Форум на ОКУЛУС

Тема 36011, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Джия
     29 января 2017 (16:58)

slidein, почему если Вы что-то не понимаете - это сразу фантазии?))) Это скорее негибкий ум, в средневековье вон тоже на костре сжигали за утверждение о том, что Земля круглая, но она ведь круглая.)))) Не рассстраивайтесь, Вы в своём незнании не одиноки, поэтому это не так обидно.

- это круто - это аспект исследователей, которые обязательно докопаются до истины, ибо видят суть


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
slidein
sophisticated
     30 января 2017 (02:09)

Джия

Не рассстраивайтесь, Вы в своём незнании не одиноки, поэтому это не так обидно.

А я и не расстраиваюсь. Совсем наоборот. Настроение поднимаете отлично ))

Дык, Вы в своем фантазировании тоже не так и одиноки. Нафантазировались до такой степени, что...столько открытий, столько находок.....Куда уж там, "не гибким", когда вокруг ходють "исследователи" . Как раз на средневековье и походит.

Milasha
Милана
     30 января 2017 (10:24)

По правилам ректификации у Асц должен б. аспект с у любого человека. У элементов 1д. должен быть. Ну пусть даже косвенный... Тогда очень много людей должны быть рыжими. Тогда бред

Может у 1 дома необходима связь с , как вариант...

Claudine
     30 января 2017 (11:57)

jin

А время точное? Марс не в 1 доме?

Во 2м, в Деве.

Время точное.

Селянка
астролог
     30 января 2017 (17:13)

По правилам ректификации у Асц должен б. аспект с у любого человека.

Это где такие правила? Кто, жутко умный, это выдумал?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Milasha
Милана
     30 января 2017 (17:38)

Селянка, честно, не понимаю вашу экспрессию.

Кто, жутко умный

в пальто

impulsive_li
     30 января 2017 (17:53)

Это где такие правила? Кто, жутко умный, это выдумал?

кажется это было правило в ректификации с точкой жизни или у с.айзина. возможно я путаю. давно, что-то подобное читала. любой минорный аспект

Izaveta
     1 февраля 2017 (17:12)

Я рыжая.Ярко ярко рыжая,брови темнее,чем волосы,ресницы почти бесцветные,но длинные.Глаза зеленые.

АСЦ в Раке,1 дом в раке,Луна во Льве.

Leosun
     1 февраля 2017 (17:27)

Поддерживаю Джина: рассовые и национальные особенности обязательно учитываются. Смешно искать среди азиатов представителей с рыжим цветом волос. Мой пример У меня в роду ни у кого не было такого цвета, как у меня: все оттенки от блонда до темно-русого и, даже, черного, включая рыжий цвет. В сумме выглядят как рыжеватые волосы с золотистым оттенком. Особенно яркий цвет был в юности. В школе и вузе называли золотоволоской или рыжей, кто как увидел . В детстве волосы летом выгорали до соломенного цвета. В семье шатены, у одной бабушки были русые волосы. У меня асцендент в , в в , имеет аспекты с , , , , , , , . На асценденте , в первом доме в . Думаю, что весь спектр моего окраса характеризуется, прежде всего, аспектацией управителя асцендента.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере