Форум на ОКУЛУС

Тема 36001, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kananga
     25 января 2017 (03:37)

Посмотрела темы по поисковику – теме о трине плутона к марсу- не нашла, понятно ,что лучше слышится и больнее напрягает тау, да квадраты плутона ,и все же, хотелось бы и трин обсудить).

Как обычно, азы)), вроде представляю себе, а хотелось бы послушать как было у реальных людей. ( пожалуйста, указывайте в каком доме стоят/ идут планеты и чем управляет натале).

У меня- нат. Марс прямой, с хорошей скоростью, в деве ( трудолюбив), но в 12 доме – в юности сильно терзал страхами, постепенно я с ними разбиралась ,и сейчас – лучше, особенно когда занялась цигуном. Управляет 7 и 12 домами. Плутон идет по 4му дому.

Когда начался транзит плутона к марсу – снова вернулась к хотьбе – прямо захотелось двигательной активности, ощущалась – почти как телесная потребность, потребность в движение. Снесла к мастеру и наточила все ножи в доме ( а заодно и ножницы)), а недавно – достала пылившийся прибор для выжигания по дереву - но тут еще и транзит марса думаю – он сейчас в 28 рыб – и обычно всегда за 1-2 градуса ранее начинает чувствоваться, перед заходом в кардинальный знак, тем более, свой. Либидо и количества секса- тоже пошли в рост).

А как у вас проходил трин плутона к нат.марсу, чем запомнился?.


куда ум туда и ци
Esther
     25 января 2017 (09:02)

Приветствую!)

У меня сейчас как раз такой транзит) Плутон транзитный из 1-го дома тринит Марс в 4-м. Марс в Тельце. Именно сейчас занялась новыми практиками йоги. Йога в моей жизни давно, а сейчас пришло обновление. Плюс внутренней энергии стало больше, очень хорошо ее ощущаю - усталости нет вообще, ну и именно сейчас перехожу на новый тип питания и дается переход легко. Вот как-то так

UmkaUran
     25 января 2017 (09:44)

У меня был, самый классный транзит из всех что был. Плутон управитель 2, Марс 6 и 7. Сумасшедший прилив сил, пошла в спорт на этом транзите. Уже закончился, хочу еще

kananga
     25 января 2017 (09:54)

Esther, усталости нет вообще, да, выносливость увеличилась.

UmkaUran самый классный транзит из всех что был , я тоже, вспоминая трин транзитного плутна к нат. мерку - только хорошее могу о нем сказать, убедительность моя и работа словом тогда были на высоте, и давались легко, как по маслу . Надеюсь на похожее и от этого трина плутона.


куда ум туда и ци
limonka24
     25 января 2017 (11:00)

А я плохое напишу. В натале у меня , управ 6 домом (в натале в 6 доме стоит), соуправ 5, соуправ 11.

В то время у меня р.к подозревали (не могу это слово писать полностью, фобия какая-то). В итоге после операции оказалось погранично, хотя клетки плохие были. После операции месяц ходила со швами. Сказали рассасывающиеся, убирать не нужно, в итоге врастать стали. Убирала потом, больно было. В это время как овощ была. Постоянная слабость, как после простуды. Даже уволилась с работы. Энергии совсем не было. Постоянно спать хотелось. Это все на точном трине было (градус в градус). Думаю, при не ограничилось бы пограничностью.

Но у меня и в дирекциях были показатели - управ 8 дома встал на куспид 8 дома. В этом году, кстати, отец умер (правда, я его мало знала, он был хороший, но пил сильно).

kananga
     25 января 2017 (11:23)

limonka24, так - как было - из песни слов не выкинешь. Спасибо, что написали, тоже, учту. Думаю, при [Квадрат] не ограничилось бы пограничностью. - кстати да, трин смягчил наверное.

Я все думаю, какие трансформации "+" начать, чтобы плутону было куда свои вибрации вложить ?, ремонт дома пока приходит на ум, старые залежи - разобрать, подвал - почистить, гениалогией заняться своей снова поактивней?, как у многих семей - есть свои 12домные грусти и в этой области.


куда ум туда и ци
     25 января 2017 (12:33)

kananga

в натале:

АСц в Скорпионе, -отсюда Плутон и МАрс - упраивтели 1-гои 12-го.

Марс ещё управляет 5-ым.

Стоят оба в 9-ом.

24гр. , 22 , 25 , 27

-так что уж СОВСЕМ отделить транзит Плутона от транзита Сок Солнцу или к самому себе сложно

Длился три почти 3 года. Время был интересное и насыщенное: это был всплеск, начало совершенно другого периода жизни (такого не было ранее),- который вылился в конечном итоге в то, что является сегодня главным делом жизни: эзотер.школа; семинары, практики и пр.

PS. совсем забыла отметить, что Раху находится в 25 Стрельца- т.е. Плутон ходил по Раху - одновременно делая трин к стеллиуму.

пару картинок прикреплю))

смотреть картинку
https://briah.ru/
     25 января 2017 (12:39)

через год Сатурн шёл по стеллиуму ещё.. ну и многое в транзитной картине менялось. а Плутон всё равно тринил стеллиум))

Почти 3 года - это срок..

смотреть картинку
https://briah.ru/
kananga
     25 января 2017 (13:26)

Левка!, даааа, это, конечно, не в чистом виде, , но еще мощнее, и дольше при этом. конечно, и сфер жизни - и больше и круче трансформировало. Даже сейчас, смотрю на картинку с плутоном и мощь слышно. .

Ктати, эзотерика - тоже, думаю, что будут в этой сфере новые инсайты.


куда ум туда и ци
kananga
     25 января 2017 (13:31)

о, вспомнила, в снах ( в натале выделен и нептун и 12 дом) я тоже стала- более активной. Раньше больше созерцательно так, а сейчас, все меняю там, действую,ттт, не даю спуску в общем).


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере