Форум на ОКУЛУС

Тема 35985, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     24 января 2017 (10:52)

Milasha, привет

Самый неприятный для меня аспект чужого

У меня с мужем это соединение в . У1 м У8 ж. С достраивающимися квадратом от Мерка(м) и оппозицией Луны У8(м) к моему Марсу(он в 11 доме). Конфликтно, чего уж там.

Вопросы совместного планирования всегда стоят ребром, особенно обсуждение. Проще действовать спонтанно, и получается лучше, и на итог удачнее.

Я чувствительна к синастр.аспектам к моему

Уже отследила реакцию на гармоничность/негармоничность планет, встающих на Юпитер и свою реакцию?

Или по классике - Солнце/Венера норм, Марс/Сатурн - не очень?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 января 2017 (10:55)

Ленхен

Я думаю, еще от качеств планет зависит. Если управитель восьмого сам по себе негармоничен и на него садится ослабленная планета, шахтер или малефактор - вряд ли можно ожидать, что проработка качеств дома, где соединение и домов по управлению сразу пойдет гладко(хотя если хорошая прогностика, может и смягчит).

Верно,сестры у8 в натале, негармоничный. Если учесть, что я ей на у8 ставлю свою и , непораженные, получаю печать несчастья, в общем, взаимно неудачная синастрия. Зачем такое сестрам дается, ума не приложу, хотя пофиг, на самом деле,. А тема очень интересная

Ленхен
     24 января 2017 (11:32)

Зачем такое сестрам дается, ума не приложу

В синастрии с родителями(чаще с матерью, бабушкой) искать надо, четвертый дом(род), Луны(как минимум у одной из сестер может быть битая). Как вариант, нелады с темой Рака - то ли в знак квадраты с оппозициями идут, то ли в нем фиктивки/узлы стоят или связь Луны с узлами.

В общем, семейная сфера, продолжение рода, и т.д.

Ну это в качестве предположения.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     24 января 2017 (14:03)

Уже отследила реакцию на гармоничность/негармоничность планет, встающих на Юпитер и свою реакцию?

Да уже давно. Как то невооруженным глазом даже было заметно. Именно . Ну не сказать, что это "поправка короны лопатой", но как то примерно так))))) с другими планетами такого нет.

Чтобы на мой встал должна б.значит.разница в возрасте. И такой мужчина нашёлся. Как оказалось потом он алкоголик ( я в сосед.теме писала). У него вообще тау и . И все это оружие на мой . Ничего так поклонник все по 5 дому. Но в отношения я не вступила. Слава Богу, ума хватило! У него - упр-ль 6д.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере