Форум на ОКУЛУС

Тема 35995, сообщений: 130

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
slidein
sophisticated
     29 января 2017 (14:12)

Malika

Любая физическая смерть напрямую связана только с 4 домом. Связана только потому, что 4 дом здесь выступает как могила. Вы путаете могилу и смерть.

Это Вы что то путаете. Причем постоянно. Почитайте про символизм Луны и ее прямую связь с темами смерти.

С чего Вы вообще взяли, что смерть человека - это трансформация ? У Вас есть доказательства этому ?

Конечно же есть, это же очевидно: человек превратился из живого в мертвого, перешел из одного состояния в другое.

Что очевидно ?

Трансформация в контексте 8 поля - это переход энергии из одного состояния в другое,ее постоянное превращение как мутация и даже возврат в прежнее состояние.

Смерть тела, как смерть физическая - это прекращение всего. Конец.Все, закончилась энергия.Нет здесь никакого 8 поля и нет никакой трансформации. "Живое - мертвое" - это не трансформация. Это как движение из начальной точки А в конечную точку Б - без возврата.

И я не верю, что вы не понимаете этого,

Я то как раз понимаю, но вот Вы - нет, точно.

а раз понимаете, значит вы просто тролль.

читай выше.

тратить время не хочу.

По этой причине, сходите что ли почитайте, ченить полезное. Про трансформацию например.

Malika
     29 января 2017 (14:28)

сходите что ли почитайте, ченить полезное.

Ну, вы уже столько глупостей в этой теме наговорили, что не вам мне подобное говорить.

Bogalevi
     29 января 2017 (14:32)

А не могли бы сформулировать эту Трутину Гермеса, поскольку известная мне классическая не работает в 95% случаев.

Именно классическая.

То что она не работает у Вас не означает, что Гермес не прав.

slidein
sophisticated
     29 января 2017 (14:44)

Malika

Ну, вы уже столько глупостей в этой теме наговорили, что не вам мне подобное говорить.

Вы кстати, больше на тролля походите.

И у Вас - мед. оборудование и физ. смерть у Вас - трансформация и тд и тп....

))

Уровень понятен. Вопросов больше нет.

slidein
sophisticated
     29 января 2017 (14:51)

Bogalevi

не означает, что Гермес не прав.

И кто же такой у нас....Гермес этот. Который не прав.

Все, подстолом.

-------------

Однако, простейшая проверка показывает, что классический вариант Трутины не имеет ничего общего с реальными процессами зачатия--рождения. Этот прискорбный факт мне удалось выяснить еще несколько лет назад, когда в мои руки попали точные данные о дате зачатия и дате и времени рождения нескольких детей. В этих трех уникальных случаях у матерей не было половых контактов в течение нескольких недель до и после даты зачатия. Это позволило с определенностью утверждать, что реальное зачатие могло наступить в течение трех суток спустя даты полового акта, чего было уже вполне достаточно, чтобы зафиксировать приближенное положение Солнца и Луны и произвести проверку Трутины. Ни один из трех известных мне на тот момент случаев не удовлетворял правилам классической Трутины: угловое расстояние между Солнцем и Луной было существенно разным в момент зачатия и в момент рождения, а Луна зачатия никак не попадала в район ASC или DSC, и даже MC (верхней кульминации) или IC (нижней кульминации) рождения.(с)

А.Тимашев.

------------

Сегодня очередной день открытий, удивлений и гомерического хохота.

О сколько нам открытий чудных.....

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 января 2017 (15:18)

То что она не работает у Вас не означает, что Гермес не прав.

Лучше молчите


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Bogalevi
     29 января 2017 (16:51)

Однако, простейшая проверка показывает, что классический вариант Трутины не имеет ничего общего с реальными процессами зачатия--рождения. Этот прискорбный факт мне удалось выяснить еще несколько лет назад, когда в мои руки попали точные данные о дате зачатия и дате и времени рождения нескольких детей.

Ну конечно кто такой Гермес?

А Тимашев хоть знает, что в Сидерическом зодиаке Трутина дает другие результаты?

Все ухожу, ухожу, ухожу.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 января 2017 (21:41)

А Тимашев хоть знает, что в Сидерическом зодиаке Трутина дает другие результаты?

Вы по моему вообще не в теме. Трутина не может давать разные результаты для разных зодиаков, потому что там совпадение положения луны с асц/дсц, и по фигу, где находится точка отсчёта зодиака.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
slidein
sophisticated
     30 января 2017 (02:12)

Bogalevi

Ну конечно кто такой Гермес?

Так кто такой Гермес (который может быть не прав) ?

Можете ответить ?

Дамаск
миру мир
     6 февраля 2017 (12:27)

В телефильме 1канала (вроде в прошлом году к юбилею)посвященному Андрею Миронову было названо время его рождения, я сейчас точно не вспомню. Если записала, дома посмотрю. Кому интересно поищите в инете ту передачу.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере