Форум на ОКУЛУС

Тема 35996, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mrtno
     25 января 2017 (14:33)

я не знаю, может я неправильно как то написала или что но я говорила о том что есть девушки(к примеру) у которых много ухажеров,далее отношений(одни никогда не останутся)а есть те у кого редко.например я, у меня дсц в близнецах, но отношений было мало и промежуток довольно таки большой между каждыми отношениями,хотя у меня первые серьезные вот сейчас за всю жизнь. точно так же у знакомой,с которой разница др в 2 дня(одногодки) сетка домов одна и та же. есть другая знакомая у которой дсц в водолее и сатурн в 7 доме. всю жизнь отношения за отношениями и вот в этом месяце вообще вышла замуж за человека с которым в отношениях меньше года. как это объяснить? я поэтому и спрашиваю может что то еще помимо дсц

хотя если дсц в то упр дает ей бурную личную жизнь? но при этом в 7 и фиксированный

еще одна подруга у которой дсц в и в 7, она замужем и это ее 1е и единственные долгие отношения, личная жизнь не бурная абсолютно

я чего то не понимаю..

Lelik_Iva
~~~~~~~
     25 января 2017 (14:59)

Не десцедентом единым,,, значит ищите другие показатели, например,кардинальный стеллиум,смотрите 5 дом,может там Юпитер

БМ с дц в Водолее и Сатурном в 7- из отношений в отношения переходит,отн.не длительные. Стеллиум в кардинальном знаке + выделенный 5дом

tulip81
     25 января 2017 (16:39)

у меня дсц в близнецах, но отношений было мало и промежуток довольно таки большой между каждыми отношениями

Да,и у меня десцендент в и та же история.Но,действительно,надо смотреть другие показатели, где управитель асцендента,какие у него аспекты,а также натальную карту в целом..

Nata_sat
     25 января 2017 (21:56)

, У7 , - никаких ухажеров, одиночество. ASC .

Wiara
     26 января 2017 (04:00)

так же у знакомой,с которой разница др в 2 дня(одногодки) сетка домов одна и та же.

Луна-то точно разная! Возможно Луна в плодовитых знаках в тех картах и имеет сильный статус. Она-то им и приносит семейное счастье.

mrtno
     26 января 2017 (10:35)

Нет

У нас и луна в одном знаке, только градусы разные

Gil
     28 января 2017 (03:27)

Знакомлюсь легко, отношения завязываются стремительно. Самый большой перерыв между отношениями - 1 месяц. Обычно - рассталась с МЧ, через 2-3 познакомилась с другим, начали встречаться.

Но и расставаний много.

Упр. 1 упр. 7 и все в .

serg
     4 февраля 2017 (13:42)

Форумчане астрологи, скажите, сколько у меня будет продолжаться непостоянные отношения и что, а главное как нужно проработать? 04.06.85 5:12 Кропоткин

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере