Форум на ОКУЛУС

Тема 35998, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     24 января 2017 (16:35)

привет всем

Наверно интересоваться такими вещами мы не должны, так как даже врачи не могут назвать точный день когда это произойдет, но предположить рамки наиболее вероятного времени в интервале +- 3-х суток ,надеюсь, не греховно )

Я уже давно сама себе пытаюсь вывести этот интервал и хотела бы поделиться мыслями и послушать ваше мнение

Поэтому заранее благодарю за ваши комментарии !

вчера задала хорарный вопрос: 23 января, Москва , 00:27 Когда у меня произойдут роды?

Асц на сожженном пути - ставит под сомнение радикальность карты, но я ее опущу , поскольку по карте я- в 5м доме, соответственно явное указание. что вопрос задан не от нечего делать ))

По Хорару я рассмотрела аспекты Луны с У5 и У8 домов:

-через 15 ед. времени - дата 8-9 февраля

через 17 ед. вр 10-12 февр

По транзитам через натальную карту. В день предыдущих родов был безумно активен 8й дом и

Сейчас , я предполагаю, что транзитный должен с натальным и сделать к в 8м доме и ..А встать в точную с

что склоняет меня к 7-8 февраля.

Если смотреть с точки зрения медицины, то 16 февраля ) И этот день тоже мне кажется вероятным- своеобразный триггер

смотреть картинку
K
     24 января 2017 (17:36)

katrinprivet

В хорарах я не сильна... хочу поделиться другими наблюдениями. В картах родителей ребёнка часто есть "похожести": например у мамы оппозиция Луны и Нептуна, а у папы соединение. У ребёнка может быть Луна (так же как и другими похожести между планетами) тоже в аспекте с Нептуном или же в Рыбах.

Это у нас в семье так. Почти по всем планетам взаимосвязь, или аспекты похожести. У меня Солнце в соед. с Непт, у мужа Солнце в Рыбах, а у ребёнка Солнце в Рыбах и плюс в соединениис с Нептуном... итд.

К слову, ребёнка я на неделю переносила, он оказывается захотел дождаться Дня рождения папы )))

Из точных транзитов планет на момент родов были только полусекстиль наших с ребёнком Лун... остальные транзиты больше градуса. А так же в транзитах было соединение Марса (у.5) и Венеры(у7) недоходя одного градуса до моего К5.

Желаю вам с малышом здоровья и лёгких родов!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 января 2017 (23:24)

katrinprivet,здравствуйте

Я думаю, что 10.02

Хороших,легких родов и много здоровья!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ino
     24 января 2017 (23:44)

katrinprivet

я бы сказала, что в любое из указанного вами времени . Но наиболее вероятно через 4-5 ед.

ИС , Фортуна У4.

katrinprivet
привет
     25 января 2017 (00:28)

iuleri, спасибо

У нас с мужем сильно не похожие карты, как иньянь, черное и белое )) Но первый ребенок по расположению планет в полусферах и выраженности домов похож на меня, а по Солнцу, Луне -на мужа ..

Есть общее у нас троих -это аспект с , такой аспект ожидается 9-11 февраля.

katrinprivet
привет
     25 января 2017 (01:19)

Наталия, Ino , спасибо )

4-5 ед-ц если в неделях, то это ближе к концу февраля, все может быть)

astrola
     26 января 2017 (17:29)

По моему сложившемуся убеждению роды это событие в жизни ребенка намного большее, чем в жизни матери. Это его момент. Конечно, кажется что должны быть закономерные транзиты, но их слишком часто не бывает вовсе. Я имею в виду именно роды. Беременность по моему опыту часто ярче отмечена транзитами, чем роды.

https://olga-astrolog.com/
katrinprivet
привет
     26 января 2017 (20:25)

astrola

абсолютно согласна,но если рассмотреть роды как вынужденную госпитализацию

astrola
     27 января 2017 (00:03)

katrinprivet

большая часть беременных лежит в больнице то ли на сохранении, то ли на стимуляции когда уже перехаживают сроки. Я говорю про Киев, может где вы живете, медицина уже изжила эту чепуху.

Суть в том, что если неделями лежать в больнице, мучаться ожиданием (непонятно чего ), тогда в транзитах это видно. А роды нормальные без осоложнений не видно.

Считаю поэтому отсутствие особых транзитов на период родов хорошим признаком.

https://olga-astrolog.com/
astrola
     27 января 2017 (00:11)

Был один случай... Забеременела знакомая. Смотрю прогноз её: ровно на период родов точный транзит Урана по Марсу в 8 доме.

Роды? да. Но какие Никто не умер, но и ничего хорошего тоже.

Это я к слову, что планировать беременность полезно

https://olga-astrolog.com/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере