Форум на ОКУЛУС

Тема 35994, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ksiusha
     24 января 2017 (12:50)

Помогите ,пожалуйста, выбрать дату кесарева.Ожидают девочку.Варианты с 31.01.17по 2.02.17 г.Измаил.Поскольку плановое ,то утро ,с 10 примерно.Чтобы вытащить планеты из 12 дома ,и поднять солнышко в 10-ый,возможно договорятся на 11-30.

31-го

1-го большой квадрат(если колесо Фортуны брать в расчет)

2-го ещё и в 12.

.

Анастасия86
     24 января 2017 (13:02)

Что ж вам так в 12 доме не нравится

А если по теме: а что, правда можно так судьбу изменить? Интересно стало.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 января 2017 (13:09)

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...3&Itemid=180


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ksiusha
     24 января 2017 (13:16)

Солнышко нет ,а вот как управители первого в 12 -ом не хотелось бы..Спасибо, но вопрос не столько о благоприятности проведения операции,сколько а малышке, чтобы ребёнку в жизни удалось реализовать себя.

f5
     24 января 2017 (20:07)

Ребенок уже идет со своей программой, и способами ее реализации. Я не верю, что можно изменить дату и время родов относительно того, как бы это случилось само собой, т.е. по воле высших сил. Случится все что угодно, чтобы ребенок родился в свое время. Хоть дату плановой операции на день могут сдвинуть, видела такое недавно: все врачи в этот день были очень заняты экстренными родами, а эта вроде и не рожает, лежит спокойно, так что потерпит до завтра.

Вот больше будущей маме нервов, если она настроится, что астролог сказал рожать во столько-то, а что-то пошло не так, перенеслось, сдвинулось... Доверьтесь, короче, провидению)))

f5
     24 января 2017 (20:56)

Тут для себя-то, безо всяких детей, дату и время плановой операции выбираешь-выбираешь, выбираешь-выбираешь, вдалбливаешь доктору, как это жутко важно, а потом бац! -- и всё пошло совсем не так)))

meer
     25 января 2017 (11:36)

Это вы, то есть, не одежду или игрушку ему будете выбирать, а гороскоп и судьбу. Спятить можно! Вы будете выбирать то, что считаете нужным, удобным и хорошим, а что его душа считает для себя нужным (может, не "реализацию в жизни", а что-то другое) - совершенно неизвестно.

Купидошка
ФЕЯ
     25 января 2017 (11:49)

полностью согласна с f5

по собственному опыту говорю, ничего у вас угадать не получится. Даже назначенные врачами даты меняются. Мой случай, кесарево было назначено на 5 февр, 3-го у меня скрутило желудок, вызвала скорую, они же понятно перестраховались и сказали поехали сразу в роддом, и как я не отбрыкивалась от них (пока отбрыкивалась желудок прошел), все равно пришлось ехать, а при поступлении, та врач что назначала дату кесарева, сказала, а че ждать 5-го, завтра и прокесарим - 4 февр. И тут как я не отбрыкивалась, они сказали, нам нужно денек за вами посмотреть, а то там выходные...дежурный врач совсем другое. И что я в данном случае враг себе? конечно нет. Так что не думайте и не гадайте. А натал у вашего ребенка будет такой, какой должен быть, какой наработан и заработан. Так что расслабтесь и радуйтесь встрече с лялечкой


могу фейнуть, могу и офеячить
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 января 2017 (15:52)

По собственному опыту говорю, некоторые гороскопы кесарево удается согласовать.

А потом ещё и родить в согласованное время!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
f5
     25 января 2017 (18:02)

Джин, то есть вы хотите сказать, что мы (вы, кто угодно) может подогнать в "красивую", "нужную" сторону натальную карту со дня на день рождающегося человека?!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере