Форум на ОКУЛУС

Тема 36054, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
R
     11 февраля 2017 (09:59)

Сегодня под утро приснился яркий сон.Сбудется ли сон? Вопрос задан сегодня 11.02.17 в 05-37 Челябинск. Сны я думаю надо по 12 дому или по Нептуну. Асц я в стрельце, 12 дом там же-итог управители и соуправители кверента и квезита-одинаковые - юпитер и нептун.Как быть в этом случае? Еще Сатурн на Асц сидит.))))))

Milasha
Милана
     11 февраля 2017 (10:36)

RichardUH

Мне тоже сегодня приснился яркий сон. Мне сны почти совсем не снятся. Проснулась где-то в 5.20 утра и тоже озадачилась "Что это было?" По нашему времени Лунное затмение должно было состояться в 5:43. Выглянула в окно, у меня окна выходят на запад и с утра Луна хорошо видна. Хотела понаблюдать, что будет с Луной, но спать хотелось сильнее)))

Вообще сны в 15 лунный день считаются значимыми. Может вы увидели во сне будущее... получили информацию - в 9д.

Яркий сон - , полнолуние.

Rus1995x
     11 февраля 2017 (17:18)

Тоже думаю, что 12 дом (дом тайн и снов) рассматривать надо. Но в крайнем случае можно и 11 рассмотреть (дом надежд).

И тут я построил карту и увидел на Асценденте. Карта нерадикальная, вопрос повреждённый. Видимо, он не корректный или ещё что-то. Но такой хорар не рассматривается. Вы неправильно возможно вопрос задали.

Признаки нерадикальности карты:

1) Асц. в первых трёх или в последних трёх градусах знака - вопрос задан рано или поздно соответственно

2) Сатурн в 1 или в 7 доме

3) Луна, Асц или сигнификатор дома вопроса лежат в интервале 15 - 15

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 февраля 2017 (18:20)

Управитель сна на сожженном пути, но в соединении со спикой, хорошо аспектирован.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
R
     11 февраля 2017 (20:43)

Мне тоже сегодня приснился яркий сон. Мне сны почти совсем не снятся. Проснулась где-то в 5.20 утра и тоже озадачилась "Что это было?" По нашему времени Лунное затмение должно было состояться в 5:43. Выглянула в окно, у меня окна выходят на запад и с утра Луна хорошо видна. Хотела понаблюдать, что будет с Луной, но спать хотелось сильнее)))

Неее , я не смотрел, мне на работу , там по идее тень должна быть

Вообще сны в 15 лунный день считаются значимыми. Может вы увидели во сне будущее... получили информацию - [Юпитер] в 9д.

Вроде как да , 15-ые сутки вещие, в течении месяца

3) Луна, Асц или сигнификатор дома вопроса лежат в интервале 15 [Весы] - 15 [Скорпион]

Признаки нерадикальности карты:

Про знаю. Если предположить что в 12 доме на градус меньше асцендента - то карта радикальна?

Просмотрел по всем программах -результат немного отличается

R
     11 февраля 2017 (20:49)

Управитель сна [Юпитер] на сожженном пути, но в соединении со спикой, хорошо аспектирован.

Спика , колос

Jin ,а что значит когда управители кверента и квезита одинаковые?

R
     11 февраля 2017 (20:54)

По транзитам сейчас у меня - -орбом пара градусов, забыл сказать . я потом опять заснул-у сна было продолжение....

Ino
     11 февраля 2017 (21:06)

здравствуйте

RichardUH

на АСЦ - много будете знать, скоро состаритесь

В карте много неодноозначных свидетельств, возможно, вы - под влиянием чего-то волнующего вас, и поэтому информация не четкая, или время еще не пришло.

Я бы не стала сейчас загадывать.

R
     11 февраля 2017 (22:55)

В карте много неодноозначных свидетельств, возможно, вы - под влиянием чего-то волнующего вас, и поэтому информация не четкая, или время еще не пришло.

Нет , не под влиянием -сон просто приснился-я не ожидал, записал время в телефон и заснул, сон четкий

Rus1995x
     11 февраля 2017 (23:09)

RichardUH, вы сами для себя вопрос возможно задали не корректно. Наверное не стоило брать весь сон в целом, а поконкретнее задать вопрос, что именно из этого сна должно было сбыться.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере