Форум на ОКУЛУС

Тема 35991, сообщений: 6

Автор Сообщение
Ириска
     24 января 2017 (12:05)

День добрый!

Возможно, тут это уже обсуждали не раз, не нашла такую тему в первом приближении..

В очередной раз задалась вопросом, как же все-таки точнее строить Солар, если человек родился в Самаре, а живет уже давно в Мск. Мы солар строим на Москву? (так логичнее)Или все же на натал, на Самару?

А потом - с какой картой совмещаем для интерпретации событий с натальной или локальной? Прочитала Волгина, Дарагана.. они рассматриват наложение Солара на натал. А мне кажется, что если долго живет в Мск, то события идут уже по мск.

Вы как делаете?

Буду рада вашему опыту!

N55
     24 января 2017 (12:44)

как же все-таки точнее строить Солар, если человек родился в Самаре, а живет уже давно в Мск. Мы солар строим на Москву?

Где встречаете соляр, на то место и строите.

Селянка
астролог
     24 января 2017 (13:00)

Натальная карта - Ваша основа. Где бы Вы там не жили и сколько лет, Вы родились в Самаре не случайно . Соляр всегда накладывается на натальную карту, если только Вы не работаете в техниках шестопаловской школы.

Я последнее время смотрю соляры на место проживания и на место рождения тоже, если они (эти места) отличаются.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ириска
     24 января 2017 (13:06)

Селянка, я как раз обучалась у Шестопалова. Но и там тоже были рекомендации совмещать с картой рождения. Подробно мы этот вопрос там не рассматривали, к сожалению.

У меня выходят отличия на Самару и на Москву. Почему-то не могу согласиться с тем, что натал по событиям основной. В плане способностей, задач да. Но события все же как-то преломляются с переездом.

А Вы слышали другое мнение о Соларах в академии Шестопалова? Поделитесь, пожалуйста. А так у нас просто дома по Коху.

sunnybright
     24 января 2017 (13:31)

с картой рождения имхо информативнее) если только не до года рождения перевезли вас и на одном месте и живете 20 лет)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Селянка
астролог
     24 января 2017 (15:39)

Ириска, я не специалист по СВШ. Знаю, что прогрессии смотрятся по карте релокации. Думала, что и соляр тоже на релокационную карту.

Значит, ошиблась.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере