Форум на ОКУЛУС

Тема 35995, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
sheesteren
     24 января 2017 (13:13)

Здравствуйте. Думаю, кто-то знаком с биографией Андрея Миронова. Дата рождения - 7 марта 1941 в Москве. Пишут, что родился поздно вечером, значит Асц. либо либо . Если время 21.00, то Асц. , упр. в 5, в 5, в 8 — неожиданная смерть. 19.40 - уже переехало в 6, куспид 8 в — смерть от болезней головы. Пишут, что он очень любил чистоту, в чем-то даже был педантом, может тогда Асц. , упр. в 5? на Асц. — большие глаза. Но переезжает в 9. Асцендент по внешности определяю плохо, но мне кажется, все-таки , но с в 6 доме? Все же от есть что-то.

Анастасия86
     24 января 2017 (13:27)

По фото больше похоже, что .

Вообще однажды я так прокололась. Ставила знакомому асц в (хотя долго думала, по он , от них очень много), а потом узнала его бирочное время..В итоге он оказался асц , но на асц был ! Поэтому и казалось, что

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 января 2017 (14:06)

Асц в деве солнце в 7 доме, марс в 5 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
N55
     24 января 2017 (15:33)

но на асц был [Меркурий]

Очень возможно, что водолеевкий меркурий у Миронова делает трин к асценденту, отсюда - неповторимые искромётность и жестикуляция.

Тогда - асцендент в последнем градусе весов, солнце - на куспиде 5 дома, время рождения 22:28.

N55
     24 января 2017 (16:02)

большие глаза.

Управитель асцендента - венера в рыбах.

slidein
sophisticated
     24 января 2017 (19:20)

Я бы поставил асцендент в знак Скорпиона.

Есть интересный нюанс : он родился 7 марта, но родители записали его на 8 марта, потому как праздник. Это довольно часто встречалось, раньше, в совке, когда дети рождались поздно вечером, буквально около полуночи и накануне большого праздника. Родители часто просили, чтобы ребенка записали на следующий день (если разрешали). Есть несколько примеров из жизни. Один из семьи.Была такая дурацкая привычка раньше. Это еще и такой психологический "нюанс".

Скорее всего и с Мироновым было аналогично.

Да и похож он на восх. Скорпа.

А еще я читал, что он был очень привязан к матери (до фанатизма, почти «залип» на ней ). Мать была еще и авторитарная. Вот такое часто встречается с Луной в 8-ом доме. Это уже после 22 :40.

У него Венера сильная, в трине с Луной. Уже это дает во внешности привлекательность. Весовский асцендент, я думаю, тут ни при чем.

Я думаю, что время рождения максимально приближено к 23 :30, пока еще Мц держится в знаке Льва.

И Солнце у него, по моему мнению, должно сидеть глубоко в 4 доме.

+ восходящие Весы не отдаются с такой страстью игре на сцене. Почти с надрывом. Это все по темам Скорпа. И не умирают на ней (сцене) (фигурально), хотя Миронов на ней и умер (уже буквально).

+ у него были серьезные проблемы по части внешней оболочки (заболевание, а не внешность как таковая) – фурункулез на шее. Разростался очень сильно. Это тоже по скорповским темам идет. Управ. асц – Марс – трин – Юпитер.

Болезнь была такой тяжелой, что актеру было трудно даже двигаться. Коллеги вспоминают, как страшно он мучился на сцене и в жизни. Спасали только мази. Но не излечивали. Не помогло и переливание крови, и аутогемотерапия.

Я посмотрел его фотки, когда он не в образе, а когда его «схватывает» камера в непринужденной обстановке. Там – чистый Скорпион. Мрачноватый, с опущенными бровями и т.п.

Все остальное - это постановочные фото. Их вообще не имеет никакого смысла принимать во внимание.

Большие и выразительные глаза тоже у восх. Скорпов очень часто встречаются.

Взгляд у него - не весовский. Не воздушный. У него взгляд - пробивает насквозь.

Неповторимые искромётность и жестикуляция были на сцене. Он - актер. В жизни он таким не был.

Мой вариант – около 23 :30. Навскидку. Просто как версия, ни на что не претендуя.

Надо посмотреть две даты в прогностике :

Осенью 1978 года у него произошло первое кровоизлияние в мозг.

14 августа 1987 года - второе. Через два дня - смерть.

Ino
     24 января 2017 (22:00)

8 марта

9.47

АСЦ

как вариант

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 января 2017 (23:06)

8 марта

9.47

АСЦ [Близнецы]

как вариант

Русским же языком по белому написано, что родился 7 (седьмого) марта.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     24 января 2017 (23:53)

jin

на 7 марта получается, что он все еще мог бы быть с нами

Malika
     25 января 2017 (06:03)

Думаю, что про 8 марта (устойчивый слух) - это все-таки шутка. Вот выписка из адресной книги (скан из интернета), сделанная в 1978 году, где датой рождения Миронова А.А. указано 7 марта. Откуда в адресной книге эта дата? Полагаю, из паспорта. Значит и в паспорте и скорее всего в свидетельстве о рождении было указано 7 марта 1941 года.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере