Форум на ОКУЛУС

Тема 36031, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kris_maximov
na
     2 февраля 2017 (16:27)

Здравствуйте уважаемые астрологи. Я родилась 11.01.87, в 19:46( УКраина. г.Ровно). Уехала в Австрию по работе в 2012. В 2013 ( 20.07, в 14:00)вышла замуж ( в городе Фридберг). Муж замечательный, мы не выбирали дату брака.Потом я уже посмотрела,что дата очень удачная. Всё хорошо именно в браке, но чувствую себя в самом городке какой-то несчастной,хочется уехать в большой город, угнетает именно это место. Почему так происходит?Спасибо за ответы

kananga
     2 февраля 2017 (16:33)

можно посмотреть по землеточкам - как релокация повлияла. Мирцев - у него блог на Окулусе. теория землеточек


куда ум туда и ци
Ольга043
     2 февраля 2017 (18:27)

Это чувство было с самого начала проживания в этом городе или только в последнее время? На здоровье сказывается или только психологический дискомфорт испытываете?

лада шмидт
     2 февраля 2017 (19:34)

у большого города в Австрии не изменится часовой пояс, не парьтесь. Возможно, Вы просто житель города, а не мелкого населенного пункта

Ino
     2 февраля 2017 (22:22)

угнетает именно это место. Почему так происходит?

возможно, так вы почувствовали ваши Узлы. Из-за релокации они из включенных 3/9 переместились в 4/10 Дома, причем ЮУ почти на ИС. Это могло проявиться себя как то, что вам стало неприятно ваше окружение, хотя для карьеры - плюс.

kris_maximov
na
     3 февраля 2017 (18:53)

Ольга043

Это чувство пришло чуть позже. через год примерно. Именно психологически мне не комфортно здесь, не моё место так сказать. Со здоровьем всё нормально

kris_maximov
na
     3 февраля 2017 (18:55)

Ino

Возможно, но что касается марса..Вот карьеры мне здесь точно не видать! Я ушла в декрет, при том длительный. Здесь больше то и делать нечего,кроме как детей рожать и воспитывать)))

У моего сына имеется луна в 3 доме, и квадрат с ураном. Не может ли это означать переезд отсюда? Вот с мужем у нас отношения хорошие, и ему здесь комфортно( вырос здесь,друзья,работа), а меня здесь ничего не держит, могу с детьми хоть завтра уехать

slidein
sophisticated
     3 февраля 2017 (19:10)

Такое ощущение дискомфорта на новом месте (при иммиграции) нужно просматривать в натале относительно 4 поля (как возможные проблемы качественно "пустить корни" на новом месте).

Оба управителя - не очень...мягко говоря. Даже несмотря на сильный в 9-ом (новый культурный пласт), его очень некрасиво квадратит ...это вообще, такой поганый аспект если честно. Более того, есть мнение, что в 9-ом не очень хорошо воздействует на темы этого поля, хотя прямая связь на иммиграцию есть (он - управ. 4 -ого).

как важнейший сигнификатор "адаптации и ассимиляции" на новом месте и как симв. управ. 4 поля - угрохана . Именно угрохана, потому как и потому как .

Потому и такая тревожность и психологический напряг.

Так будет везде, куда бы Вы не поехали на ПМЖ.

имхо.

Там надо с оппозицией - работать. Надо как то включаться (причем интенсивно и с творческим запалом, ось 5-11) в общественную жизнь.Иначе вообще засосет.

+ эта проблемная - управ. 12-ого. Это дополнительно может провоцировать ощущение изоляции, некой отгороженности. Такой принцип "кельи".

Еще и ЧЛ на этой оси торчит...

Ольга043
     3 февраля 2017 (21:43)

Посмотрела Астрокартографию (АКГ). По территории Вашего местожительства проходит линия, на которой у Вас возможны проблемы с работой и снижение жизненного тонуса. Но в то же время у Вас неплохое социальное и материальное положение. А также хорошие возможности много учиться и путешествовать.

Ino
     3 февраля 2017 (22:12)

У моего сына имеется луна в 3 доме, и квадрат с ураном. Не может ли это означать переезд отсюда?

читала, что ретро в 12-м может дать обратную иммиграцию (возвращение на родину). НО у ваших детей родина там, где вы сейчас живете. Значит, переезд может быть временным. С большей вероятностью, если имеет отношение к 12 Дому или к 4.

Посмотрела Астрокартографию (АКГ).

Да, интересная тема, новая для меня.

Ольга043 а вы какой программой пользуетесь, если не секрет?

Мне Сталкер понравился.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере