Форум на ОКУЛУС

Тема 35985, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     23 января 2017 (13:25)

Привет всем.

Как, по вашим наблюдениям, отыгрывается этот аспект, с орбисом до 5 градусов?

Проявляется ли в соединениях качества планет по знаку?

Вытягивает ли более сильная по статусу планета слабую?

А если один из участников соединения в натале является шахтером?

А если соединение работает "в чистом виде", не имея других синастрических аспектов и активируется в основном транзитами?

А синастрические соединения с управителями 6,8,12 домов?

Вообще, открыто проявляется ли тема домов во взаимодействии планет?

В общем, тема обширная.

В идеале был бы септенер, он понятнее, нежели соединения с высшими. Но и высшие технически, как управители, тоже должны быть информативны.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     23 января 2017 (21:31)

Планета-шахтер очень сильно реагирует, если на нее что-то ставит партнер, она по всей видимости гиперчувствительна к соединениям.

Ленхен
     24 января 2017 (06:52)

UmkaUran

Планета-шахтер очень сильно реагирует, если на нее что-то ставит партнер, она по всей видимости гиперчувствительна к соединениям.

Согласна, сталкивалась с таким соединением лично, причем планета вставала на мой .

Тогда, без астрологии, я считала, что человек мне приносит неприятности, но отвязаться от него было сложно.

Сейчас уже знаю, что чужой шахтер встал на мой У8 и сделал трин к У12.

Как вспомню, так вздрогну.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 января 2017 (07:26)

А что значии если в синастрии у10 у10?

С подругой детства ее у7 мой соу7, были неразлей вода. После моего переезда мой соу7 стал у8, с тех пор между нами разногласия с моей стороны.

С сестрой: ее у8 мои у5 и у.10, любопытное наблюдение, однако, потому что мы очень плохо всю жизнь общаемся, у нее претензии ко мне, притом я не желала никогда ей зла и пыталась налаживать отношения, но в какой то момент махнула рукой просто.... это не лечится.

То есть, если в синастрии задействован у8, то его обладателю в отношениях плохо, верно?

Ленхен
     24 января 2017 (07:56)

То есть, если в синастрии задействован у8, то его обладателю в отношениях плохо, верно?

Я думаю, еще от качеств планет зависит. Если управитель восьмого сам по себе негармоничен и на него садится ослабленная планета, шахтер или малефактор - вряд ли можно ожидать, что проработка качеств дома, где соединение и домов по управлению сразу пойдет гладко(хотя если хорошая прогностика, может и смягчит).

Предполагаю в теории, что для планет в падении это подчеркивается эффектом неожиданности и непроявленного поначалу беспокойства.

--

У меня с сестрой

мой У4,7 ее У7 в

Совместное проживание нам дается гм... конфликтно, с фактом достраивания к соединению синастрического ТАУ от ее Юпитера(у3) и моего Солнца(у12).

Расстояние с учетом всей синастрии выглядит неплохим решением, благо в современном мире есть прекрасные возможности часто общаться и без совместного проживания.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     24 января 2017 (09:33)

Сейчас уже знаю, что чужой шахтер встал на мой У8 и сделал трин к У12.

Как вспомню, так вздрогну.

У меня Марс шахтер мужчины ставал на мою Венеру (У1,У8,У12). У меня нормально - он мне наоборот помог в критической ситуации. По другому 8-ой проигрался (в принципе там все эти 3 дома поучаствовали, за которые Венера отвечает, так что Вы правы, реально работает, только сейчас поняла, когда вспомнила весь контекст). Хотя мою Венеру в Деве гармоничной никак назвать нельзя, она в падении еще и в квадрате к Урану. Кстати у этого же человека Уран шахтер стал точно на мой asc, полагаю я для него была как реактив, трудно наверное ему было при мне, задеть оба шахтера))) человеку.

Ленхен
     24 января 2017 (09:50)

UmkaUran, вы долго общались( в смысле больше года)? Совместное проживание было?

Прогностика на тот период какая к соединению была, не вспомните?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     24 января 2017 (09:59)

На конверт напишу днем, здесь не могу.

Бегу на работу уже.

Ленхен
     24 января 2017 (10:07)

Спасибо, буду ждать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     24 января 2017 (10:36)

Ленхен, привет

У моего из мажорных только тянутый трин к и то 6гр., хотя в 9 м, должна б. связь с диспозитором.

Я чувствительна к синастр.аспектам к моему . Самый неприятный для меня аспект чужого - не важно, соединение это, квадрат или оппозиция. Как энергетический удар. Проигрывается по темам 5-11 домов, упр-ль 2-го.

Аспекты соед.к моему как упр-лю 6го связаны с работой. Была шефа и мой . Никакого влечения, чисто рабочеденежные отношения. Достаточно продуктивные.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере