Форум на ОКУЛУС

Тема 36046, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 февраля 2017 (21:32)

выбирайте гармоничную луну:

вот, нашла для вас

Спасибо конечно, но в вопросе операций спланировать на гармоничную луну не просто, а планировать на гармоничные дома - вообще не реально.

И так досконально планировать имеет смысл только при операциях кесарева.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
happy32
     8 февраля 2017 (21:56)

Другой хирург теперь наблюдает как все заживает. Техника операции выполнена неверно, там особый случай, и стало еще хуже, чем было до. Я в депрессии теперь даже особо из дому не выхожу

Ino
     8 февраля 2017 (23:19)

И так досконально планировать имеет смысл только при операциях кесарева.

при операциях кесарева так детально не получится

Техника операции выполнена неверно, там особый случай, и стало еще хуже, чем было до.

в транзитах на вашу дату ,

Марина33
     9 февраля 2017 (00:05)

КАК по вашему-

21.06.17 эта дата достаточно положительна для проведения пластич операции?

- - ,

- - ,

- - ,

- -

Milasha
Милана
     9 февраля 2017 (07:30)

Ino

Луна в хорошем аспекте с АСЦ

У меня была в квадрате к Асц. Хирург - женщина. Но все аспекты пока она шла по знаку были хорошие. Последний аспект был с . кстати тоже был в .

А насчёт сильной транзитной согласна. Лучше выбрать , чем и ни в коем случае не ретроградную!!! А то одно лечишь, другое - калечишь.

happy32

А что конкретно хирург сделал не так?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 февраля 2017 (12:03)

при операциях кесарева так детально не получится

Получится, если заинтересовать хирурга.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Dr.WEB
     9 февраля 2017 (16:13)

Электив должен согласовываться с натальной картой, иначе он может быть ненадежным или даже опасным. Намного проще и надежнее хорарные элекции.

Izaveta
     9 февраля 2017 (16:47)

Happy32,

Вы в Москве?

Давайте дам Вам координаты пластического хирурга, который делал веки моей маме две недели назад.

Ей 60+, выглядит идеально.

Если хирург не косорукий, то ретро Венера ему не помешает. А если не профессионал, то может хоть на соединении Венеры и Юпитера делать, всё равно перекосит.

mariya_masha
     9 февраля 2017 (19:35)

Для переделывания операции, мне кажется, ретроВенера - не преграда вот если бы первый раз делали - тогда да, стоило бы подождать.

мне кажется, действовать надо так:

1) связаться с опытным пласт.хирургом (лучше 2-3), и узнать, через сколько точно можно делать повторную операцию а то сейчас непонятно: какие сроки в плане прогностики смотреть? не то через неделю, не то через полгода..

2) исходя из рекомендаций профессионалов хирургии, подбирать уже астрологическую дату.

PS: пока ждёте другого хирурга - имеет смысл подумать, от чего "убегали" в операцию, от переосмысления каких внутренних проблем. Трансформация внешнего - это II дом, Телец.. от Скорпиона побежали, от VIII дома. А он всё равно вас настиг, получается, в виде вот такого вот стресса внештатного..

Мне кажется, вам в любом случае к психологу благоприятно было бы обратиться и тревогу снизите, и легче переживёте ожидание повторного, корректирующего вмешательства.

Milasha
Милана
     10 февраля 2017 (08:35)

Какие вообще могут б.пластические операции на лице с транз.планетами в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере