Форум на ОКУЛУС

Тема 35995, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
slidein
sophisticated
     26 января 2017 (01:37)

Malika

Да, но это в принципе особо ничего не доказывает

Здесь вообще, ничего и НИЧТО не доказывает. Ни мои измышлизмы, ни Ваши.

Транзиты по домам вообще ни о чем не говорят. имхо. Он там тащится годами...в некоторых случаях даже десятилетиями..Он то тут при чем ?

Вообще, мне если честно все равно, где у него асц.

Хотите в , пускай будет в

Malika
     26 января 2017 (01:44)

Ok, слив засчитан

Взгляд у Миронова весовско-рыбный (почти двойная рыба как-никак), но не скорпионский уж точно, и я в этом не виновата

slidein
sophisticated
     26 января 2017 (01:46)

Это не слив.

По мне, так Вы просто притянули как самое очевидное. Это - клишированное мышление. Штампы.

Взгляд то у Миронова совсем не весовский.

Взгляд у Миронова весовско-рыбный (почти двойная рыба как-никак), но не скорпионский уж точно, и я в этом не виновата

Виноваты. Потому как видимо невнимательно за людьми в реальной жизни наблюдаете. За восх. в том числе.

Malika
     26 января 2017 (01:58)

По мне, так Вы просто притянули [Весы] как самое очевидное Ну вот, Вы же сами и признаете, что Весы очевидны.

А я начинаю скучать, когда оппонент плохо разбирается в предмете обсуждения, начинает фантазировать от балды свои хотелки, а потом сливает спор под видом "не очень-то и хотелось".

slidein
sophisticated
     26 января 2017 (02:08)

Malika

Ну вот, Вы же сами и признаете, что Весы очевидны.

Что "ну вот" ?

Это Вы - штампуете. Если миловидная, приятная и легкая внешность, то значит обязательно восх. знак Венеры - Весы.

Вы себя слышите (читаете) ? Если бы все так просто было, то асцендент вычислялся на раз - два-три. Однако это не так и восх. знаки ( в их растиражированных, клишированных описаниях - характеристиках) чаще всего не соотвествуют действительности.

Вот Вы такими штампами и мыслите.

А я начинаю скучать, когда оппонент плохо разбирается в предмете

Сказал оппонент, который написал феерическую глупость по поводу транзитов по домам.

начинает фантазировать от балды свои хотелки,

А Вы не фантазируете ? Или уже формулы вывели ? Рабочие. Универсальные.

а потом сливает спор под видом "не очень-то и хотелось".

Да какой спор, господя...себя послушайте. Спор...тоже как скажет.

Еще матчасть меня отправьте изучать . Чтобы уже классический астро - ЭПИК ФЭЙЛ случился...

Malika
     26 января 2017 (02:27)

плохо разбирается в предмете

В данном случае имелся ввиду сам Андрей Миронов, его творчество и жизнь.

А Вы не фантазируете?

Нет. Все, что было мной написано выше - это мои наблюдения: был у меня такой период, интересовалась Мироновым, исследовала, а это тонны пленок, тонны статей, множество книг и прочее. Так что вы фантазируете, а я нет.

Так вы что-нибудь еще конструктивное скажете? Хотя куда вам... Тогда adios.

slidein
sophisticated
     26 января 2017 (02:29)

Malika

Нет. Все, что было мной написано выше - это мои наблюдения: был у меня такой период, интересовалась Мироновым, исследовала, а это тонны пленок, тонны статей, множество книг и прочее.

И что ? Какое это отношение это имеет к восходящему знаку как предполагаемому у Миронова ?

Вы что, изучили тонны пленок, и тонны статей еще по многим- многим актерам с восходящим знаком ? Вывели рабочий алгоритм и применяете его ?

Или Вы подгоняете дальнейшее движение сетки домов ( от восх. ) под информацию о его жизни ? Чтобы соответствовало ?

))

Так что вы фантазируете

Как и Вы. Ни больше, ни меньше.

....а я нет.

нет, фантазируете. Еще как.

Хотя куда вам.

туда, куда и Вам....если уж на то пошло.))

______

Как можно серьезно относится вот к ЭТОМУ :

За Весы говорят и ямочки на щеках, и четко очерченные характерной формы губы, и красивый профиль, светлые волосы.

ВообщетА за ЭТО говорит не восходящий знак, а ГЕНЫ ! )

и приятная улыбка, и манера жестикулировать (в жизни), плавные движения рук, манера сидеть,

Он актер! Они через раз все это проецируют в жизнь. В быт. Они через раз - манерничают. При чем тут восх. знак ?

Миронов очень придавал значение внешнему виду, одежде. И не просто чистой одежде (дева Дева ), а именно модной хорошо сидящей одежде, всегда, при любых обстоятельствах был одет с иголочки.

И что ? Я тоже придаю очень большое значение внешнему виду, чистой и брэндовой одежде и т.д. И у меня асц к знаку не имеет никакого отношения. Просто у меня в гороскопе - сильная.

И таких примеров я могу Вам накидать - десятки, сотни , если надо).

Не любил конфликтов, не любил компрометирующих ситуаций,

И что ?

Знаете, я вот с ходу могу Вам накидать данные, когда в случае восх. встречаются конфликтные психопаты например. Маньяки даже...

Так что это вообще ни о чем. Очередной штамп.

Потому что не любил конфликтовать, не мог пойти за себя попросить, поругаться и т.д. и т.п. И это скорпион с марсом в козероге?

Штамп (см. выше).

любил все красивое, знал толк в женской красоте, был дамский угодник (весовский признак !!!).

Это все к .

За весы косвенно говорит, то что у лучшего друга Ширвиндта Луна в Весы .

Без комментариев.

Все женщины, которые сыграли значительную роль в его жизни были марсианского типа (Голубкина, Егорова и т.д.).

Вот это как раз в тему, липли на его восх. вкупе с козерожьим .

Скорпион и сатурн в любом случае утяжелили бы его характер, сделали бы более жестким и прочее и многих бы проблем у Миронова не было бы в жизни.

Откуда Вы знаете? Слишком много "бы" а потому - ни о чем.

Возможно мы мало придаем значение диспозитору рыб Нептун

Возможно что Вы придаете ему слишком большое значение, потому как управ. Рыб -

Еще ченить "нафантазируете" ? Не ? Ну тогда и говорить больше, не о чем.

Восходящий с сильной в гороскопе.

можно увеличить изображение.

смотреть картинку
Malika
     26 января 2017 (03:08)

Вы не можете принять, что у Миронова штамп совпал с реальностью?

slidein
sophisticated
     26 января 2017 (03:10)

Вы не можете принять, что у Миронова штамп совпал с реальностью?

Вы откуда знаете что он совпал с реальностью ? Вы были в том самом роддоме когда он родился ? Вы делали тщательную ректификацию его натальной карты ?

Или Вы не можете принять что его восх. знак может быть вовсе не , потому как не можете освободится от этих самых штампов и попробовать мыслить хоть немного по-другому ?

Malika
     26 января 2017 (03:35)

Да вы уже сами мыслите штампами, считая, что все, что подпадает под астрологическую закономерность является штампом. Да, представьте себе в астрологии существует определенная закономерность и ненавистные вам штампы, которые должны помочь установить истину. И если по всем признакам Весы набирают больше очков (гораздо больше), то нужно на них наплевать что ли? В угоду чему? Чтобы казаться оригинальным на пустом месте?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере