Форум на ОКУЛУС

Тема 36003, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ириска
     27 января 2017 (00:44)

laki

вектор, я так поняла, что это рядом с Киевом где то.. Космограмму посмотрела. У вас Венера как раз имеет все перечисленные аспекты - гармоничные связи с Меркурием, Сатурном и Ураном. Вы и форму чувствуете и креатив есть. И за 10 дом отвечает Венера и Меркурий. Как и за 6 впрочем. Совпадает)

Про тягу к оккультизму, как я вижу у Вас отвечает аспект Нептун Луна (возможно из первого дома в 8). Аспект сам дает по себе тонкие душевные процессы, высокую чувствительность и хорошее воображение, ну и как раз склонности видения и медиума.. Еще и положение в 8 доме все это усиливает. Но нужно точно город знать.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     27 января 2017 (07:56)

laki,

спасибо за подробный рассказ, очень интересно. Я почти точно решила , что не пойду учиться на парикмахера))) Хотя на самом деле имею художественное образование, и с цветами все нормально. А дело в том, что с людьми работать не люблю и не хочу, да и я чувствительна к энергетике других, могу нагрубить если что, а это совсем нельзя, верно?...

У6 у меня , не имеет свзязи с . Я привыкла зак компом работать, и чтобы меня никто не отвлекал , и ездить в командировки на встречи с поставщиками из других стран, это то что меня не напрягает, а значит действительно мое.

В общем, это я все к чему. Не всегда можно и стОит выбирать профессию по и , если они не имеют отношения к 6 дому.

laki
вектор
     27 января 2017 (14:46)

Ириска,я в Киеве сейчас живу,место рождения чуть южнее будет.

Все верно вы сказали,я ,действительно,медиумизмом страдаю.значит,в гороскопе это прописано было.

Sosedka,тут не совсем грубить-не грубить,редчайший случай,что клиент грубить будет,тут другое.Попробуйте поделать укладки бабушкам соседским.покрасить их,напримреюи прислушайтесь к себе-что вы чувствуете?Если все ок,то дерзайте.все получится.Если же вы падаете с ног и выжаты ,как лимон прямым контактом с волосами и основной чакрой ,то лучше не стоит.Болеть будете.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Milasha
Милана
     28 января 2017 (10:25)

Когда то была подобная тема, я там писала, что у владелиц салонов красоты заметила связь Венеры с Юпитером и или Сатурном.

1. Девушка. Парикмахер, еще я ходила к ней на маникюр. Сейчас у нее свой бизнес – салон красоты.

(на моем - может поэтому она меня и стригла и ногти пилила)))

2. Девушка. Тоже сейчас у нее свой бизнес. Сама тоже парикмахер.

в (ну и салон у нее элитный) все это в

3. Парень. Сам стрижет. Вроде получил Гранд для бизнеса, открыл свой салон.

в шахте.

Интересно, что – насколько хорошо стрижет не знаю.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     17 февраля 2017 (23:46)

Ириска,

Я хорошо знакома с одной дамой.

Она - замечательный парикмахер, как художник может подобрать причёску, отвечающую форме лица, характеру, и словно медиум чувствовала что хочет пришедший к ней человек, до того, как тот успел произнести слово

Также она окончила серьёзные курсы массажистов с сертификатом, принимаемом везде в EU

Если интересно - напишите мне емайл


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Нани Давиташвили-
астролог
     28 февраля 2017 (19:03)

Это база данных парикмахеров http://www.astro.com/cgi/sub.cgi?lang=g&sumode=...+hairdresser

А это база данных массажистов. http://www.astro.com/cgi/sub.cgi?lang=g&sumode=...uery=masseur

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере