Форум на ОКУЛУС

Тема 36051, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mariya_masha
     9 февраля 2017 (20:34)

Друзья, всем добрый вечер!

Начну издалека, "от печки"..

Привет вам от человека, которому тр. квадратит )) (аспект первый раз, повторится ещё дважды..как говорится, в первый раз в первый класс..)

Осенью прошлого года на начале квадрата тр. к MC/IC добровольно ушла с работы по идеологическим соображениям . Далее несколько месяцев, что называется, был "отходняк" после почти 5летней жести. Сейчас, в принципе, этот отходняк прошёл, но сменился чувством тревоги и ощущением полнейшего тумана: я вообще не понимаю, куда двигаться дальше. Ну то есть я почти уверена, что хочу получать психологическое образование, мой У10 в 12 доме просто кричит об этом Но весь вопрос в последовательности: то ли прям сейчас бежать на курсы и обучаться усиленно несколько месяцев; то ли подождать до осени, например, а сейчас пока просто на работу устроиться, денег поднять.. Потому как баланс на карточке дошёл до нуля, "спасибо" транзиту к К2 (который, ураура, таки кончится через пару дней, надеюсь, после этого "дыра" в кошельке закроется )

В общем срочно ищу деньги и выход из ситуации) Хочется уже начать действовать.

Из альтернатив, что делать прямо сейчас:

1) Учиться

2) Работать

3) Какой-то другой, более оригинальный вариант, который я сейчас не вижу может вы видите? если да, подскажите..

Что смущает во всех этих вариантах:

1) Транзитный Нептун с середины февраля и до начала апреля будет квадратить мои К3 и К9 И потом он опять будет их квадратить с сентября 2017 аж по февраль 2018.. это норм для обучения психологии?.. или лучше учиться в промежутках между этими транзитами..

2) До начала марта тот транзитный Уран, "благодаря" которому я уволилась, будет квадратить мои MC и IC; Сатурн сейчас квадратит 6-й дом.. и ещё дважды в этом году будет квадратить! в июне и октябре-ноябре. Не грозит ли это увольнением, проблемами с оф.трудоустройством? Когда лучше искать работу?

..Ещё из "приятного" - завтра тр. начнёт петлять по моей , которая у меня ещё и управитель гороскопа (до конца апреля будет её мучить); в конце этого года меня ждёт противофаза узлов (в радиксе в 10 доме), а в феврале 2018 Плутон встанет на IC, в оппозицию к MC в связи с этим и родилось третье, шуточное предположение про "уйти в монастырь", потому что как-то всё печально со стороны выглядит в плане перспектив работы/карьеры.. ну либо я слишком драматизирую...

PS: но пока главное - деньги!! Откуда их взять? (и желательно прямвотщас) Подскажите, плиз. Я заманалась свою карту уже вертеть, глаз замылился совсем, мозг распух.. жить тяжело стало.

Данные: 08.04.90, Ивантеевка, 19-54

Ino
     10 февраля 2017 (00:35)

mariya_masha

если деньги нужны, думаю, сначала нужно искать работу.

Но ваш к К6 - вряд ли быстро найдете что-то постоянное, действительно.

Посмотрите аспекты к К2 - может быть, там что-нибудь отыщете.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     10 февраля 2017 (01:15)

На напряжённых аспектах Плутона надо действовать,это ещё и денежные аспекты,дающие много энергии! Направьте усилия на работу,а потом и учёбу подтянете,если будет на то желание.

mariya_masha
     10 февраля 2017 (07:48)

если деньги нужны, думаю, сначала нужно искать работу.

Но ваш к К6 - вряд ли быстро найдете что-то постоянное, действительно.

Посмотрите аспекты к К2 - может быть, там что-нибудь отыщете.

С К2 на этот год всё достаточно безрадостно.. Длительных положительных аспектов нет, в дирекциях К2 и К8 (в натале У6).

В начале марта К2 ( -2й У10), потом У2 (Мерк в натале за работу не отвечает, стоит в 7 доме, управляет 9 и 12).. и дальше разные редкие короткие аспекты, то напряжённые, то гармоничные... Единственный длительный аспект - это то, что в конце ноября встанет на К2 и дальше пойдёт по 2 дому... Что же, получается, до ноября шансов на улучшение мат. благополучия нет?

В радиксе У2 - Плутон и Марс (расцениваю как мл.У2), в середине июля будет тр. нат. , в начале марта тр. нат. ..

mariya_masha
     10 февраля 2017 (07:49)

На напряжённых аспектах Плутона надо действовать,это ещё и денежные аспекты,дающие много энергии! Направьте усилия на работу,а потом и учёбу подтянете,если будет на то желание.

Спасибо за поддержку! У меня в натале достаточно точный квиконс к , поэтому этот квадрат тр. к нат. , да, тему денег поднял очень остро, но, увы, пока что не в позитивном ключе..

meer
     10 февраля 2017 (13:16)

Напомнило "Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься" (с)

У меня тоже д.р. 08.04, в 18-м гр. во 2 д., по нему только что прошел. Дало чисто эмоциональные проблемы, связанные с деньгами - никаких бедствий не произошло, но положенные и обещанные деньги все не приходили и не приходили, а их так хотелось получить.

У вас в натале - это вдвойне мощное желание получить, вот прямо сейчас. Энергию конечно надо реализовывать. Марс - У7. Солнце в 7 д. Оч. хороший У8 Венера в экзальтации, в трине к такому же сильному Юпитеру, в секстиле к У11 в 7 Меркурию. Так и напрашивается ответ - возьмите у кого-нибудь, кто готов дать, к вам с такими показателями "доноры" и меценаты должны притягиваться, ничего плохого в этом нет, аспекты гармоничные.

Хотя требуют именно вложения собственной бешеной энергии. Финансовое сотрудничество, совместный бизнес с кем-то (Марс У7, Солнце в 7). У11 в 7 Меркурий - с кем-то из друзей, может быть. Есть ли у вас идеи, есть ли занимающиеся собственным бизнесом друзья/знакомые? Не зная вашего образования и возможностей, можно только расплывчато так сказать Хороший У8 также говорит о прибыльности совместного дела. Подумайте, какой у вас ресурс, что вы можете предложить, дать другим? Или какой ресурс своих близких (Марс в 4 д.)/друзей, партнеров вы можете использовать, приложив усилия?

Правда, в дирекциях Сатурн дир. в соединении с У7 Марсом (экзакт) - если и начнете какое-то дело, это будет тягомотно, и с большим усердием придется заниматься. Хотя в то же время дир. Марс в трине к Плутону, все может получиться.

Плутон во 2 д. в точном соединении с - деньги и желание их поиметь может стать навязчивой идеей вообще, а может и желание кого-то поиметь через финансовые действия (кв. У7 Марс). Или, может, такое случалось с вами со стороны других: мошенничество финансовое и отъем денег с вами случалось?

к К3 и К9 абсолютно нормален, потому что и есть сигнификатор психологии. Да и вообще, транзиты планет к куспидам домов (тем более, не угловых, а падающих) вторичны. Скорее дополняют картину.

Quincunx
     10 февраля 2017 (14:21)

Данные: 08.04.90, Ивантеевка, 19-54

Ивантеевок у нас две: Саратовской и Московской

Которая ваша, mariya_masha?

mariya_masha
     10 февраля 2017 (16:45)

Напомнило "Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься" (с)

))) Примерно так, да...

Спасибо за такой подробнейший разбор!!!

Так и напрашивается ответ - возьмите у кого-нибудь, кто готов дать, к вам с такими показателями "доноры" и меценаты должны притягиваться, ничего плохого в этом нет, аспекты гармоничные.

Мыслей поискать "инвесторов" у меня не было, надо и впрямь покопать в этом направлении Вдруг подфартит!

У11 в 7 Меркурий - с кем-то из друзей, может быть. Есть ли у вас идеи, есть ли занимающиеся собственным бизнесом друзья/знакомые?

Друзей-бизнесменов не припоминаю... вообще друзей немного у меня..

Хороший У8 также говорит о прибыльности совместного дела. Подумайте, какой у вас ресурс, что вы можете предложить, дать другим? Или какой ресурс своих близких (Марс в 4 д.)/друзей, партнеров вы можете использовать, приложив усилия?

Подумаю!!

Плутон во 2 д. в точном соединении с - деньги и желание их поиметь может стать навязчивой идеей вообще, а может и желание кого-то поиметь через финансовые действия (кв. У7 Марс). Или, может, такое случалось с вами со стороны других: мошенничество финансовое и отъем денег с вами случалось?

Наверное и так, и так бывало, но в достаточно косметических масштабах пока, слава богу.. Чужие деньги не выбиваю, но за работу стараюсь брать достойную оплату, чтобы не продешевить.. Только так если

к К3 и К9 абсолютно нормален, потому что и есть сигнификатор психологии. Да и вообще, транзиты планет к куспидам домов (тем более, не угловых, а падающих) вторичны. Скорее дополняют картину.

Спасибо По дирекциям сейчас и до середины 2018 года Это, вроде бы, и так-то сулит сложности и неудачи в обучении, так ещё Мерк У9 (вышка), а Венера У8 (проблемы).. учиться хочется, но почему-то интуитивно страшно, что доучиться не получится, и например вложенные в образование деньги прогорят..

Ещё раз спасибо за разбор!

mariya_masha
     10 февраля 2017 (16:45)

Которая ваша, mariya_masha?

Московская!

Quincunx
     10 февраля 2017 (18:03)

mariya_masha, что за события у вас произошли в 2012?

вы поступили в ВУЗ? Обучение было платным?

Может быть, в это время возникли отношения?

Какие-то драматические или напряженные события в это время (± год максимум) происходили, например, с родителями или из-за них?

Были ли серьезные проблемы у вас со здоровьем в этом время?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере