиться с противоположным полом.

Но!

Управитель 7 в 3, и это славненько, ведь это говорит о возможности познакомится в интернете!

Может оба будут блогерами, как это сейчас популярно?

Сколько лет сестре?

rikkitikki
     23 января 2017 (18:37)

Всем

А я увидела и все спихнула на него

lotta,

Карта ночная, а оппозицию марса с мерком и юпитером я действительно не увидела, но читала что в большинстве случаев именно упр дсц покажет каким будет муж, а не Солнце или Марс, как принято считать.

f5,

Ну мегабогатого ей и не надо, насколько ей поняла, достаточно просто богатого

Margarita,

Она самый что ни на есть интроверт, вообще очень тяжело сходится со всеми людьми, не только с представителями противоположного пола, эмоционально достаточно холодный человек. У нее сейчас есть мальчик, познакомились в интернете Много о нем не знаю, кроме того что помешан на компьютерных играх.

По поводу зарабатывать самой - барышня переживает о том кто ее будет содержать после универа наверно можно сделать какие-то выводы))

Lotta-str
     23 января 2017 (22:26)

rikkitikki

в большинстве случаев именно упр дсц покажет каким будет муж, а не Солнце или Марс, как принято считать.

Учитывают все-все показатели + все брачные сигнификаторы и определяют качество брака-что принесет брачный партнер человеку-рост или падение, соответственно, смотрят его (брачного партнера) возможности, от чего идет богатство,отчего уменьшается. Один упр.Дсц рассматривать-это слишком узкий подход, малоинформативный, а зачастую ошибочный.

rikkitikki
     23 января 2017 (22:47)

lotta,

Поняла, спасибо

serg
     4 февраля 2017 (13:05)

Здравствуйте дорогие форумчане, а вот и я. скажите, моё появление и желание быть в центре внимания отражено где нибудь в карте? Хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, буду ли я богат (чувство такое присутствует) или каким то образом мой капитал зависит от моей второй половинки? То есть как мотиватора? 04.06.85 5:12 Кропоткин

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере