Форум на ОКУЛУС

Тема 35993, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     24 января 2017 (15:06)

Так уже фактически на куспид 10 встала.

Вот видите. Парс Фортуны в даже. Цитирую. Вронского про такю констелляцию: Очень большие успехи возможны в сфере искусства, особенно в

кино, на театральной и оперной сцене, на эстраде, в музыке и

вокальном искусстве, в балете, а также в литературе, драматургии и

в поэзии.

Парс Фортуны во 2 доме - пожалуйста: Самый большой зара-

боток дает деятельность, связанная с банковскими и биржевыми

операциями, с научной и религиозной деятельностью, с юриспру-

денцией, педагогикой и высшим образованием, а также музыка,

вокальное искусство, литературная деятельность, культурные ме-

роприятия.

Да, мое мнение, что развиваться надо по темам 3 и 9 домов. изначально имеет кармический оттенок: он на . Наработки по нему уже есть, должны быть, надо просто актуализировать.

Про включенные знаки, честно, не очень в курсе. Про планеты в шахте - сама прочитала не так давно. Это книга по кармической астрологии была. Я ее скачивала, но найти не могу. Я поищу и скажу вам название. Оказалось, что, например, мой в шахте, но у меня вот профессия по нему. И если посмотреть карты моих предков, у всех акцентирован так или иначе. Это некая закономерность. В той книге очень подробно все рассказано.

Анастасия86
     24 января 2017 (15:08)

Нашла.

Хамакер-Зондаг Карен — «Перст судьбы. Включая полный обзор неаспектированных планет»

Анастасия86
     24 января 2017 (15:09)

Цитата оттуда:

... В тех семьях, в которых тема какой-либо планеты, не получившая никакого развития и подавленная, выделялась на протяжении нескольких поколений, рано или поздно рождался ребенок, у которого она тоже присутствовала в гороскопе, но в форме неаспектированной планеты или йода.

К такому же результату приводит неуравновешенное или экстремальное выражение отдельных тем, отмеченное в нескольких поколениях.

Похоже, что ребенку "предначертано" разрешить проблемы прошлых поколений, независимо от того, хочет он этого или нет...

Если, прибегнув к семейным архивам, вы займетесь астрологическим исследованием нескольких поколений, то убедитесь, что невозможно отделиться от своих корней. Отдельные темы и схемы снова и снова встречаются во многих гороскопах, и гороскопы внуков напоминают гороскопы бабушек или дедушек...

Наша жизнь отображает схемы, присутствовавшие в гороскопах этих людей, и в этой жизни нам, может быть, предстоит ответить на те вопросы, которые будоражили умы наших бабушек и дедушек. Если это действительно настоятельные вопросы и доминантные схемы, то сформируются йоды и неаспектированные планеты...

Я не могу избавится от впечатления, что все то, что подавляет в себе предшествующее поколение, заставляет бурлить и зреть некую энергию, которая позже выражает себя колоссальной мощью в жизни человека с йодом или неаспектированной планетой, проявляя великий талант... Йод или неаспектированная планета в гороскопе вашего ребенка - это рождение нового таланта, который можно развить в этом ребенке и/или в ваших внуках и правнуках. Это может даже сделать их знаменитыми!

Дети, рожденные с йодом или неаспектированной планетой, олицетворяя движущие силы нескольких поколений рода, всегда будут там, где выбор и обновление витают в воздухе…

vad1m
     24 января 2017 (16:15)

Спасибо вам, Анастасия86

А вы не могли бы мою карту на эту тему глянуть? Мне понравился ваш ход мысли

Анастасия86
     24 января 2017 (16:54)

Могла бы, дайте свои данные.

vad1m
     24 января 2017 (16:56)

06.10.1984 06.03 (рект) Саратов

Анастасия86
     24 января 2017 (17:34)

Ну вот у вас карта человека, у которого может хорошо получиться работать с детьми. У 10 в 5, да еще это , да еще в . Есть также точный к прямо на куспиде 4, что тему детей только подчеркивает.

в 9 доме, там же : снова тема преподавания. И даже у СУ - , а есть у4 в вашей карте. Тоже могут быть трудности с самореализацией.

в 7 - способность устанавливать контакты.

Парс Фортуны в Тельце в 8. Цитирую Вронского: Науки, способные принести хороший доход, - ис-

тория, археология, мифология, филология, философия и теология.

Кроме того, у вас на асценденте. Он - у9, соу 10 и у12. ИМеет на . Уран - у5.

Вы, часом, не учитель/педагог?

vad1m
     24 января 2017 (17:42)

Анастасия86

Вы, часом, не учитель/педагог?

Вообще нет, с детьми не работаю, своих детей ещё нет..

Работаю в ИТ сфере.

Кроме того, у вас Меркурий на асценденте. Он - у9, соу 10 и у12. ИМеет Соединение на Уран . Уран - у5.

У меня Меркурий с Солнцем в соединении, которое имеет секстиль с Ураном.

Вообще больше всех чувствую Луну, практически живу по ней, с Сатурном большие сложности

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере