Форум на ОКУЛУС

Тема 36006, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Queen ascending
     26 января 2017 (18:22)

но он Асц Стрелец , управитель Асц в 9-м доме в Квадрат к Меркурий на Асц, Уран в последних градусах 1-го дома.

Интересно, похоже, Юпитер так может. Буду обращать внимание на него..

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Queen ascending
     26 января 2017 (18:23)

У меня на Асц, упр-ль Асц в 11. Но рост 1м 60см. Какого-то особенного отношения к самолетам не замечала.....

А как же вообще Ваша 11-домность проявляется?

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Giulia
     26 января 2017 (18:56)

Queen ascending,

Juli_Lu Мой даже учился на пилота в штатах. И продолжает играть в эти симуляторы серьезные такие на компе )))

Ну что могу сказать...был и у меня раньше симулятор и тоже зависала, училась летать, так сказать =)))))) Сейчас "в завязке" с подобным, но вся в программировании ...=/

Когда лечу на самолете (в реале), не передать того восторга, который возникает из-за моих фантазий о том, что я у штурвала и управляю этим самолетом, на котором лечу :DDD *тьфу, башка моя уранья*

На стене дома и на рабочем столе фотка с самолетом огромным. Смотрю на него и вдохновляюсь, "улетаю" Охх и уродилась же дiвчина...=)))))

Milasha
Милана
     26 января 2017 (19:26)

А как же вообще Ваша 11-домность проявляется?

Я люблю мероприятия, где много народа, клубы, шумную и веселую компанию.

merkyriamka7
77
     26 января 2017 (19:36)

у меня Солнце и управитель АСЦ в 11 доме, венера в 11 доме, луна в водолее, и вокруг полно водолеев ... мама, сестра, муж, племяница.... я уже думаю что надо к чему то учится у них раз их так много вокруг..... но я солнечный Рак домосед.... я не хочу у них ничему учится...

f5
     26 января 2017 (20:07)

Queen ascending

11 дом конечно может давать всё перечисленное.

Но вот "чуть ли не ректификацию заказывала" -- это как? Заказывала или не заказывала? И у хорошего ли астролога? (хотя кто ж скажет, что мол заказывала, но астролог был так себе...).

И я бы не особо обращала внимание на то, как процесс и время родов помнит мама. Мероприятие стрессовое, гормональное, голова отключается, время течет совсем по-другому.

bluepansy
     26 января 2017 (22:25)

У 1 в 11 , в 11 .Очень люблю летать, особенно взлёт и посадку и находиться в аэропорту наблюдать за посадкой и взлётом самолётов. Командными видами спорта не занималась.Очень люблю работать в команде где у каждого своя роль а результат общий это видимо потому что У1 ещё и У10. Рост совсем не большой 163, но стихия водная поэтому ещё и склонность к полноте.

Queen ascending
     27 января 2017 (09:42)

Когда лечу на самолете (в реале), не передать того восторга, который возникает из-за моих фантазий о том, что я у штурвала и управляю этим самолетом, на котором лечу

Ахахаха.... вы очень забавная))))

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Queen ascending
     27 января 2017 (09:44)

меня Солнце и управитель АСЦ в 11 доме, венера в 11 доме, луна в водолее, и вокруг полно водолеев ... но я солнечный Рак домосед.... я не хочу у них ничему учится...

А выглядите Вы как? Есть что-то водолейское?

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Queen ascending
     27 января 2017 (09:52)

Но вот "чуть ли не ректификацию заказывала" -- это как? Заказывала или не заказывала? И у хорошего ли астролога? (хотя кто ж скажет, что мол заказывала, но астролог был так себе...).

Он назвал мне точное время. Говорит: "мама гороскоп заказывала. мое время рождения - 13.58"

Кроме того, его мама точно помнит, что в промежутке между 13-15 родила. Говорит: "или 13 с хвостиком или 14"

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере