Форум на ОКУЛУС

Тема 35996, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mrtno
     24 января 2017 (13:13)

астрологи,форумчане расскажите что влияет в карте :

1. отношения длительные к примеру с год, потом расставание и снова отношения и так постоянно. т е после расставания натив находит сразу же нового партнера(особая привлекательность?)

2. отношения также долгие, но после расставания нужно выжидать к примеру особого периода для построения отношения (см. прогностику) т е у натива могут не складываться отношения, не попадаются люди подходящие, как у первого

что влияет по вашему?)

у меня есть примеры карт, хотелось бы понять куда смотреть чтобы знать у кого так и почему

Анастасия86
     24 января 2017 (13:23)

1. Непостоянные отношения: имеет отношение к 7 и 5 домам, негативные аспекты на сигнификаторы брака. Привлекательность для противоположного пола, магнетизм дают , например. Или в точных аспектах к личным планетам.

2. , имеющий отношение к 7 и 5 дому такое может давать.

Все - ИМХО.

sunnybright
     24 января 2017 (13:35)

ну 1 пункт прямо про меня)) дсц водолей, в 5 доме стеллиум - и есть трин венера-марс огненные)

без отношений вообще еле живу)) но и 2 пункт тоже про меня - на абы-кого не залипаю, нужен мужчина мистического эзотерического склада + интеллектуал + без вредных привычек - короче не всегда выходит прямо быстро найти такого) сейчас 1.5 года одна, это самый длительный период пока что без отношений у меня..


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     24 января 2017 (13:38)

- партнеров менять категорически не люблю, поэтому мои отношения длятся обычно минимум год или два. коротких романов не было вообще. на возраст 30 лет всего 3 партнера было по части интима, хотя загоралась временно чувствами намного к большему кол-ву людей, но не каждого из них могла рассматривать для длительных отношений, не было даже поцелуев)) а мой сатурн в 5 доме и луна телец склоняют все же к серьезным и долгим


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Seide
     24 января 2017 (14:16)

Я по первому пункту. Долгие отношения, после расставания быстро влипаю в новые, именно влипаю, на дсц. В перерывах между отношениями завожу короткие интрижки. , , не имеют аспекта, но в знаках трина

Анастасия86
     24 января 2017 (14:20)

Sunnybright, у меня прямо аналогично. У меня как раз 120 на , в 5 стеллиум: у7 , , , .

Тоже все это про меня. ИМХО и писала поэтому

tulip81
     24 января 2017 (15:16)

2. отношения также долгие, но после расставания нужно выжидать к примеру особого периода для построения отношения (см. прогностику) т е у натива могут не складываться отношения, не попадаются люди подходящие, как у первого

что влияет по вашему?)

У меня всегда почти так,в 90% случаев перерывы между отношениями долгие,часто больше года,иногда и несколько лет.Часто по причине того,что сама не хочу ничего,застреваю на предыдущих отношениях,не могу отпустить.

2. [Сатурн] , имеющий отношение к 7 и 5 дому такое может давать.

Да,управитель 5 дома - имеет аспект(секстиль) с ,хотя с 7 домом не связан.

sunnybright
     24 января 2017 (17:00)

Анастасия86, ага я помню вашу сетку домов тоже асц лев)) мы еще общались на тему соляра с ураном на дсц))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
UmkaUran
     24 января 2017 (17:21)

приведу в пример бывшего, стрелец на dsc, венера и марс в весах. из одних отношений в другие, времени на перестройку надо минумум, карта - огонь и воздух преобладают, практически отсутсвует вода и земля., сатурн в шахте.

Wiara
     25 января 2017 (05:38)

В учебниках так и написано: если Дсц в мутабельном или кардинальном знаке, то новые отношения завязываются и развиваются стремительно; если Дсц в фиксированном знаке, то перемены в отношениях с партнерами происходят медленно и мучительно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере