Форум на ОКУЛУС

Тема 35995, сообщений: 130

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
slidein
sophisticated
     6 февраля 2017 (14:31)

Если этот фильм, то там ничего о времени не говорится :

http://www.1tv.ru/doc/pro-zhizn-zamechatelnyh-l...henoy-slezoy

Более того, он там со сцены говорит что родился 8 марта (видимо как МАМА велела).

Мама там конечно - полный аут. Там все вокруг нее завязано. Возможно что и его здоровье (никакое) - это невротическое (истоки).Психосоматика, опять же, по Луне в 8-ом.

Ну очень похоже на рачью Луну в 8-ом доме. Да еще и в к Церере.

Два случая таких знаю - один в один. Именно ось 2-8.

Напряженные аспекты Луны и Цереры вообще - лакмусовая бумажка относительно отношений с матерью...Тут вопросы эмоциональной автономии, т.е избавлении от детской эмоциональной зависимости от родителей (опекунов)....и т.п. При напряженных аспектах (возможно также соединениях и оппозициях) чаще всего это три основные модели развития :

• «арктический холод», т.е эмоциональное отвержение .

• гипертрофированная эмоциональная привязанность, или зависимость.

• сильный «эмоциональный голод», поиск «персонального» родителя/матери в окружающих.

Ясно только одно, независимо от качества этих аспектов, эта сфера эмоциональных переживаний человека будет оказывать значительное влияние на всю его жизнь. В некоторых случаях, это является ключевым моментов для выявления причин как постоянных фрустраций и неуверенности в себе человека, так и в желании во чтобы то ни стало реализовывать свои амбиции в надежде на одобрение со стороны семьи.

Дамаск
миру мир
     6 февраля 2017 (19:18)

Посмотрела, у меня записано 19:11 может не фильм был, а передача или концерт, не помню, но когда указали время я сразу записала такие подробности. Покрутите, посмотрите подходит ли. Луна в 10 попадает- желание популярности, да и мать главный чел в жизни.

slidein
sophisticated
     6 февраля 2017 (19:21)

Дамаск

Посмотрела, у меня записано 19:11 может не фильм был

Не верю.

ШтоП вот так прям сказали - 19 :11...)). С трудом верится. Если бы и сказали, то уже давно эти данные болтались в рунете на астро - форумах. Это очень быстро и оперативно происходит )).

В мужской карте - это образ матери и возможная психологическая тяга в контексте уже поиска будущей супруги. Как сыновья тяга к "материнскому образу" - принцип ухода, ласки и опеки.

Вот в каком знаке стоит, такой характерный внутренний образ матери и показан (либо как сын мать свою воспринимает - так точнее), а дом - ситуативный контекст.

Вот "залипание" это, и давление, доминирование, часто иррациональное, непонятное - идет по 8 дому. Часто такие мамаши идут в гороскопах "прилипших" сыновей именно по оси 2-8. Но никак не 4-10.

Не удивлюсь, если глубоко в душе он ее ненавидел. Это та самая странная любовь - ненависть по 8 дому, где границы часто стерты...

имхо.

И я все равно думаю , что он - восх . Посмотрел этот фильм и еще больше в этом мнении укоренился.

И эта его болезненная тяга к чистоте (реально нездоровая) - это невротическое. По в 8-ом, ЧЛ в 6 -ом...К восх. как тут некоторые отписались, это вообще никакого отношения не имеет ))

+ еще нюанс в контексте его лоска в выборе одежды и т.п... (помимо сильной , что уже однозначно в плюс )- это все от скудности выбора в подростковом возрасте. Как раз, когда такие люди становятся самостоятельными, начинают зарабатывать, их тут же кидает в области того, чего им так не хватало в молодости. Если молодой Миронов годами ходил в одном и том же костюме (спасибо маме), то понятна его тяга к дорогим шмоткам, уже когда он состоялся как публичная личность (тем более - кино звезда !). Опять восх. - мимо. Притянуто.

-----

имхо (!)

Дамаск
миру мир
     7 февраля 2017 (12:21)

Не верю.

да ради бога, верьте себе... кто запрещает?

а вот именно так и сказали- что в таком-то роддоме Москвы в 19:11 появился на свет и т.д.... и чтобы такое время придумать этож надо астрологом быть )) а не человеком из театральной среды. При том, что в инете везде пишут о рождении якобы поздним вечером... очень много тумана, нептун у асц самый раз.

По мне так очень хорошо все подходит. И сколько я видела карт которые ну никак не совпадают с теорией, поэтому давно ничего за уши не притягиваю и не навязываю.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 февраля 2017 (13:42)

19:11 в 6 доме !?

в 4 доме???


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 февраля 2017 (15:30)

И сколько я видела карт которые ну никак не совпадают с теорией

С не правильным временем рождения!

Ибо не должна теория противоречить практике.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
slidein
sophisticated
     7 февраля 2017 (18:06)

Тут вообще пишут что схватки у Мироновой начались во время спектакля : https://24smi.org/celebrity/580-andrej-mironov.html

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 февраля 2017 (18:47)

схватки у Мироновой начались во время спектакля

Это уже обсудили!

Знать бы во сколько спектакль начался!?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
slidein
sophisticated
     7 февраля 2017 (19:35)

Во всех советских столичных театрах в будние дни спектакли начинались либо в 18 :30, либо в 19 :00 часов.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 февраля 2017 (20:57)

Т.е. в 19:10 вряд ли мог родиться!

Пока то да сё!

20:30 - самое оно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере