Форум на ОКУЛУС

Тема 35986, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     23 января 2017 (13:30)

Мы познакомились сегодня.. я стал ответственным за жизнь девушки.. http://www.oculus.ru/blog.php?id=10885&m=call&p=6 ... а вдруг.. через час или 2 - она уже решит "Хватит" ! .. и пока я смотрю дирекции-прогрессии - девушка вскроет вены.. Помогите ей кто может... Что-нибудь найдите в ее картах или просто что-то напишите... От вашего коммента сейчас зависит, что случится дальше... Девушку зовут welsi9 .. Она здесь... поблизости.. она сразу ответит...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ленхен
     23 января 2017 (13:40)

Игорь, оформляете вы темы, конечно, не айс.

Если нужны ответы на вопросы, пусть девушка придет и напишет, что именно случилось и какие вопросы у нее есть вообще.

Фразы:

- наехали в квартире около 21.00-23.00, точно не помню, вся жизнь моя сплошное выживание. Пожалуйста помогите.

- Были волосы по пояс, намотав на руку, я просто на них висела, волос больше нету

- Обреченность на смерть, только бы быстрей уже

Выглядят довольно резко, но для того, что бы "помогать", нужно вообще определиться с видом и качеством помощи.

При наездах и избиениях астрофорум крайне слабый помощник.

Если девушка придет и напишет, вот ее карта.

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19690630060...i9&opt=scr:0


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
welsi9
     23 января 2017 (13:55)

Здравствуйте,я не знаю, что писать...наверное просто сломалась под жизненными обстоятельствами, простите но стыдно писать подробности

welsi9
     23 января 2017 (14:08)

Я наверное в прошлой жизни совершала коренные перевороты, не взирая на жизнь других, а теперь должна узнать на своем опыте, как стать жертвой обстоятельств, которые не поддаются его контролю

натлия
     23 января 2017 (14:53)

Из любых обстоятельств всегда есть выход, даже ровное сидение на попе-является выходом во многих ситуациях,главное удержать ее на месте

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 января 2017 (15:23)

welsi9

Я надеюсь, вы в полицию обратились?

И еще, то, что с вами произошло, это лишь следствие ваших собственных действий. Если вас хотели "изуродовать", значит вы кому-то перешли дорогу. Просто так никто не будет вламываться к вам в дом и отрезать вам волосы...

Светлана Светлова
     23 января 2017 (15:47)

welsi9 ,

"Я наверное в прошлой жизни совершала коренные перевороты, не взирая на жизнь других, а теперь должна узнать на своем опыте, как стать жертвой обстоятельств, которые не поддаются его контролю"

- Мы с Вами ровесницы, родились с разницей в 1 месяц, и у меня тоже на Кету такая же связка планет, как и у Вас. Если Вам интересен мой опыт преодоления проблем "прошлой жизни" напишите мне shveya-21@mail.ru

...наверное просто сломалась под жизненными обстоятельствами

- Срочно к психиатру! Прежде всего, Вам сейчас необходимы антидепрессанты. А уж потом, когда психологическое состояние более-менее станет ровным, будете разбираться со своими "кармическими долгами"

Простите но стыдно писать подробности

- Хороший специалист (астролог, психолог) сам расскажет Вам все подробности. Ищите помощь, и все наладится! Вероятно, Вы так и не нашли свою социальную нишу, вот и мечетесь по жизни, как осенний листок...

Aquarian girl
     23 января 2017 (15:47)

Из-за отрезанных волос быть на грани самоубийства? Серьезно?

Или вы не имели в виду, а это просто такая манера заставить людей обратить на себя внимание?

У меня в городе есть девушка модель, у которой в возрасте около 25 диагностировали рак. Она прошла химию и облысела. Она завела аккаунт на инстаграм и начала делать модельные фото себя лысой и писать мотивирующие посты. В итоге стала в два раза популярнее, чем была с волосами.

Я стриглась под мальчика и сейчас у меня опять длинные волосы.

Сделайте стильную прическу с той длиной, которая у вас на данный момент и живите дальше. Ну и заявление в милицию не помешало бы+сменить замки. Можно еще собачку завести для охраны.

Согласна с комментатором выше: страшно не то, что вам отрезали то, что и так отрастет, а то, чем вы так достали человека, что он решился на это.

Nana-S
     23 января 2017 (16:12)

welsi9,не знаю,что с вами случилось и как дальше будут развиваться события в вашей жизни..Но думаю,что надо взять себя в руки и успокоится и не делать поспешных выводов и резких движений.Если вы попадете на тот свет по собственному желанию то вам там не будут рады...не спешите туда!Эти трудности временны,вы сможете все пережить и разрулить,главное не отчаиваться...Держитесь!!!

     23 января 2017 (16:53)

не хотел бы, чтоб все -- кончилось плохо...


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере