Форум на ОКУЛУС

Тема 35986, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     23 января 2017 (18:10)

welsi9

Давайте пошагово и спокойно:

1) произошло это не вчера. ЧТО конкретно за прошедшее с того момента время вы сделали?

а) обратились в милицию?

б) обратились к психологу?

в) замок сменили в квартире?

г) кому из знакомых, близких сообщили о произошедшем? У мужчины есть родня? Оповестили их - чтобы он и к ним с таким визитом не наведался. и на волосах их не подвесил?

2) "я подрабатывала в свои 48 фотомоделью, волосы больше не вырастут."

а) подрабатывали - или это был единственный доход?

б) фотомодель в Луганске - .. для парикмахерских? Или волосы тут ни при чём?

в) волосы вырастут 100-процентно.

3) сколько лет вашему сыну? Вы ему нужны ещё в ЛЮБОМ случае - и абсолютно безответственно думать, что мама, которая "захотела счастья" и увы, НЕ видевшая, что мужчина пьёт, и не выпивает, а пьёт "вчёрную" (раз до белочки допился) - перестала для молодого челвоека (СЫНА!!) быть дорогой и близкой.

Из-за идиота-пьяницы обречь близкого, родного, кровинку свою на горе?? Вы с ума сошли??

Возьмите себя в руки! Тем более, что сами о себе написали "я сильная".

https://briah.ru/
welsi9
     23 января 2017 (18:15)

Простите Джай, я не хотела вас обидеть, спасибо Всем, извините просто больно. Закройте тему. пожалуйста

     23 января 2017 (18:24)

я не обиделся... эту тему на форуме закрыть не могу.. это мне не подвластно.. (на блоге могу) .. вам сейчас трудно мыслить адекватно... ?... эмоции и слезы душат .. обида и желание покончить со всем этим... Это когда на грани.. когда жизнь теряет смысл и ценность... Когда уже не важно - будешь жить или нет.. Я был не раз в этом состоянии.. Это проходит... хотя очень больно... В такой момент - важно чтобы под руками не было ножей, чтобы не было балконов, ненужных медикаментов... Это состояние, когда - все теряет смысл... И ничего уже не нужно... когда все тебя предали и все отвернулись... только если честно... Все от вас не отвернулись... Все за вас переживают... Все хотят чтоб вы - выжили.. по крайней мере .. на Окулусе это - так.. Вас не бросят в беде.. побудьте одна... Сделайте паузу.. Если один человек сделал вам больно - это не значит, что весь мир вам хочет тоже сделать больно..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Светлана Светлова
     23 января 2017 (18:36)

Если один человек сделал вам больно - это не значит, что весь мир вам хочет тоже сделать больно...

astronadezhd
a
     23 января 2017 (20:13)

Дорогая welsi9, сразу хочу извиниться за то, что напишу сейчас, особенно учитывая Ваше сложное состояние в данный момент, НО. Как только вижу в карте человека завязку Лилит на светила (особенно на Луну), то для меня это всегда верный признак того, что этот человек сам по себе катализатор сложных жизненных ситуаций. Человек-затмение Не всегда отдает себе отчет в своих делах, словах и т.д. У таких людей прям Дар раскручивать рядом находящихся людей (близких и не очень) на огромный расход в первую очередь эмоциональной энергии и потом уже, если не удастся удержать ситуацию в руках, - серьезный событийный ряд.

Просто реально очень много примеров и каждый раз одно и то же - сначала психологическое накручивание, а потом событийное раскручивание ситуации.

В каком-то смысле я тоже Водолей (управитель гороскопа в Водолее, Луна и Венера в Водолее) и всё что касается эмоций - достаточно сдержанный человек, даже правильнее будет сказать - вообще безэмоциональный, хотя и очень чувствительный. И для людей с напряженными аспектами между Лилит и светилами в гороскопе такие люди как я - настоящие враги и испытание Очень сложно развести нас на неконтролируемую реакцию. Сложно, но не невозможно! Если вдруг дело доходит до ответной реакции - то как правило это похоже на ядерный взрыв. Если Живое останется живым, то считайте, что повезло. Имейте это в виду.

Вообще очень интересен тот факт, что с одной стороны у Вас в Гороскопе заложена такая ситуация с Лилит, а с другой стороны - партнерство с Водолеями. То ещё испытание, скажу я вам

Вобщем, если вдруг нужен совет, то в первую очередь я обратила бы Ваше внимание на то, что написала выше. Постарайтесь отследить себя и по возможности вывести бессознательные какие-то свои реакции и поведение в сознание (в осознание). Такие вещи нужно брать на контроль иначе можно плохо кончить. Если есть желание и возможность, то обратитесь к астрологу, чтобы он хотя бы расписал Вам дни (буквально несколько дат для наблюдения за собой), когда транзитные планеты будут активизировать напряженными аспектами натальное соединение Солнца и Лилит в оппозиции к Луне в Вашем Гороскопе.

Удачи Вам. Сил. И терпения.

Всё будет хорошо.

http://pooop32.wixsite.com/astroblog
Wiara
     23 января 2017 (23:43)

Дорогая welsi9!!! Вы живы, у Вас не отобрали самое ценное - жизнь! У Вас есть возможность начать всё заново, исправив ошибки, вылечив раны. ЭТО НЕ КОНЕЦ! ЭТО НАЧАЛО НОВОЙ СТРАНИЦЫ ЖИЗНИ! Вот бросьте плакать! Что там у Вас не сбылось? О чём мечтали? В чем себе долго отказывали? Вот теперь разрешите себе свои самые лучшие светлые мечты! Спешите сделать, что не сделали еще! Жизнь она коротка, нам некогда плакать над осколками! У Вас не то что волосы - У ВАС НОВЫЕ КРЫЛЬЯ ВЫРАСТУТ! ЛУЧШЕ ПРЕЖНИХ! Поживёте - сами увидете! Спорим???!!!

vodoleyka
     24 января 2017 (01:00)

-

slidein
sophisticated
     24 января 2017 (04:54)

не хотел бы, чтоб все -- кончилось плохо...

...пишет Джай...

назвав тему...

...ОБРЕЧЕННАЯ НА СМЕРТЬ...(ни много, ни мало)

limonka24
     24 января 2017 (05:35)

Витамины Перфектил или другие подобные, где железа много. Волосы растут как на дрожжах.

Milasha
Милана
     24 января 2017 (05:47)

Тема настолько ужасная, что даже не сориентируешься, что сказать. Вроде как бы и утешить надо женщину. А с другой стороны не понятно, как можно любить пьяниц и проводить с ними время. И это названо как "счастья захотелось"

Да и вот это "я сильная" - тоже дорога все туда же. В женское несчастье. Самый ценный совет, имхо, был какие витамины стоит купить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере