Форум на ОКУЛУС

Тема 35990, сообщений: 5

Автор Сообщение
Ejlin
     23 января 2017 (21:05)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такой вопрос: я только что рассталась с парнем, можно ли глянуть, есть ли шанс на восстановление отношений и стоит ли это делать? А если забыть про него, каковы дальнейшие перспективы моей личной жизни? Мои данные: 18.10.1988, время рождения 17.55 (по Москве 14.55), г. Омск. Данные парня: 08.04.1989, время рождения 0.30 (по Москве 21.30), г. Омск. Я консультировалась с астрологом по поводу личной жизни (ведический гороскоп), он сказал мне, что сейчас период Сатурна, но после 27 января эта планета уйдет, и с парнем все наладится. А мне как-то не верится в это, ведь мы вообще расстались. Заранее благодарю за совет!

R
     23 января 2017 (21:30)

, но после 27 января эта планета уйдет, и с парнем все наладится. А мне как-то не верится в это, ведь мы вообще расстались. Заранее благодарю за совет!

Возвращение Сатурна? По ходу возврат еще не наступил (или наступает) и продлиться до конца 2017 года или до начала 2018 (с орбисом 2 градуса)

но после 27 января эта планета уйдет

Никуда она не уйдет, как минимум 11 месяцев

Ejlin
     23 января 2017 (21:38)

Уйдет из определенного дома и напряжение уйдет вместе с Сатурном.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 января 2017 (10:45)

Транзитный уран идёт по асц и в оппозиции к на Дсц.

Вам придётся освободиться от того что мешает вам быть свободной.

Ситуация может наладиться поскольку в натале Асц/Дсц и к


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
serg
     4 февраля 2017 (16:49)

добрый день форумчане. у меня солнце в первом в оппозиции с ураном в 7, как уменьшить это напряжение? есть ли у меня шансы на личную жизнь (найти ту единственную женщину) и как это можно проработать? 04.06.1985 05.12 Кропоткин


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере