Форум на ОКУЛУС

Тема 35988, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     24 января 2017 (13:35)

Лена, Синулокс колю. Я не написала в первом сообщении? Точно, нет.

Клиника хорошая, на врачей-ветов грех жаловаться. Дорого, конечно, занимаю сейчас в долг(тоже восьмидомье, пусть прорабатывается). Но качественно работают, это факт. Перезваниваемся, общаемся.

А транзиты у меня фиговые по этой теме и еще на полгода растянется. И вообще прогностика так себе.

Уран(У6) гоняет по восьмому дому с квадратом к Марсу(У8) и секстилем к К6.

Юпитер(У4) стоит в квадрате к тому же Марсу. Сейчас и Марс в квадрате к Юпитеру.

Сатурн, как младший У6, в 4 доме стоит, Солнце(У12) квадратит, чуть позже в оппозицию к натальному Юпитеру встанет и попятно двинется.

В общем, фулл хаус до конца года. На смерть предыдущей кошечки(ПХН) и то проще прогностика была, шок тоже был у нас.

Но я пока интуитивно заточена со знаком плюс. Когда момент подойдет, почувствую и малыша мучить не буду, отпущу. Я его очень люблю. Его невозможно не полюбить.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Обязательно! Спасибо!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
capricorne
     24 января 2017 (19:51)

Диспозитор кота -У8.

И что?

да в целом ничего, кроме того как то, что Венера передаст свет от У8 к У6. Да и сам Сатурн никак своих качеств не улучшит в обозримом будущем.Если этого мало, тогда все ОК!

f5
     24 января 2017 (22:37)

Ленхен

Вялотекучку ему сдавали? Вирусные лейкоз, иммунодефицит, корону. Кальцивироз кстати еще.

Ленхен
     25 января 2017 (11:26)

f5

Да, сдавали перед вакцинацией, было чисто. Но клиника была другая, так что пересдача в нашей все равно нужна, я отпишусь потом по результату.

Котофей начал возмущаться лечением, ходит, задрав хвост к потолку, пьет три раза в день и кушает сам. 5-й день лечения.

Алилуйя! Огромное душевное спасибо Вам всем!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
f5
     25 января 2017 (11:44)

Ленхен
     19 июля 2017 (14:31)

Вялотекучку ему сдавали? Вирусные лейкоз, иммунодефицит, корону. Кальцивироз кстати еще.

Все чистенько. Повторные анализы тоже отрицательные.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере