Форум на ОКУЛУС

Тема 36029, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
delfina
     1 февраля 2017 (18:59)

Что может значить связка Черная Луна(истинная Лилит)- Венера - Плутон в натальной карте?

-Лилит (2Д Козерог) квадрат Венера (Овен 4Д)

-Лилит (2Д Козерог) квадрат Плутон (Весы 10й)

-Венера оппозиция Плутон

Мне всегда хотелось настоящей любви, но если я чувствую что люблю, то всегда какие то трудности как в книжных романах, много мужчин ко мне клеелись к которым я безразлична, много сексуальных связей. Не знаю, как влияют именно эти аспекты...

Марфа Петровна
Астролог
     2 февраля 2017 (01:10)

Напишите данные рождения.

slidein
sophisticated
     2 февраля 2017 (02:17)

Может немного поможет прояснить ситуацию (как вариант). ЧЛ в Козероге : http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=36005&p=13&f=1

Я думаю что ЧЛ в Козероге - один из самых интересных вариантов....потому как может вообще всю жизнь испоганить. Человек может вообще быть не способным к ощущению СЧАСТЬЯ. Может идти конкретное сдерживание Тени (внутренних темных черт характера, комплексов, страхов) - как цементирование, а этого делать нельзя.

Лунная Дева
     2 февраля 2017 (08:21)

Не понимаю такого внимания к фиктивной точке, еще и усредненной. Имею Лилит в Козероге в соединении с Венерой и могу сказать что все описанное выше не имеет ко мне никакого отношения. И вообще уже давно исключила этот объект в настройках за ненадобностью.

slidein
sophisticated
     2 февраля 2017 (08:45)

Лунная Дева

Не понимаю такого внимания к фиктивной точке, еще и усредненной.

Я тоже не понимаю такого внимания именно к УСРЕДНЕННОЙ точке (Лилит) и уже давно исключил этот "объект" в настройках за ненадобностью.

Может стоит взглянуть на НЕ УСРЕДНЕННУЮ ?

))

девушка же пишет : Черная Луна(истинная Лилит)

Лунная Дева
     2 февраля 2017 (09:15)

Не знаю что такое истинная Лилит, слышала про Лилит и Друдж, и то и другое считаю пятым колесом в телеге.

slidein
sophisticated
     2 февраля 2017 (10:20)

Не знаю что такое истинная Лилит,....

.....считаю пятым колесом в телеге.

не знаю, но считаю....- просто прелесТно

Milasha
Милана
     2 февраля 2017 (10:22)

Если Чёрная Луна и представляет Тень, то в контексте всей карты, а не сама по себе. Чёрная - совсем не обязательно плохая или извращенная, скорее как тёмная, невидимая и неизвестная сторона.

delfina
     2 февраля 2017 (17:32)

Напишите данные рождения.

slidein, вот 14/03/1983 04:47 Lvov, Ukraina

Спасибо

delfina
     2 февраля 2017 (20:04)

Так как здесь мы имеем квадраты, можно предположить что планеты препятстуют ненативным прявлениям Лилит, верно?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере